*БАЯН*Выжил после удара током

Страницы: 1 2 3  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sanchozz 26 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Дык люди после удара частенько выживают, но недолго чаще всего, ожоги до жареного мяса день два интоксикация и алес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warmike 26 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
я бы лайкнул-люблю любознательных!
maximilian01 26 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Что за джинсы? Крепкие
Andriv 26 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Всё ради видосика для интернетика?
Дебилы...
ra9988f 26 июн 2026 в 18:04
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
Отличный поступок. Достойная концовка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 26 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
После такого говорят открываются новые способности у человека. Может он тоже хотел, но что-то пошло не по плану, мычит только как корова😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taper 26 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Либо IQ < 70, либо не первый раз у него такое. И ведь ушел же!

*БАЯН*Выжил после удара током

Это сообщение отредактировал taper - 26 июн 2026 в 18:07
GroompeeFish 26 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
он сдох, минут через 20
warmike 26 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (GroompeeFish @ 26 июн 2026 в 18:08)
он сдох, минут через 20

и только благодаря ему мы знаем что нельзя лезть на опору и что то трогать! Герой! а героям у нас как известно Слава!
РоманСаров 26 июн 2026 в 18:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
ФЕЕРИЧНО!!!!
котэйко 26 июн 2026 в 18:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Даже симпатичнее стал.
Steuermann88 26 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Там внутри всё сгорело, он жив пока на адреалине !
A320 26 июн 2026 в 18:13
КВС  •  На сайте 7 лет
Там на опоре предупредительный щит висит, информирующий о смертельной опасности. Но для подобных весельчаков это как вызов. Мычит, даже встал и пошел, не зная, что умер уже...

Это сообщение отредактировал A320 - 26 июн 2026 в 18:14
VampirBFW 26 июн 2026 в 18:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Цитата (valerobus @ 26.06.2026 - 18:04)
После такого говорят открываются новые способности у человека. Может он тоже хотел, но что-то пошло не по плану, мычит только как корова😂

Ага, способности профессора Ксавье. Сидеть в кресле и мочиться под себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шарк 26 июн 2026 в 18:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
Слабак..! В Индии после подобных приколов надевают новую футболку и лезут обратно...продолжать перформанс..
sergolk 26 июн 2026 в 18:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Amirostov @ 26 июн 2026 в 17:53)
Но умер от травм не совместимых с жизнью, полученных при падении.

умрет от ожогов, футболка не просто так разлетелась, там ожог 70% тела, после электротравм, если даже сразу выжил, вероятность леталки 95%.
Козлодуев 26 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
Интересно, а чего он ожидал?? Одежда у него прикольно сгорела..
Aliеn 26 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (warmike @ 26.06.2026 - 18:03)
я бы лайкнул-люблю любознательных!

На что теперь молодёжь только не идет, ради лайков!😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мастерсмит 26 июн 2026 в 18:18
Шутник  •  На сайте 1 год
Как он быстро разделся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 18:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Тротил @ 26.06.2026 - 17:55)
Судя по всему, он там не работал, а выебывался.
Результат закономерен.
Кстати, не факт, что выживет, от дуги бывают серьезные повреждения внутренних органов, часик-два походит и озябнет, если сразу к врачам не попадет.

А чем ему врачи помогут? По рукам прошло, он просто пока ещё жив, полчаса максимум и дохлый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 18:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (sergolk @ 26.06.2026 - 18:16)
умрет от ожогов, футболка не просто так разлетелась, там ожог 70% тела, после электротравм, если даже сразу выжил, вероятность леталки 95%.

Куда хуже повреждения внутренних органов. 70% ожога не увидела, в вот что все потроха там в труху - наверняка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2026 в 18:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sanchozz @ 26.06.2026 - 18:02)
Дык люди после удара частенько выживают, но недолго чаще всего, ожоги до жареного мяса день два интоксикация и алес

Какие день два? Максимум часа два и ему кранты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smarthacker 26 июн 2026 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Я уверен, что он так больше не будет делать
Dantuxa 26 июн 2026 в 18:29
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
Не все так просто. Я думаю что он не жилец, у него состояние шоковой агонии.
Думаю, что у него внутренние органы прожарились от души, чуваку предстоит очень мучительная смерть, часов так через несколько.

Подобные случаи бывали, и думаю - этот не исключение. Интоксикация, отказ почек, прочее. Жесть.

Долбоеб, сам себя убил.

*БАЯН*Выжил после удара током

Это сообщение отредактировал Dantuxa - 26 июн 2026 в 18:31
Former64 26 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Plutik @ 26 июн 2026 в 17:58)
Да труп это временно шевелящийся..

Скорее всего так и есть.
Высокое напряжение, как абсолютно каждому известно, "рвёт" по пути внутренние органы, мышцы и прочее.
Начинается некроз, а потом смерть.

Но случаи, когда человек выживал после удара напряжением 110кВ бывают.
Но это чудо.
Во время моей службы в Советской Армии было такое.
В соседней роте линейщики оборвали провод 110кВ., задели стрелой крана.
Это ж Армия Советская, никаких наряд-допусков и и прочего.
А офицеры и прапорщики - сапоги, в электричестве ни бумбум (без обид. Люди то встречались хорошие среди командиров, но в электричестве никто не шарил, хотя часть электромонтажная).

Провод упал на одного из линейщиков, придавив его к земле и потом АПВкнул (расшифрую, хотя это тоже знает абсолютно каждый- автоматическое повторное включение).
Потом защита сработала от замыканий на землю(с запретом АПВ, само собой).
Ожог на груди, почти до ребёр, полтора, ЕМНИП, месяца в госпитале.

Не комиссовали.
Замполит по кличке Бикса решал в части многое.

Но речь конечно, Бикса задвинул.
-На обожжённой земле лежал наш Товарищ, наследник тех, кто шёл в атаку, поднимал страну.
Вера в Партию и Комсомол, помогли ему подняться...
Итд итп, минут на 15 словесного поноса, вместо хотя бы отпуска для реабилитации..
Типичный замполит пиздобол.

В итоге, тот пацан, начал чудить- самоходы в наглую и прочее.
Не наша рота, но вроде, отправили в филиал нашей части в Борзе.

С 1985 считаю свой стаж в Энергетике, это моя вторая основная специальность.
Работал в ЭУ до 500кВ, насмотрелся, да и наслушался много чего.
Но этот случай редчайшее исключение, отвечаю!

Это сообщение отредактировал Former64 - 26 июн 2026 в 18:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 396
1 Пользователей: Astranaft
Страницы: 1 2 3  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх