Спор с сотрудниками петербургской полиции

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сяха 24 июн 2026 в 11:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Какие дебильные лица, особенно у бабо-майора...
MikhailR 24 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Странное видео с эффектом недосказанности. Ко мне на улице в последний раз в Москве подходили с просьбой показать документы, тогда желательно было билет с собой таскать, по которому приезжал. Было это в конце 90х. Зачетку показал и отпустили.

Чудил наверное? Не верю, что на пустом месте начнут просить документы на улице.
uelfrjd 24 июн 2026 в 12:02
антипутриот  •  На сайте 10 лет
4
девушка полупрапорщик?
Egons 24 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Бред .....,бИлин.
Киси 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Не, я читала, что там пипец дно с личным составом...но настолько?!
Дети и опойка...🙈
Про нормативку, регламентирующую их деятельность, я уже не говорю.
Это дно дна просто.
Shish64 24 июн 2026 в 12:07
Гость  •  На сайте 12 лет
2
Ну в этом месте реально маргиналы тусуются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAS 24 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Беспредел полиции нарастает ..толи действительно не имеют знаний о своих полномочиях и законах РФ толи включают дурачка и действуют нахрапом ..получаются бандиты в погонах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 12:10
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MikhailR @ 24 июн 2026 в 12:01)
Странное видео с эффектом недосказанности. Ко мне на улице в последний раз в Москве подходили с просьбой показать документы, тогда желательно было билет с собой таскать, по которому приезжал. Было это в конце 90х. Зачетку показал и отпустили.

Чудил наверное? Не верю, что на пустом месте начнут просить документы на улице.

Могут попросить и просто так. Мало того завести в подсобку и осмотреть вещи. Я вот ничего не чудил в метро. Просто что-то у меня с пополнением тройки была проблема. Тупил у аппарата.

Подошли. Провели в подсобку. Объяснили что будут досматривать без понятых, но под камеру.

Ну у меня документы были. Распечатанный билет на меня и на сына (привозил жене в Москву и уже собирался назад). Даже позвонили куда-то и документы пробили. Может был на кого из разыскиваемых похож.

Всё проверили, вещи проверили и отпустили.
Бабубыч 24 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Shish64 @ 24 июн 2026 в 12:07)
Ну в этом месте реально маргиналы тусуются

Согласен. Видно по лицам на видео, что там у всех, как минимум, уже третье поколение зачато в пьяное угаре.

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 24 июн 2026 в 12:12
Fartotto 24 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Двое - деревня, тетя - алкашка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 12:15
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Shish64 @ 24 июн 2026 в 12:07)
Ну в этом месте реально маргиналы тусуются

Там где у нас маргиналы тусуются - полиция не суется!

Одно время ходил до остановки с работы. И был один участок где нарки долбались видимо постоянно. Всё в шприцах было. Пару раз видел там угашенных. А вот полиции ни разу не видел.

И что самое хреновое это место было практически не обойти. Нет, обойти то можно было, но +2,5 км.
shishkinva 24 июн 2026 в 12:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
баба мусор совсем охуела
NetNetNet3 24 июн 2026 в 12:19
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Lordex @ 24 июн 2026 в 11:42)

Интеллект(ярко выраженный носом) гордость нации!!!
Ждем таксистов должны прибегти зашишать !!

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 24 июн 2026 в 12:19
ИванСеменов 24 июн 2026 в 12:21
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (lpiig8 @ 24 июн 2026 в 11:47)
Результат отрицательной селекции. У полиции есть народное название.

В том числе генетической. У обоих во внешности признаки фетальности.

Спор с сотрудниками петербургской полиции

Это сообщение отредактировал ИванСеменов - 24 июн 2026 в 12:22
anikifya 24 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Вуквутагин @ 24 июн 2026 в 11:46)
Пятёра зачётная!

это специально для взяток rulez.gif
Бабубыч 24 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (ИванСеменов @ 24 июн 2026 в 12:21)
Цитата (lpiig8 @ 24 июн 2026 в 11:47)
Результат отрицательной селекции. У полиции есть народное название.

В том числе генетической. У обоих во внешности признаки фетальности.

На шевроне же написано спецполк. Очевидно туда контингент из спецшкол набирают.
UrSiberia 24 июн 2026 в 12:30
Шутник  •  На сайте 3 дня
-1
У сыскарей ссыкарей прям из-под носа на разговоре ушел своим пешком (возможно даже с пробирками вирусов для комаров из амеро-хохлятских лабораторий в районе неосмотренного паха и голеней) и даже бабок не давал, как раньше, за проезд в составе вооруженной колонны к "Норд-Осту".
макс27 24 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (uelfrjd @ 24.06.2026 - 12:02)
девушка полупрапорщик?

Какая там девушка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorek79 24 июн 2026 в 12:34
ЯПъ уже не торт  •  На сайте 18 лет
-7
Очень похоже на сгенерированное видео. Составлено из кусков, форма ментов у всех разная, один вообще на Смольянинова похож, странные постройки на заднем плане, размер купюр...
Херня иишная.
Chelovekov 24 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Vasilyan @ 24.06.2026 - 11:55)
Да, для установления личности. Очень уж ты на разыскиваемого похож.
И всё, вопрос закрыт.

Не проканает. Для этого он должен предъявить ориентировку на разыскиваемого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UberMarodeur 24 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Реформа полиции прошла на славу gigi.gif Даже хорошо, что пепсы у нас уже не встречаются, вымерли как мамонты.
FalconNitro3 24 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дворы Лиговский 50. За Галереей. Там 33 лофт. Клуб Цоколь. Работал в этой локации. Иногда там интересные личности встречаются. Ментовский микрик стоит где синий микрик на скрине.

Спор с сотрудниками петербургской полиции

Это сообщение отредактировал FalconNitro3 - 24 июн 2026 в 12:43
Vasilyan 24 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Chelovekov @ 24 июн 2026 в 12:34)
Цитата (Vasilyan @ 24.06.2026 - 11:55)
Да, для установления личности. Очень уж ты на разыскиваемого похож.
И всё, вопрос закрыт.

Не проканает. Для этого он должен предъявить ориентировку на разыскиваемого.

Ага, ходит такой с рюкзаком за спиной, а там ориентировки лежат.
FalconNitro3 24 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (igorek79 @ 24 июн 2026 в 12:34)
Очень похоже на сгенерированное видео. Составлено из кусков, форма ментов у всех разная, один вообще на Смольянинова похож, странные постройки на заднем плане, размер купюр...
Херня иишная.

Вот gigi.gif

Спор с сотрудниками петербургской полиции
Chelovekov 24 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Vasilyan @ 24.06.2026 - 12:50)
Ага, ходит такой с рюкзаком за спиной, а там ориентировки лежат.

Все давно в электронном виде в телефонах и планшетах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 401
47 Пользователей: Хабибуллин, paraklet09, X0m9k, alex1xela, chriotmao, newslim, Tennor, РусланУфа, Vizator, G0rik, Рифф, KrizAliz, satmaster200, skwp, miks2002, Суат, Diss2007, TankUdoma, pan18, stlid, Bronixer, Advident, sbiv, Tabagan, Cardriver, sergeyshram, Allexptsk, bahus1980, HAMXXXZZZ, MikhailR, maxim2, zlodey26rus, BorecVVS, BocMan8062, alexrostov82, minaxmax, mrray, Бронехвост, Ujik, SergioOne, N2ghtWish, drimchik, Steel491, Aleksis29, smazzy, Dimonc, ooD
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх