По просьбе владельцев АЗС в Москве временно отменили пропуска для бензовозов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 23 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 057
29
С 23 июня водителям бензовозов временно не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву и передвижения по городу. Эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.

Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска.
Штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут.
Напомним, в столице действуют правила въезда грузового транспорта. Для движения по Москве водителям грузовиков разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны необходимо оформлять специальный пропуск.

https://www.mos.ru/news/item/171804073/

По просьбе владельцев АЗС в Москве временно отменили пропуска для бензовозов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Garfield81 23 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Так вот в чем дело то!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 23 июн 2026 в 22:03
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
21
ооо, как запели когда понадобились. клоуны
VampirBFW 23 июн 2026 в 22:03
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Щас под шумок им преференций напихают по самые не болуйся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emmet 23 июн 2026 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
С регионов видимо, стараются быстрее
Trit5 23 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Пусть едут. Че вы в самом деле?
шумасброд 23 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Они реально думают,что это поможет появиться бензину на АЗС? И откуда же он возмётся?
Vageor 23 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Сегодня с четвертого раза только заправился и на мкаде в городе на моем районе не было только дизель. Очередь конечно непривычная была, но люди которые кофейку да еще чего нибудь, как то особенно стали бесить.

Это сообщение отредактировал Vageor - 23 июн 2026 в 22:06
Koive 23 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
скоро и в титербурге, ебурге, казани, красноярске, самаре и так далее))))
Xardos 23 июн 2026 в 22:06
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
38
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:01)
Эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.

Прикольно. Т.е. "владельцы чего-то" в МСК могут просто ПОПРОСИТЬ-и закон ВРЕМЕННО иззменится для всех сразу, без дебатов, без одобрения кем-то. Просто "ну хорошие люди ПОПРОСИЛИ"?!?!?
БлятЬ, а я давно говорил, что у нас не страна, а "ЗАО РФ".Где всех не-акционеров на хую вертят...
ЗЫ: А "по просьбе обычных жителей " такие меры можно вводить? Временно хотя-бы? Или "рылом не вышли"? И ничё, что "обычных жителей" примерно в ОХУЛИАРД раз больше, чем "владельцев"? Вы на кого, блять, работаете, НЕуважаемое правительство? Уже открыто защищаете "своих" в ущерб всем? Я в ахуе просто уже от того беспредела, который творят власти, и все глотают.

Это сообщение отредактировал Xardos - 23 июн 2026 в 22:11
dlrex 23 июн 2026 в 22:06
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Опасно это.
smashteam 23 июн 2026 в 22:06
Зануда  •  На сайте 11 лет
3
а могли бы скинуть цены на общественный. но поднимут sm_biggrin.gif brake.gif
aley75 23 июн 2026 в 22:07
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Ебать, спасибо нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaitan45 23 июн 2026 в 22:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
14
Бензин с регионов вывозят,
им не нужно.
Как и защита ПВО.
Все в Москву.
До последнего Пал Лича.

Это сообщение отредактировал shaitan45 - 23 июн 2026 в 22:07
XemuLtron 23 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Еды хватать не будет, пропуска для фур отменят. Ну, здесь логично. Иногда могут адекватные меры принимать.
С Крымом всё сложнее.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 23 июн 2026 в 22:10
Vageor 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
И Яндексу или даже приложениям пора писать есть бензин или нет. Чтобы лишний раз не ехать и ожидать закрытые колонки
rrebrof 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 3 года
13
от лица многочисленных автомобилистов РФ просим владельцев азс резко снизить цену топлива до уровня 2000 года например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaGoMaX 23 июн 2026 в 22:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Неоднократно видел в Москве уборочную технику которая просто порожняком каталась создавая видимость работы. Так и бензовозы запустят ,типа смотрите сколько бензина вам возют, а вы всё не довольны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 23 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Не знаю зачем пропуска, но они точно дополнительно "случайно" взрываться не начнут, т.к. за рулем буду прекрасные специалисты из соседних республик, в том числе откуда летят самолетики???
Kigo 23 июн 2026 в 22:12
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MaGoMaX @ 23.06.2026 - 22:10)
Неоднократно видел в Москве уборочную технику которая просто порожняком каталась создавая видимость работы. Так и бензовозы запустят ,типа смотрите сколько бензина вам возют, а вы всё не довольны.

Это не создания видимости работы, а тренировки новых водителей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 23 июн 2026 в 22:13
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (шумасброд @ 23.06.2026 - 22:04)
Они реально думают,что это поможет появиться бензину на АЗС? И откуда же он возмётся?

С регионов, это же очевидно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabrewolf 23 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Xardos @ 23 июн 2026 в 22:06)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:01)
Эта временная мера вводится по просьбе владельцев московских и подмосковных сетей АЗС.

Прикольно. Т.е. "владельцы чего-то" в МСК могут просто ПОПРОСИТЬ-и закон ВРЕМЕННО иззменится для всех сразу, без дебатов, без одобрения кем-то. Просто "ну хорошие люди ПОПРОСИЛИ"?!?!?
БлятЬ, а я давно говорил, что у нас не страна, а "ЗАО РФ".Где всех не-акционеров на хую вертят...
ЗЫ: А "по просьбе обычных жителей " такие меры можно вводить? Временно хотя-бы? Или "рылом не вышли"? И ничё, что "обычных жителей" примерно в ОХУЛИАРД раз больше, чем "владельцев"? Вы на кого, блять, работаете, НЕуважаемое правительство? Уже открыто защищаете "своих" в ущерб всем? Я в ахуе просто уже от того беспредела, который творят власти, и все глотают.

Погоди сейчас из регионов весь оставшийся бензин в Москву вывезут. Бензина не будет даже там где НПЗ ещё не расхуярили.
noname085 23 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
вот и ответ: куда делся бензин с регионов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АНВ 23 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Они реально думают,что это поможет появиться бензину на АЗС? И откуда же он возмётся?

Они реально думают, что терпилы стерпят и они правы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoldat 23 июн 2026 в 22:16
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Kigo @ 23 июн 2026 в 22:12)
Цитата (MaGoMaX @ 23.06.2026 - 22:10)
Неоднократно видел в Москве уборочную технику которая просто порожняком каталась создавая видимость работы. Так и бензовозы запустят ,типа смотрите сколько бензина вам возют, а вы всё не довольны.

Это не создания видимости работы, а тренировки новых водителей

Только сейчас узнал) Но пусть букву У тогда вешает, а то бесит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 785
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх