Спор с сотрудниками петербургской полиции

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 388
57
Yap 24.06.2026 - 13:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mushuk77 24 июн 2026 в 11:45
Котейка  •  На сайте 16 лет
21
Девушка майор - без коментов...
Вуквутагин 24 июн 2026 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
27
Пятёра зачётная!
EdvardNorton 24 июн 2026 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
29
Пять тыщ у него козырные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 24 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 2 года
20
Результат отрицательной селекции. У полиции есть народное название.
Alex564410 24 июн 2026 в 11:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
46
То есть мадмуазель придумала на ходу состав АПН и за это ей ничего не будет?
andronishe 24 июн 2026 в 11:47
andronishe  •  На сайте 14 лет
17
они из какого камедишоу сбежали? жесткий недобор походу в полиции, если таких кадров на работу берут.
Константинъъ 24 июн 2026 в 11:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Неужели отпустили? Фантастика! Видимо потому что запись вёл.
FreeS777 24 июн 2026 в 11:47
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
22
Какие у них интеллигентные рожи, "девушка" то вообще.... пропитая blink.gif upset.gif
Стадо гопников, ей богу why.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 24 июн 2026 в 12:01
andronishe 24 июн 2026 в 11:48
andronishe  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (EdvardNorton @ 24 июн 2026 в 11:46)
Пять тыщ у него козырные

большие бабки чувак крутит lol.gif
gunstilzit 24 июн 2026 в 11:50
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
4
Мало шевронов на форме.
Можно ещё добавить.
da33 24 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Schmidty 24 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
С новыми россиянами также себя бы вели?
САНЕК66 24 июн 2026 в 11:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (andronishe @ 24 июн 2026 в 11:47)
они из какого камедишоу сбежали? жесткий недобор походу в полиции, если таких кадров на работу берут.

Увы...В метро Москвы так вообще - пирожок иной раз хочется дать. Как ногами передвигает - непонятно. Дрищ....Но сука - важныыый! lol.gif
PisarevAn 24 июн 2026 в 11:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lpiig8 @ 24 июн 2026 в 11:47)
Результат отрицательной селекции. У полиции есть народное название.

так "рулит" безвылазно защитник "синьёров помидоров.." ( ещё на болотной отличился- вот и карьера попёрла .. moderator.gif
Subulcus 24 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тик ток маньяки, на острие атаки.
Бабубыч 24 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
21
У маёрши всё на роже написано, та еще хабалка.
На ровном месте рисует нарушение. Я бы на месте прокуратуры поинтересовался, нет ли у нее перевыполнения плана по задержанным с наркотиками на кармане.
Слишком уж обыденно она это произносит.

Пэпэсы конечно тоже еще те. В армии таких называли мультики - люди с ярко выраженными карикатурными чертами лица.

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 24 июн 2026 в 12:20
е27 24 июн 2026 в 11:54
Приколист  •  На сайте 4 года
4
у омоновца лицо отягощенное интеллектом
он туда ест...
Vasilyan 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Да, для установления личности. Очень уж ты на разыскиваемого похож.
И всё, вопрос закрыт.
иСережатоже 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Просто культурная столица!!!
Mirnyj 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Ментов по рожам видно - сборище гнид.
Vasilyan 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Цитата (е27 @ 24 июн 2026 в 11:54)
у омоновца лицо отягощенное интеллектом
он туда ест...

Забавно звучит. Сам то читал, что написал?
Frost12 24 июн 2026 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 4 года
-7
В моём социалистическом прошлом, подонку могли кирпичом в валенке и почки опустить в отделе. Как всё поменялось...
MiHs 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну как так? Скатились же в говно полное по виду, сними звездочки с погон и "Аааа... это Люська за похмелкой пошла в отцовском бушлате"
иСережатоже 24 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Бабубыч @ 24 июн 2026 в 11:54)
У нее всё на роже написано, та еще хабалка.
На ровном месте рисует нарушение. Я бы на месте прокуратуры поинтересовался, нет ли у нее перевыполнения плана по задержанным с наркотиками на кармане.
Слишком уж обыденно она это произносит.

К сожалению, та рядом нет сотрудника прокуратуры.
А у проктологов, похоже, теперь новый телефон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
88 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 168
85 Пользователей: Lewii63, kaban1970, Mike5750, OnaDrum, Экспрапор, trtyvd, Master0, Rekardo, MuH3DPAB, Unik68rus, Курыка, sawhonor, AnKorot, jimmy57, aliteraxi, DamageInc, Frost12, andreytmn, ratnikpp78, Крамола, denisden80, нарисовался, 342010, Ach, maks7920, RumataEstors, nikola802, Kurgan45, Vulpes, sprint87, Aspirinus, SEKI, smygalin123, Vasilyan, Fulcrum31, СомВяляный, CosMoNiac, andresh, scorpioshka8, mikuale, aleksanderd, nav99, человек345, burg74, JohnSmitt, hOS7O, Ivan12r, Windyhead, merk11, Чекан, fairplay8, UDV1979, mongomeryBU, smilerxxl, tapout, NS71, izronim, sttan, ourlive, Gerrman66, Ватнин, tegica, Kolya557, egoroff65, ничего, vik12452025, Kaltman, ЛМН1984, jobalex74, sfinx37, Micka7, Stoneskull, FalconNitro3, gleba, iyzuf1, shura44, Димыч696, ZhitkakGarri, tun333, bat70, avkk, sokratman, Yapir, vladvlad, dimanich64
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх