Пляжи Калининградской области переполнены из-за аномальной жары до +36°C, пришедшей из Европы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Proff251082 28 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LuckyRex @ 28.06.2026 - 18:55)
Врут. Только в четверг

Ну видно будет. Работать вообще невозможно. Сегодня пока с работы ехал, думал сдохну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MariXuana 28 июн 2026 в 19:02
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
1
У нас уже неделю +41, и самое последнее место, куда бы я пошла – это на пляж.
Нуегонахер, стараюсь без повода из дома не выползать, на улице просто ад.
Ligov 28 июн 2026 в 19:12
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (sashmull @ 28 июн 2026 в 18:01)
Ну вот почему Европа постоянно хочет навредить русскому человеку? Это у них в крови что-ли?
Сарказм

Ничего, зимой им ответка от нас придет.
Сарказм...
Drun 28 июн 2026 в 19:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
+19 саратов
LuckyRex 28 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 28 июн 2026 в 18:59)
Цитата (LuckyRex @ 28.06.2026 - 18:55)
Врут. Только в четверг

Ну видно будет. Работать вообще невозможно. Сегодня пока с работы ехал, думал сдохну

На работе кондиционер, завтра буду балдеть rulez.gif
NEWnn 28 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (uralzp @ 28.06.2026 - 18:45)
Странный народ. Только русские в жару лезут на пляж.
Нормальные люди сидят дома под кондиционером..

А как правильно? Дождаться морозов - и на пляж!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Самара, +14, сёдни дождь как из ведра лил... кондей включать впору... на обогрев... при Брежневе такой хуйни не было deg.gif
Ruslankra82 28 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
А я мерзну в Москве, дует с окна что пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proff251082 28 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LuckyRex @ 28.06.2026 - 19:25)
На работе кондиционер, завтра буду балдеть

Везёт) а у меня в кабине кондея нет. Одно спасение, когда в реф залазишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babuinoed 28 июн 2026 в 21:17
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (uralzp @ 28 июн 2026 в 18:45)
Странный народ. Только русские в жару лезут на пляж.
Нормальные люди сидят дома под кондиционером..

Ничего странного.Это от сурового климата и недостатка тепла!Надо же иногда джоппу погреть...а точнее сказать пРогреть,на долгую слякотную осень и холодную зиму dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 417
4 Пользователей: Jamazaka, DudSV, Alexander62, sachanin
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх