В Иркутской области водители устроили драку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kartohka 27 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как то незаметно мы Расчеловечились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 27 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
На лексусе-хариере лезли без очереди, и доебались до водилы который их не пропустил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 27 июн 2026 в 13:47
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
почему то сцена из фильма вспомнилась,
заправка, какой то крутышка влезает без очереди, гг отъезжает чуток в сторону херачит того своей , точнее угнанной машиной и уходит
da33 27 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
avrakedavra 27 июн 2026 в 13:54
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
а в это время
Цитата
ДУШАНБЕ, 19 июня. /ТАСС/. Министр энергетики и водных ресурсов Таджикистана Далер Джумъа обсудил с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым вопросы, связанные с поставками российских нефтепродуктов и газа в республику. Встреча коллег прошла на полях 6-го совещания министров энергетики государств - членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке.

https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093982.html
leksussob 27 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну драки то такое. Скоро грабить и убивать из-за него будут. Ведь дефицит по всей России. Даже в Москве.

Хотя дуйте на Москву,бенз там закончится самый последний момент.

Это сообщение отредактировал leksussob - 27 июн 2026 в 14:01
Утомленный 27 июн 2026 в 14:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (armor2 @ 27 июн 2026 в 13:32)
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 13:31)
Есть люди, которым только повод дай, они поубивают друг друга.

а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

вообще бы все ровно было. тот кто всегда быковал - закопали бы в первый год легализации, а остальные вели себя сдержанно и интеллигентно.
Assoroff 27 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
До чего довёл страну этот фигляр ПЖ!
viktorup 27 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Это разборка Иркутская))))

В Иркутской области водители устроили драку из-за очереди на АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
macedonetz 27 июн 2026 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2


В Иркутской области водители устроили драку из-за очереди на АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meganom 27 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (zlobix @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

Святая наивность. Хамить не будут. Отморозки будут сразу стволы доставать и убивать граждан.
Но спорить не о чем - скоро сами убедимся.
Misha71 27 июн 2026 в 14:11
Балагур  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (armor2 @ 27 июн 2026 в 13:37)
Цитата (zlobix @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

да да да мечтайте, будет тебе бородач вежливый, он бычить будет еще больше

Значит быстро не станет этого бородача,останутся только вежливые бородачи.
kartohka 27 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 27.06.2026 - 13:54)
а в это время

https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093982.html

Да нефти и газа у нас как говна за баней У нас нет инфраструктуры логистики Вот если добывать нефть в ХМАО потом гнать на Ачинск на НПЗ и потом бензин гнать в обратно во маразм это тысячи км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 27 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Псевдоподий @ 27.06.2026 - 13:43)
А если его оппонент кончится быстрее?

Не думаю. Комплектных людей больше, чем обрезков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pythonx 27 июн 2026 в 14:22
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (armor2 @ 27 июн 2026 в 13:32)
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 13:31)
Есть люди, которым только повод дай, они поубивают друг друга.

а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Все было бы культурно и вежливо. Если у любого может оказаться ствол в штанах то желающие быковать быстро кончатся - полковник Кольт сделал всех равными.
Пришибеев 27 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интересно вставится видео, в тему сюжета.. Больше нигде не нашел.

Не, нифига.

Это сообщение отредактировал Пришибеев - 27 июн 2026 в 14:32
daveg75 27 июн 2026 в 14:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Сначала бензин, потом еда, далее за право вообще жить. И к сожалению так и будет(. Все по стратегическому плану партии...
Пивопьющий 27 июн 2026 в 15:42
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Наверное бургер с кофе заказал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fireaction 27 июн 2026 в 16:54
Балагур  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (zlobix @ 27.06.2026 - 13:33)
Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

Да х*й там плавал... Если оба будут со стволами, там борзометр зашкалит с обеих сторон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YPvtanke 27 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (enshteyn @ 27 июн 2026 в 14:44)
вот пидар.. столкнул людей..

Ну быдланов нетерпеливых я бы людьми не называл. Не зависимо от причин, стало тяжко сразу начали кидаться друг на друга хотя в итоге думаю оба заправились. Не хочется жить с такими моазями рядом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх