На злобу дня...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 08:17
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 883
6
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
kazyava25 22 июн 2026 в 08:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня два литра духов осталось после покоса)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 22 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
бля, в точку, причем 92 ароматней 98 hz.gif
Gastorbaiter 22 июн 2026 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
С двухтактным маслом смешанный, вот это супер духи)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 22 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kazyava25 @ 22 июн 2026 в 08:24)
У меня два литра духов осталось после покоса)))

это у тебя уже бредовые, выстоянные с маслом двухтактным, все бабы твои lol.gif

Gastorbaiter beer.gif

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 22 июн 2026 в 08:27
andruhaa 22 июн 2026 в 08:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
на тесле такое не прокатит...
kazyava25 22 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AliceInHell @ 22.06.2026 - 08:26)
это у тебя уже бредовые, выстоянные с маслом двухтактным, все бабы твои

Gastorbaiter

Не, ещё не выстоянные, в отдельной модной красной емкости))) Выстоянные тоже есть, но достанутся тем, кто умеет отсасывать у шланга)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Элек 22 июн 2026 в 08:58
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Подумаешь..
Я всякий раз так благоухаю после заправки машины, ибо заправляюсь на одной колонке, а там уже второй год пистолет подтекает. gigi.gif
Lommmm 22 июн 2026 в 09:01
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Упущение мировой хим.промышленности. Давно бы уже выпустили присадки для ароматизации топлива. Так вместо 92, 95, 98, ДТ на колонках были бы названия "Лавандовый", "Сиреневый", "Розовый", "Черёмуховый", "Фисташковый". И стоишь тогда в пробке рядом с КАМАЗом и вдыхаешь не дизельный выхлоп, а фисташку! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 22 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Заливал свой поддельный Зиппо бензином с аэропорта, хер знает каким. Бензом от мя шмонило, как от сечина. Бабы пищали от восторга и выпрыгивали из трусиков, махая лифчиками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KoshaG 22 июн 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
2
Без аромата WD-40 парфюм у чувака так себе, масс-маркет, ширпотреб)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 22 июн 2026 в 09:14
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Шанель номер 98?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 056
1 Пользователей: smailik2302
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх