Мотоциклисты в Набережных Челнах

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexrevda 26 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 09:19)
натянуть тросик ...

Я думаю парень с девушкой примерно так и поступят
Chupaquabr 26 июн 2026 в 09:33
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Жидомасон @ 26 июн 2026 в 09:26)
Почему ублюдки нашей полиции неинтересны в принципе?

Полицаев самих много на мотоциклах гоняют.
Не знаю о чем диалог, но я бы на месте мотоциклистов прислушался и уехал шуметь подальше от жилых домов.
Да и вообще ночь и мотоцикл несовместимые понятия.
Джази 26 июн 2026 в 09:33
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (GromovN @ 26 июн 2026 в 09:31)
Если жители тирпилы, то так и будет дальше. Мотоциклисты это некоторое сообщество они организованные. А жители стадо баранов неорганизованное, вышли бы всем домом 300 человек да как дали бы пизды. Но нашей власти это не понравиться однозначно, это же будет несанкционированный митинг ))

Ну ты конечно же всех ушлепков у себя разогнал lol.gif

Это сообщение отредактировал Джази - 26 июн 2026 в 09:34
hitby 26 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
лицо нетрадиционной ориентациика со спины ударившего немешало бы найти , переломать обе руки , а потом и ментам сдать.
WBC 26 июн 2026 в 09:37
Приколист  •  На сайте 4 года
16
В амуниции, в перчатках на одного адекватного ещё и в крысу ударить. Пидарасы одним словом и у мотоциклистов их процентов 90. Самоутверждение неуважением к окружающим. Грешен, когда мотопидор на двухсот километрах в час в фарш превращается у меня внутренняя радость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Микросхем 26 июн 2026 в 09:37
Приколист  •  На сайте 5 лет
19
Это не мотоциклисты. Это уёбки, купившие себе "брутальность", чтобы чувствовать себя увереннее и нравиться таким же уёбкам. Не все владельцы спортбайков говноеды, но большинство говноедов выбирают спортбайки. В итоге из-за таких говноедов, запретят, как в Крыму, ночное передвижение на байках и пострадают как раз нормальные мотоциклисты, которые ездят на дальняки, например. То есть ты едешь по трассе, подъезжаешь ночью к городу, который надо пересечь и всё, стой до утра.
Сам мотоциклист с 27 летним стажем, но таких уебков хочется взять и уебать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hrust6440 26 июн 2026 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Алтай тоже самое
Gюрза 26 июн 2026 в 09:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Это не мотоциклисты, а мотопидоры. Которым при возможности мотоциклисты сами накостыляют.
Ответственно это заявляю, т.к. сам не один десяток лет на 2-х колёсах. Я бы сам им накостылял, вот только Челны от меня далеко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klado 26 июн 2026 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 3 года
10
Цитата (Gюрза @ 26.06.2026 - 09:42)
Это не мотоциклисты, а мотопидоры. Которым при возможности мотоциклисты сами накостыляют.
Ответственно это заявляю, т.к. сам не один десяток лет на 2-х колёсах. Я бы сам им накостылял, вот только Челны от меня далеко

Плюсую. Сам мотоциклист, город не особо люблю, больше по дальнякам. И как же бесят меня эти гонщики! Не, я понимаю, удовольствие от ускорения и скорости, у самого 1250 кубов. Но выехай за город на пустую дорогу, а лучше на трек, и катайся туда-сюда. Но нет, блин, их за городом практически нет, только по городу носятся, как понос.

А ещё прямоточники - так и хочется их ухом к трубе посадить и газануть. «нас так лучше слышно в потоке» некоторые говорят.. Ездить надо так, чтоб не появляться, как черти, в зеркалах - тогда и слушать вас не надо. А если у меня в коробке музон играет - так я вас все равно не услышу.

И, главное, хоть бы один отписался - вы не правы, я так делаю потому что...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 26 июн 2026 в 09:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
В красном классический мотопидор - исподтишка ударил и свалил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 26 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Полицаи теперь ни при чем. Они простолюдинов не обслуживают
adventurer77 26 июн 2026 в 10:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Целофанов @ 26.06.2026 - 09:19)
Яйцами почему в них не кидают с верхних этажей?

Сетки установлены от комаров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 26 июн 2026 в 10:25
Гость  •  На сайте 12 лет
6
Вот это мотопидары во всей своей красе:
Толпой в защите они герои, напакостить и в крысу сбежать это обычное для них дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 26 июн 2026 в 10:31
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Motopidorus obicnovenius, что с латыни переводится как мотобратья.
Travlabnor 26 июн 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 4 года
4
"Санта Клаус" в крысу прям ударил из-подтишка, мразота. И пошёл такой как из качалки с расправленными крыльями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dasoda 26 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 09:19)
натянуть тросик ...

Беги, натягивай. Если ты невнимательно смотрел, то там и автомобили ездят.
Dasoda 26 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Вообще довольно странно, что гайцы не могут навести порядок. Году в 2015 или 2016 в Казани щемили мотоциклистов только так. Даже знаменитый мем "неисправная рулевая рейка" (на мотоцикле) как раз из того времени.
Jetsam 26 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну а нахера ты поперся к ним в одно лицо без биты или топорика на худой конец? Ты хочешь объяснить баранам, что они бараны? Они и сами прекрасно это понимают. И пострадаешь при этом только ты, тебя просто толпой отпиздят. И ничего не поменяется.
troff38 26 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Банда небрежных членов в Набережных Челнах
AGS17 26 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 11:19)
натянуть тросик ...

Лучше посветить зелёным лазером в морду
Чумазоид 26 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (smashSR @ 26 июн 2026 в 09:19)
натянуть тросик ...

Чтобы об него расnuдорасился обычный мотоциклист на стоковом глушаке, который просто припозднился?
Идите в хер с такими предложениями

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 26 июн 2026 в 11:26
p748mx 26 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это не мотоциклисты, это мотопидарасы!
RemoteUser 26 июн 2026 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
...положить лежачих полицейских через каждые десять метров...
Shish64 26 июн 2026 в 11:34
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RemoteUser @ 26.06.2026 - 11:32)
...положить лежачих полицейских через каждые десять метров...

Обычные то люди в чем виноваты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 26 июн 2026 в 11:44
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Кузмичь @ 26 июн 2026 в 09:26)
В чём, бл, радость пролететь пулей 200м от светофора до светофора, чтоб потом опять встать?

славы хочется

Разговаривают два педика

Я хотел бы быть футболистом говорит один
А почему вопрошает другой
А ты представь вот бегу я с мячом обвожу всех и вратаря трибуны ревут от восторга передо мною пустые ворота я замахиваюсь бью и... мяч летит вышеворот

Болельщики в ужасе кричат ПИДАРАС, а я им кланяюсь, кланяюсь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 487
29 Пользователей: joika1, Vet1ka, Aristotel85, RomanSRV, СаняЛиски, Fromsiberia, romario77rus, papocarlo, Старик75, chmak, Ant967, lexa37rus, всм, Demoniss, Крлксн, Бандарлог, OldK, kbcgv, ALEX307, johnsurgut, letozima, asmautoparts, kharuz, Техномаг, valektt, Baco, pmp165, Димоон, Колпачок
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх