В Иркутской области водители устроили драку из-за очереди на АЗС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 27 июн 2026 в 13:27
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
15
🔹На фоне топливного ажиотажа двое автомобилистов не поделили место в очереди и устроили потасовку прямо возле заправочной станции.



@yapnews
Все комментарии:
Атскокотстенки 27 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
16
Так это ещё только начало, дальше веселее будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ohe 27 июн 2026 в 13:30
Эхо  •  На сайте 9 лет
30
Эх, не тем ебальники бьют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 13:31
Берсерк  •  На сайте 16 лет
11
Есть люди, которым только повод дай, они поубивают друг друга.
фусовод 27 июн 2026 в 13:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Думаю это будет не единственный случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armor2 27 июн 2026 в 13:32
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 13:31)
Есть люди, которым только повод дай, они поубивают друг друга.

а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят
zlobix 27 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 27 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Ну так и придётся 100 раз подумать, прежде чем залупаться. Вопрос двоякий...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergolk 27 июн 2026 в 13:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
движуха, все как и хотел царь
Ogunor 27 июн 2026 в 13:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
И кто из них попытался втиснуться в очередь, объехав всех по обочине? Тот кто справа?
unassigned 27 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (armor2 @ 27 июн 2026 в 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

...и сидели бы по машинам своим все милые-премилые, потому что знали бы, что выйдешь быковать - то можешь и маслинок наловить. и были бы терпимее и вежливее.
тем более за рулем - вряд ли бухой.
Петрович34 27 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
И это вместо того, что бы сплотиться?
73% нынешней поддержки ВВП сами себя не нарисуют.
armor2 27 июн 2026 в 13:37
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zlobix @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

да да да мечтайте, будет тебе бородач вежливый, он бычить будет еще больше

Это сообщение отредактировал armor2 - 27 июн 2026 в 13:38
Patamushta 27 июн 2026 в 13:38
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
В Москве столкнулась с тем, что очередь меньше к заправкам для машин у которых бак справа. Но подъехать машине с баком слева навстречу движения к такой заправке не дают сами заправщики. Раньше это можно было делать без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kantik38 27 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я с такими очередями пока пешком похожу ебал я нервы свои тратить в очередях
Escobar47 27 июн 2026 в 13:38
чё надо?  •  На сайте 7 лет
0
скоро без какого нибудь"оружия" хер заправишься dont.gif
prieshletz 27 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну в своем городе бить ебальники куда безопаснее чем за границей.
strijj78 27 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:37)
да да да мечтайте, будет тебе бородач вежливый, он бычить будет еще больше

Будет. И быстро кончится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 27 июн 2026 в 13:42
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zlobix @ 27 июн 2026 в 13:33)
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:32)
а прикинь у нас оружие было бы разрешено как многие тут хотят

Оба были бы вежливые до поноса. Ибо хамить и быковать зная, что может прилететь пуля могут только полные отморозки.

А отморозков/дебилов/пьяных/неадекватов как будто мало на улицах? Которые последствия своих действий хотя бы на шаг вперед не могут просчитать.
radiogubitel 27 июн 2026 в 13:42
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Patamushta @ 27 июн 2026 в 13:38)
В Москве столкнулась с тем, что очередь меньше к заправкам для машин у которых бак справа. Но подъехать машине с баком слева навстречу движения к такой заправке не дают сами заправщики. Раньше это можно было делать без проблем.

ну дык просто нужно перенести горловину. или сделать на обе стороны. gigi.gif
СпотыкачьЪ 27 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
на сука на !
Псевдоподий 27 июн 2026 в 13:43
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (strijj78 @ 27 июн 2026 в 13:41)
Цитата (armor2 @ 27.06.2026 - 13:37)
да да да мечтайте, будет тебе бородач вежливый, он бычить будет еще больше

Будет. И быстро кончится

А если его оппонент кончится быстрее?
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Ну такие драки были и до бензинового кризиса - вас тут не стояло и в рыло хрясь. И понеслась.
enshteyn 27 июн 2026 в 13:44
Юморист  •  На сайте 3 года
1
вот пидар.. столкнул людей..
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Зато по видео когда боец нырнул в машину в окошко, прикольно было бы если бы его туда втащило и сожрало нечто 😱 Был бы ролик ужастик. blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 428
5 Пользователей: DAS1970, alex138, noname085, ВалераШ, Vetlo
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх