А где это везде? Ярославль не заправляют, выключают колонку. В деревне мотоблок , газонокосилка, триммер, осталось литра два-три с маслом, и то что в баках техники. Вспоминаю 90 когда в "горбатом" постоянно канистра ездила и как мужики смеялись на заправке, когда я заглянув в бак заказал пару литров, бак у ЗАЗ-965 спереди и маленький.
Бабульки скупили весь бенз, как сахар в недалёком прошлом.
Вот смешно но, вот буквально на днях приехал на заправку, передомной тетка, на логане, открыла багажник и 5 канистр в багажнике заправила, потом уже бак..
Не надо ссать в уши тем, кто пережил дикие 90-е?!👆 В сказки, обещания чиновников и светлое будущее после 36-летнего 3,14здкца, с короткой передышкой 2002-2008, верят лишь … «далеко только не все»?!👆🤷♂️ з.ы. Была бы возможность, любой бы зарыл на даче цистерну на 80 тонн?!😜😂
Это сообщение отредактировал Alex88 - 23 июн 2026 в 13:28
В Твери бензина нет, отпускают только Сургут( 95 не было) и Роснефть. У Роснефти 70% АЗС пустые. Хотя власти местные говорят, что всё нормализовалось как обычно пиздят, на деле стало значительно хуже.
А с соляркой как обстоят дела? А то дальнобои говорят, что по всей трассе м11 бензина нет и солярой проблемы
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В Твери бензина нет, отпускают только Сургут( 95 не было) и Роснефть. У Роснефти 70% АЗС пустые. Хотя власти местные говорят, что всё нормализовалось как обычно пиздят, на деле стало значительно хуже.
А с соляркой как обстоят дела? А то дальнобои говорят, что по всей трассе м11 бензина нет и солярой проблемы
На М10 солярка есть, на Росфеть, Татнефть точно была, на Газпром и Лукойл стояли нули, хотя вроде тоже открывают на дизель.
Жители ажиотаж не создают, но подстегивают. Ажиотаж создан искусственно. ФАС проводит проверку по факту картельного сговора. А так та же история что с сахаром и гречкой несколько лет назад.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А муж сегодня в Москве дизель искал машину заправить. Стоят очереди, а дизеля нет. Конечно не по всей Москве, а по дороге на работу.
Тамбов, в субботу на ТНТ заправил ДТ по 70 р. 50 л на один чек. На Роснефти ДТ по 76.30 было, сегодня на ТНТ - 71 р, на заправках Роснефти с утра было 76.50, бензина нет никакого. С обеда роснефть - ничего нет (проезжал мимо трёх заправок).
Вот что у нас за народ то такой? То бензин весь скупит, то сливочное масло, то яйца... Это потому что стали сильно богатыми, наверное.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабульки скупили весь бенз, как сахар в недалёком прошлом.
Вот смешно но, вот буквально на днях приехал на заправку, передомной тетка, на логане, открыла багажник и 5 канистр в багажнике заправила, потом уже бак..
что с дикцией у него....и почему весь красный....и в конце так смущенно глаза опустил...мероприятие похоже удалось....
Это сообщение отредактировал BioMax1 - 23 июн 2026 в 13:59
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)