К какому типу вы относитесь?

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШмяГ 4 июл 2025 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Часы- будильник электронные. На минимальной яркости светят светом адским ярче люстры на максималках. Планировал в спальню будильником, теперь в кухне, что б ночью в темноте об стул не убиться. Рекомендую, блэт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сарказмыч 4 июл 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (8lol8 @ 04.07.2025 - 20:34)
Коллеги, у кого есть вакууматор, обоснуйте почему я его не должен покупать?
В то руки чешутся.

Намедни почитал тут тему про мультиварку, пришёл к выводу, что отличная вещь, если пользоваться и бесполезная если не пользоваться.

Собственно отсюда и вопрос про вакууматор. Плюсы, минусы, подводные камни.

Мультиварка год стояла, отдал детям.
Вакуматор мне надо. Табак хранить впрок, а то вдруг начнëтся. Всё пиздец, походу старость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 4 июл 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
-А для себя?
-А для себя я пиво покупаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
priprava 4 июл 2025 в 20:40
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 04.07.2025 - 20:32)
А я глобус купил...
Ну, вдруг в Москву поеду.

Беги 🦉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexmiks 4 июл 2025 в 20:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 20:33)
Цитата (тайгер @ 04.07.2025 - 20:33)
Гавайская рубаха шéлковая с фламинго в стоке купленная, норм покупка?

Для Гавайев норм. А в Рязани пиздюлей дадут.

Я гавайку с шортами купил, комплект.
Один раз на корпоратив надел.
Правда для этого и покупался... gigi.gif
8lol8 4 июл 2025 в 20:41
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сова82 @ 04.07.2025 - 20:36)
У меня есть вакууматор.
Объясняю.

Классная штука. В морозилке порядок. Все лежит аккуратно.
Продлевает жизнь продуктов.

Я так понимаю это если много готовить, потом по порциям сортировать. Порционно хранить всякое.
Ещё замораживать овощи, мясо, рыбу, фрукты.

У тебя какой? Какой брать?
Толщина шва, производительность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duches 4 июл 2025 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А я счет опустошил,что на машину копил и сыну отдал. Зоебали,не хотят плодиться в съемной,свою надо. А я уже внуков хотеть начинаю.и куплю велик лучше. Правда,как цемент на нем возить,еще не придумал.
GadPolzuchij 4 июл 2025 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (bukvarb @ 4.07.2025 - 20:30)
Один раз живём

Живем мы каждый день, а вот сдохнем только один раз
GSR 4 июл 2025 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я определённо к первому типу отношусь
Покупаю только нужное, долго обдумываю покупки. Никаких импульсных покупок уже лет 20 как не делаю.

Это сообщение отредактировал GSR - 4 июл 2025 в 20:42
denmor 4 июл 2025 в 20:42
это я  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (8lol8 @ 4.07.2025 - 20:34)
Коллеги, у кого есть вакууматор, обоснуйте почему я его не должен покупать?
В то руки чешутся.

Вакууматор клевая штука. Жена довольная шо капец.
Правда отломала одну защелку, но он и без нее работает.
Simuch 4 июл 2025 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Диск алмазный для болгарки. Шлифовальный по бетону. Охуенная вещь! Но 1500 р. Купил, конечно, но жаба душит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denmor 4 июл 2025 в 20:43
это я  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (8lol8 @ 4.07.2025 - 20:41)
У тебя какой? Какой брать?
Толщина шва, производительность?

Дорогой не бери. Вот и весь совет.

вот такой у нас

Это сообщение отредактировал denmor - 4 июл 2025 в 20:45
Cangrejo 4 июл 2025 в 20:44
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Билеты на AC/DC за 130 €.

Второй раз, блядь lol.gif

Ибо в прошлом году уже были, за 160. В этот раз ближний круг уже не достался. А патамушта нраицца, и пофиг! rulez.gif
AnneBonny 4 июл 2025 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (8lol8 @ 04.07.2025 - 20:41)
Я так понимаю это если много готовить, потом по порциям сортировать. Порционно хранить всякое.
Ещё замораживать овощи, мясо, рыбу, фрукты.

У тебя какой? Какой брать?
Толщина шва, производительность?

Вот я тоже послушаю, а то подарила родителям дегидратор, фигачили в нем пастилу, пока только из клубники, и вот рекомдуют ее потом упаковывать ... Тоже задалась вопросом вакууматора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lestat1978 4 июл 2025 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Сломался увлажнитель,вентилятор перестал крутить,а так пар идет,закпащал на озоне за 180 руб,месяц ждал,пришел,я его воткнул и чет запищал сам увлажнитель и что с вентилятором что без не работает,фпесду такой же нампвито бу купил за 600 рублей с доставкой. Жду.
А так все уже есть в основном,ящик под моник купил самсунг на 65 дюймов,на пенсию катаюсь на велике полями,лесами да ночь через трое суток сторожу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HZZ 4 июл 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (olegator133 @ 4.07.2025 - 18:31)
деньги - это годы твоей потраченной жизни.

Да хз, баланс нужен, как и во всём, если не тратить и откладывать жизнь на потом - можно и помереть в любой день и за тебя родственники уже будут тратить
nomid76 4 июл 2025 в 20:46
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
3
Я пункт 1, пока не махну грамм 200.
Рипыч 4 июл 2025 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Голубики килограмм купил и сожрал)))
Hiksks 4 июл 2025 в 20:47
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (8lol8 @ 4.07.2025 - 20:34)
Коллеги, у кого есть вакууматор, обоснуйте почему я его не должен покупать?
В то руки чешутся.

Намедни почитал тут тему про мультиварку, пришёл к выводу, что отличная вещь, если пользоваться и бесполезная если не пользоваться.

Собственно отсюда и вопрос про вакууматор. Плюсы, минусы, подводные камни.

Ты можешь совместить его с мультиваркой, если на ней температура с шагом 1 градус меняется, ну почти у всех щас так. И мутить су-вид)
Сарказмыч 4 июл 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Cangrejo @ 04.07.2025 - 20:44)
Билеты на AC/DC за 130 €.

Второй раз, блядь

Ибо в прошлом году уже были, за 160. В этот раз ближний круг уже не достался. А патамушта нраицца, и пофиг!

Ипать этой группе лет как мне. Они ещё поют штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnneBonny 4 июл 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (denmor @ 04.07.2025 - 20:43)
Дорогой не бери. Вот и весь совет.

вот такой у нас

А пакеты потом любые подойдут, или для каждого свои?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simuch 4 июл 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Вот я тоже послушаю, а то подарила родителям дегидратор, фигачили в нем пастилу, пока только из клубники, и вот рекомдуют ее потом упаковывать ... Тоже задалась вопросом вакууматора

Хз, у меня пастила в холодосе свёрнутая в рулон (пастила+пергамент) лежит отлично. Без потери органолептических качеств...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FacePalmLA 4 июл 2025 в 20:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Я насобирала лисичек и щахотела подарить картошки и купила чугунную сковородку) пожарила на ней уже все , даже в духовке 🤣 щас буду пилить пост в кулинарии)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Huliush 4 июл 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
К какому типу вы относитесь?

Я вообще к типам плохо отношусь. Особенно к подозрительным. Стараюсь с типами не встречаться, обхожу их стороной.
cool.gif
Сова82 автор 4 июл 2025 в 20:47
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Я так понимаю это если много готовить, потом по порциям сортировать. Порционно хранить всякое.
Ещё замораживать овощи, мясо, рыбу, фрукты.

У тебя какой? Какой брать?
Толщина шва, производительность?

Вот этот. Но я брал за 3750. Года полтора назад.

К какому типу вы относитесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх