Ружо пневматическое помощнее, устроить и себе досуг..
Пожалуй, так и сделаю - куплю воздушку-переломку. На Московском проспекте (в районе 27 комплекса) в Челнах каждую, блять, летнюю ночь эти уебаны колоннами гарцуют на своих педобайках в 2-3 часа ночи. Как дороги мало-мало по весне просохли так и начали уёбки куячить на всю родительскую зарплату по пол-ночи.
Да, я старый пердун, я ночью хочу спать, ля, а не вот это всё. Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26 июн 2026 в 12:31
Однажды я был в гостях у армейского друга в Рязани.Есть там улица-Почтовая.Ну типа как Старый Арбат в Москве-пешеходная.Сидим в кафе-пьем пиво.И тут....Эти лицо нетрадиционной ориентацииы толпой едут прямо по этой улице.Такие важные...Все в куртках из рубероида..Все в нашивках каких-то...Проехали и чуть подаль стали парковаться своей лицо нетрадиционной ориентацииской толпой.Людям-вообще похер.Ну я от скуки взял и в местное ГИБДД позвонил и сообщил.И что? Да нихуя..Ни один патрульный экипаж не приехал...
Пожалуй, так и сделаю - куплю переломку. На Московском проспекте (в районе 27 комплекса) каждую, блять, летнюю ночь эти уебаны колоннами гарцуют на своих педобайках в 2-3 часа ночи. Как дороги мало-мало по весне просохли так и начали уёбки куячить на всю родительскую зарплату по пол-ночи.
Да, я старый пердун, я ночью хочу спать, ля, а не вот это всё.
Самое обидное, что за этот биомусор как за людей дадут. Вариантов как их спешить дохуя, можно например трубу поперёк дороги бросить или брус.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот крыса в красной куртке а второй ссыкло мог бы шлем снять и раз на раз выйти. Пидоры обезумевшие!
вот мне интересно - откуда вообще взялось это выражение "выйти раз на раз"? Он выйдет раз, потом ты выйдешь раз... Так, что ли? Всегда же было "один на один"... Это ведь пошло из кауказских регионов - ну и зачем повторять за ними их безграмотную речь? Чтобы им же понятней было?
вот мне интересно - откуда вообще взялось это выражение "выйти раз на раз"? Он выйдет раз, потом ты выйдешь раз... Так, что ли? Всегда же было "один на один"... Это ведь пошло из кауказских регионов - ну и зачем повторять за ними их безграмотную речь? Чтобы им же понятней было?
Крайний раз😅 из той же оперы
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот пидара в красном комбезе нужно битой отметелить по рукам. Из-под тишка ударил и гордый такой пошел... На спине защита, на груди тоже, бить бесполезно - по яйцам можно, но это пидар, ему они и так не нужны... Обращения в органы бесполезны, тут нужно только чтоб мужики из домов собрались и пришли поговорить. На одного стайкой накинулись, а на толпу дрыснут... Мне кажется, иначе не получится, к сожалению. Я вот из-за подобных пидрил и продал мотик (FZ6-S S2), ибо даже при движении на мотоцикле мото-диарейщики заебали
Покупаешь рогатку, шарики от подшипник ов берёшь у знакомого автослесаря и стреляешь по этим долбоебам. Стреляет тихо, найти тебя почти не реально, из недостатков попадаешь редко, но как развлечение самое то что надо.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пожалуй, так и сделаю - куплю переломку. На Московском проспекте (в районе 27 комплекса) каждую, блять, летнюю ночь эти уебаны колоннами гарцуют на своих педобайках в 2-3 часа ночи. Как дороги мало-мало по весне просохли так и начали уёбки куячить на всю родительскую зарплату по пол-ночи.
Да, я старый пердун, я ночью хочу спать, ля, а не вот это всё.
Самое обидное, что за этот биомусор как за людей дадут. Вариантов как их спешить дохуя, можно например трубу поперёк дороги бросить или брус.
Ну, конешно дадут, но это если поймают. Да и то - вряд-ли что-то дадут, ибо шарик в жопе у хруста - ни разу не "тяжкие\средние телесные". Ну и даже если поймают, то - "дедушка старый - ему всё равно...)) А так-то - да, долболёды у нас в стране законом как раз и защищены - в отличие от основного народа.
А тросик-брусик там не работает, ибо это не просёлок, а проспект - проезжая часть в три полосы, и кроме хрустиков-опездолов там ещё и законопослушные мотики ездят, легковые и всякие грузовики-автобусы, которые ни в чём не виноваты... Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26 июн 2026 в 12:57
Ну, конешно дадут, но это если поймают. Да и то - вряд-ли, ибо шарик в жопе у хруста - ни разу не "тяжкиесредние телесные". Ну и даже если поймают, то - "дедушка старый - ему всё равно...)) А так-то - да, долболёды у нас в стране законом как раз и защищены - в отличие от основного народа. А тросик-брусик там не работает, ибо это не просёлок, а проспект - проезжая часть в три полосы, и кроме хрустиков-опездолов там ещё и законопослушные мотики ездят, легковые и всякие грузовики-автобусы, которые ни в чём не виноваты...
У нас под Казанью был случай, по-моему в сакурах, пенсионер мвд шмальнул из ружья по мотику, так они его заебали
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ружо пневматическое помощнее, устроить и себе досуг..
А зачем? Вон от любого куста ветку отломал метровую, сантимов 5-10 в диаметре и кинь им под колеса, когда носиться будут. На их скорости уебаться хватит, если не на ветке, так при торможении.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, конешно дадут, но это если поймают. Да и то - вряд-ли, ибо шарик в жопе у хруста - ни разу не "тяжкиесредние телесные". Ну и даже если поймают, то - "дедушка старый - ему всё равно...)) А так-то - да, долболёды у нас в стране законом как раз и защищены - в отличие от основного народа. А тросик-брусик там не работает, ибо это не просёлок, а проспект - проезжая часть в три полосы, и кроме хрустиков-опездолов там ещё и законопослушные мотики ездят, легковые и всякие грузовики-автобусы, которые ни в чём не виноваты...
У нас под Казанью был случай, по-моему в сакурах, пенсионер мвд шмальнул из ружья по мотику, так они его заебали
Ну, так тож огнестрел у бабая был, а я простую переломку-воздушку предлагаю, и урона телесного не нанесёт, и на жопе хрусту некоторое время сидеть неприятно будет.))
Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 26 июн 2026 в 13:09
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)