Летний танец

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
наидобрейший 23 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А почему летний? Почему не весенний,ну или зимний?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сипатый 23 июн 2026 в 21:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Patamushta @ 23 июн 2026 в 21:05)
Цитата (Андрей7710 @ 23.06.2026 - 20:59)
Это ты? 😮

Да куда мне до нее. Я так не умею

Да после таких комментариев я бы тоже не сознался.
Педант 23 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
красивая кошка
morkonvic 23 июн 2026 в 21:11
*****  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
А почему летний? Почему не весенний,ну или зимний?

Зимой она в рейтузах по батарее елозит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atom1 23 июн 2026 в 21:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Там еще и собака нехилых размеров, судя по миске на полу. Две кошки. С башкой видимо совсем пиз.. Д. Ц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 23 июн 2026 в 21:14
*****  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (atom1 @ 23.06.2026 - 21:13)
Там еще и собака нехилых размеров, судя по миске на полу

Это её миска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pensolbox 23 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
- Валико, чего она хочет?
- Ничего не хочет. Танцует (Ц) cheer.gif

Это сообщение отредактировал Pensolbox - 23 июн 2026 в 21:17
990игорь990 23 июн 2026 в 21:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Хороша рыжуля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 23 июн 2026 в 21:18
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Ух, как бы снять с нее юбку, порезать...телек и монитор накрою, еще и останется

Летний танец

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 23 июн 2026 в 21:22
bazikai 23 июн 2026 в 21:19
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
как то была от тебя фотка , но без головы ..
а если это ты , то и голова у тебя тоже красивая..

Это сообщение отредактировал bazikai - 23 июн 2026 в 21:20
СИЛужеNET 23 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 23 июн 2026 в 21:05)
Цитата (Андрей7710 @ 23.06.2026 - 20:59)
Это ты? 😮

Да куда мне до нее. Я так не умею

А надо попробовать dont.gif
ipankratiev 23 июн 2026 в 21:22
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Ой бля, каменты как обычно
И стремная, и с башкой проблемы

Летний танец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexyaf 23 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сзади пионерка, спереди пенсионерка
яюэ 23 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Зачем полотенцесушитель на кухне? Да ещё около плиты. Это просто опасно!
А вот "хрущёвский холодильник" зря заложен, удобная вещь.
И почему собака в колтунах? Лень ухаживать? Тогда зачем заводила? Не жопой вертеть надо а дома порядок наводить! Хотя, какой порядок дома, если в башке мухи ебутся.

Летний танец
tolikus9 23 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Демоверсия для заманивания, после достигнутой цели, включается полная версия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 23 июн 2026 в 21:25
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
-1
а нахуя она клешнями ключ на 82 изображает? alik.gif
Provirtus 23 июн 2026 в 21:28
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Видно, что с ебанцой. Да и волк позорный какой-то в кадре.
про100имя 23 июн 2026 в 21:29
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 21:00)
Жопа вообще как консерва.
Она ей двигать даже не может.

Пардон, если вдуватели обиделись)

Вы чо, ни разу не видели как жопелем можно врашать?)))

Не видели. Показывай)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 23 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Отлично двигается и попа спортивная .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 23 июн 2026 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ебаться хочет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhak1 23 июн 2026 в 21:32
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Кота держи, дура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 23 июн 2026 в 21:33
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
поближе не получается.
после 45 (лет) зрение стало в дальнозоркость резко.

в осталоьном, если танец авторский (ссылки на оригинал не вижу) - то вполне.
Alfed96 23 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Накатить бы надо, слишком скованно. Хорошая милфа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 23 июн 2026 в 21:45
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Alfed96 @ 23 июн 2026 в 21:39)
Накатить бы надо, слишком скованно. Хорошая милфа

Милфа? Ты 82-го, она твоя ровесница примерно

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 23 июн 2026 в 21:46
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (про100имя @ 23.06.2026 - 21:29)
Не видели. Показывай)))

Мне себя продавать не надо, спасеба, у меня все хорошо)
Но жопой она реально нихуя не умеет. Бревно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 233
1 Пользователей: BadDoggyDog
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх