У нас уже неделю +41, и самое последнее место, куда бы я пошла – это на пляж. Нуегонахер, стараюсь без повода из дома не выползать, на улице просто ад.
Странный народ. Только русские в жару лезут на пляж. Нормальные люди сидят дома под кондиционером..
Ничего странного.Это от сурового климата и недостатка тепла!Надо же иногда джоппу погреть...а точнее сказать пРогреть,на долгую слякотную осень и холодную зиму
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)