А в какой бы год отправились вы?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 23 июн 2026 в 22:35
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Я задумался, в какую дату мне перемещаться.
katari 23 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
RoBertAka 23 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
в 80 год.Сегодня только думал на ету тему,мне 15 лет,еще СССР..
BoraCora 23 июн 2026 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
В 93-й мне там было хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimauskas 23 июн 2026 в 22:47
Bronxer  •  На сайте 14 лет
0
Я не знаю год, но когда запиливали пирамиды...
IronCabbage 24 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Не продешевите, в поздний эоцен. За лям лет до похолодания лучше всего.
плезанс 24 июн 2026 в 00:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В 2002 или 2004.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sugar0zy 24 июн 2026 в 01:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я попадался бы между 90-м, и 87, когда ты малой, и жизнь твоя беззаботна и комфортна.
tomu 24 июн 2026 в 03:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Если честно - в 1985. Без вопросов.
AlexAxel 24 июн 2026 в 04:02
Камчадал  •  На сайте 12 лет
0
в 1997, если в возраст того момента, но со знаниями меня нынешнего. Была там одна темка, которая круто бы перевернула мою жизнь, если бы решился. Не знаю, в лучшую сторону или в худшую, но...
Botya666 24 июн 2026 в 04:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я уже писал о событии, которое бы хотел изменить.
Помог бы Новгороду победить Москву Ивана 3го.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх