Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinus53 25 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мужик сказал, мужик сделал.
razvalka 25 июн 2026 в 19:50
Шутник  •  На сайте 3 года
10
Какой снайпер? Он из киллзоны стрелять собрался. Утырки. Вообще не понимают, что происходит. "Сходить" он конечно может и "сходит" (пофигу где чай с плюшками пить), за медалями, орденами и книжечкой участника. Потом еще хуже будет, вернется и будет ей тыкать всем в лицо. Пздц короче.
Sochinec83 25 июн 2026 в 19:51
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Цитата (ParaPalok @ 25 июн 2026 в 19:46)
Давайте все скинемся ему на билет!

да я ему даже на обмундирование готов скинуться
Tormund18 25 июн 2026 в 19:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Помет рвется в окоп)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medard 25 июн 2026 в 19:51
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Пидарасина.
Mrin64 25 июн 2026 в 19:51
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Так если меня убьют, кто ж тогда Родину любить будет?
HarryBandy 25 июн 2026 в 19:51
Шутник  •  На сайте 4 года
0
пиздабол
nomid76 25 июн 2026 в 19:51
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
6
...

Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.
ЙеТти1 25 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (PashPashPash @ 25 июн 2026 в 19:47)
Нехрена себе снайпер. На 500 километров белки в глаз.

Соловьев - реально, хороший стрелок. И "мастера спорта" - получил заслуженно.
KotiaKotikof 25 июн 2026 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 19:45)
и если для этого потребуется

Что значит "если"? Он цели вообще собирается достигать?
Dekan51721 25 июн 2026 в 19:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
так он в армии не служил. хрена ли он себя уже в снайперы записал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 25 июн 2026 в 19:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
пиздеть не мешки ворочать
vitrevers 25 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
не возьмут его снайпером, темперамент не тот
Gluhoy57 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 3 года
6
интересно, он сам себя смотрит по тв. мне кажется нет. иначе со стыда бы или чего у него там, сгорел. ну паскуда же последняя, мразота шерстяная.
billybones20 25 июн 2026 в 19:53
Шутник  •  На сайте 3 дня
-1
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 19:45)
Телеведущий сказал, что «побеждать надо», и если для этого потребуется «старый снайпер», то он всегда готов.

«Вообще не вопрос. Дистанции сейчас, конечно, такие... подойти надо. Ну ничего!» — добавил он.

Также Соловьёв отметил, что важно побеждать и в информационной войне, которая состоит из наступательной и оборонительной частей.



....ол
ЙеТти1 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dekan51721 @ 25 июн 2026 в 19:52)
так он в армии не служил.

Вообще-то, служил.
SamediClub 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Старый лицо нетрадиционной ориентацииас, а не снайпер.
До израиля так и не доехал в свое время, соплеменников защищать.
а ведь тоже, грозился...
sochirand 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Старый пиздабол он, а не снайпер. И попасть, "с дистанции" - разве что в унитаз сможет потоком мочи, и то, если не далее 20см от него

Да и воевать он только с Бонями умеет

Это сообщение отредактировал sochirand - 25 июн 2026 в 19:55
Йохан 25 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Владимир, вот совпало, что как раз именно сейчас требуется старый снайпер на штурма.Вы ж не пиздабол какой, правда?
vays777 25 июн 2026 в 19:54
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
4
Иди Вован, иди, без тебя там жопа, да и с тобой - пизда !!!
ГостьСЮга 25 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Дюже жирный он для снайпера или думает с Останкинской телебашни стрелять?
наидобрейший 25 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (PashPashPash @ 25.06.2026 - 19:47)
Нехрена себе снайпер. На 500 километров белки в глаз.

Белке в глаз или в жопу раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sonk69 25 июн 2026 в 19:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Снайпером... Для этого в первую очередь мозги нужны. А не чудовищных размеров ибло как у соловьёва... Пулеметчик злоебучий ...moderator.gif
Шульц78 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SandorClegane @ 25.06.2026 - 19:50)
Знакомый в 23-м пошёл снайпером на СВО. Срочку в спецназе служил. 15 лет в ОМОНе отслужил. Еще лет пять инструктором по боевой и специальной подготовке перед пенсией. Погиб через три месяца после подписания контракта. Тело так и не эвакуировали. А это говно куда собралось? Пиздобол.

Ну, справедливости ради - я слышал эту передачу. Там суть совсем не в том была. Соловьёв не собирался в поля идти воевать. Там тема была, что надо уничтожать верхушку правления. И вот тут он готов поснайперить. Абсолютно не оправдываю его, дичь несёт несусветную. Но в этом свете немного другой смысл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vit23 25 июн 2026 в 19:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Докажи свою правоту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 038
4 Пользователей: azuro, YDS, seduksen, Stiks008
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх