"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ozz2008 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А где это везде? Ярославль не заправляют, выключают колонку. В деревне мотоблок , газонокосилка, триммер, осталось литра два-три с маслом, и то что в баках техники. Вспоминаю 90 когда в "горбатом" постоянно канистра ездила и как мужики смеялись на заправке, когда я заглянув в бак заказал пару литров, бак у ЗАЗ-965 спереди и маленький.
patap61 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (nomid76 @ 23.06.2026 - 13:17)
А как мне пилу и косу заправлять, из бака бензин отсасывать ?

Только не глотать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ему сказали успокоить население, он и успокаивает. Но как всегда не получается ничего. Просто глупо и смешно выглядит.
ChiliWilli 23 июн 2026 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Ну если сам не смог, то потом зама послал?
nocturnal11 23 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Люди не дураки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Степанннн 23 июн 2026 в 13:25
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Путриотам зайдёт! и ремешки затянут!! и злее украинцев освобождать будут!!

Это сообщение отредактировал Степанннн - 23 июн 2026 в 13:27
paradox75 23 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (No0bkaBob @ 23 июн 2026 в 17:18)
Бабульки скупили весь бенз, как сахар в недалёком прошлом.

Вот смешно но, вот буквально на днях приехал на заправку, передомной тетка, на логане, открыла багажник и 5 канистр в багажнике заправила, потом уже бак..
BloodySmith 23 июн 2026 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Изюбрина @ 23.06.2026 - 13:16)
А муж сегодня в Москве дизель искал машину заправить. Стоят очереди, а дизеля нет. Конечно не по всей Москве, а по дороге на работу.

В области есть пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hcacktl 23 июн 2026 в 13:26
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Сказочный долбоеб)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 23 июн 2026 в 13:27
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Не надо ссать в уши тем, кто пережил дикие 90-е?!👆
В сказки, обещания чиновников и светлое будущее после 36-летнего 3,14здкца, с короткой передышкой 2002-2008, верят лишь … «далеко только не все»?!👆🤷‍♂️
з.ы. Была бы возможность, любой бы зарыл на даче цистерну на 80 тонн?!😜😂

Это сообщение отредактировал Alex88 - 23 июн 2026 в 13:28
Жека123 23 июн 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Прадоруб @ 23.06.2026 - 13:21)
В Твери бензина нет, отпускают только Сургут( 95 не было) и Роснефть. У Роснефти 70% АЗС пустые. Хотя власти местные говорят, что всё нормализовалось как обычно пиздят, на деле стало значительно хуже.

А с соляркой как обстоят дела? А то дальнобои говорят, что по всей трассе м11 бензина нет и солярой проблемы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 23 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Жека123 @ 23 июн 2026 в 13:27)
Цитата (Прадоруб @ 23.06.2026 - 13:21)
В Твери бензина нет, отпускают только Сургут( 95 не было) и Роснефть. У Роснефти 70% АЗС пустые. Хотя власти местные говорят, что всё нормализовалось как обычно пиздят, на деле стало значительно хуже.

А с соляркой как обстоят дела? А то дальнобои говорят, что по всей трассе м11 бензина нет и солярой проблемы

На М10 солярка есть, на Росфеть, Татнефть точно была, на Газпром и Лукойл стояли нули, хотя вроде тоже открывают на дизель.
Жека123 23 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 23.06.2026 - 13:30)
На М10 солярка есть, на Росфеть, Татнефть точно была, на Газпром и Лукойл стояли нули, хотя вроде тоже открывают на дизель.

Значит в отпуск на дизельном авто))) спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CDR33 23 июн 2026 в 13:33
Дурень  •  На сайте 12 лет
1
Пиздит эта чавкалка один дизель на заправках ёпта
Perfectwad 23 июн 2026 в 13:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Жители ажиотаж не создают, но подстегивают. Ажиотаж создан искусственно. ФАС проводит проверку по факту картельного сговора.
А так та же история что с сахаром и гречкой несколько лет назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бокин 23 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 23 июн 2026 в 13:16)
А муж сегодня в Москве дизель искал машину заправить. Стоят очереди, а дизеля нет. Конечно не по всей Москве, а по дороге на работу.

Тамбов, в субботу на ТНТ заправил ДТ по 70 р. 50 л на один чек. На Роснефти ДТ по 76.30 было, сегодня на ТНТ - 71 р, на заправках Роснефти с утра было 76.50, бензина нет никакого.
С обеда роснефть - ничего нет (проезжал мимо трёх заправок).
хуямбрь 23 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну и мразь же ты! Сука, какие пиздаболы лицемерные...
Chastel18 23 июн 2026 в 13:45
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Вот что у нас за народ то такой? То бензин весь скупит, то сливочное масло, то яйца... Это потому что стали сильно богатыми, наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 23 июн 2026 в 13:50
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (paradox75 @ 23 июн 2026 в 13:25)
Цитата (No0bkaBob @ 23 июн 2026 в 17:18)
Бабульки скупили весь бенз, как сахар в недалёком прошлом.

Вот смешно но, вот буквально на днях приехал на заправку, передомной тетка, на логане, открыла багажник и 5 канистр в багажнике заправила, потом уже бак..

У неё техника и огород.
f2st3r 23 июн 2026 в 13:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
дада , и святой водой питается , и бабок через дорогу в обеденный перерыв переводит)) ахаха

есть ложь , наглая ложь , и ложь политиков , думайте
gbhfvblf 23 июн 2026 в 13:57
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Ничего что артикуляция не совпадает? Он же явно что-то другое говорит!
BioMax1 23 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 2 года
0
что с дикцией у него....и почему весь красный....и в конце так смущенно глаза опустил...мероприятие похоже удалось....

Это сообщение отредактировал BioMax1 - 23 июн 2026 в 13:59
ars55 23 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Запретить производство канистр
макс27 23 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В канистры не заправляют, хоть бы действительно на заправку доехал, балабол...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombzinski 23 июн 2026 в 14:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Я бензин не запасаю. Я просто покупаю дохера, чтоб замачивать в нём гречку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 509
5 Пользователей: rinofh, DoMaN, AndreyKol, VOVKO404, Бармалей1310
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх