Володе этот мир уже абсолютно понятен

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vchdt 24 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бармалей30 @ 24 июн 2026 в 12:20)
Почти как путин с движухой.
Нам страшно, ой,ой,ой. Но не ужас, ужас

Как бы сюда приплести Путина? А, вот есть идея!
Лавров.jpg
ShtYrlitc 24 июн 2026 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Навеяло бабским нытьём... biggrin.gif

Володе этот мир уже абсолютно понятен
zloybublik 24 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Завораживающая красота ! Будь я на месте Володьки , тоже любовался бы до последнего .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 24 июн 2026 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 2 года
-1
У баб в крови оскарблять когда не по ихнему(знаю-знаю"их")
UrSiberia 24 июн 2026 в 11:27
Шутник  •  На сайте 3 дня
-1
Самко на 100% отрбатывает биологию: пытается сохранить в пригодном для себя состоянии достигнутый/добытый ресурс в виде мужичонки
anikifya 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Abathur @ 24 июн 2026 в 09:48)
Володька так надеялся, что это конец света. Ну или хотя бы бабу молнией уебет.

По ходу она его и в морге пилить будет gigi.gif
Sprtbck 24 июн 2026 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Прям то же самое мне жена орала с порога когда в мск херачило на той неделе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кто нибудь видел продолжение, как Володя , и вообще что стало с тем местом где было красиво и страшно.
future24 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Молодец. Шарит. В случае не понятной хуйня, беги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuNax 24 июн 2026 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
страшно очень страшно

Володе этот мир уже абсолютно понятен
AlexFreiHH 24 июн 2026 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Как же я понимаю Володю!
vallera 24 июн 2026 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
cool.gif Сыкотно
Sabomnim 24 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Так вот она какая, туча "фзнамзнон"...)))

Володе этот мир уже абсолютно понятен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexperec 24 июн 2026 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ухожу - выключаю, типа спряталась? ?
Блядь, что за логика, блядская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Если мне не изменяет память, это называется "грозовая ячейка"

Володе этот мир уже абсолютно понятен
KotiaKotikof 24 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Возможно, что она от беды уберегла этого созерцателя природных явлений: остался бы и, возможно, превратился бы в кучку пепла. Молодец женщина!
stim99 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да никому твой Володька не нужен ... а если пизданет, то в телефон!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 027
25 Пользователей: kuzkakuzya, ГДГ, Лесовик1979, snoopyzzz, rav50rus, silum, antivikant, stim99, EXADER, Grizzllyy, stambbull, Woolfik, Alexandro04, VUS64, Бамсег, Gripsi, dimkahon, wpp, ascorbin, dmitriy48lip, ShurikDurik, Jarick, ОтэцГригорий, B1gBoy, Kotofainen
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх