Из говна и палок

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ADAWolf 5 сен 2025 в 08:38
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Надо было из колючей проволоки сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 5 сен 2025 в 08:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас один хрен, взяли бы 800 тр утильсбора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бабкакрыса 5 сен 2025 в 08:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
11
Вы бля уже отучились ИИ ролики от настоящих отличать? Хуево вам будет в будущем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад7878 5 сен 2025 в 08:39
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Ии видно не вооруженным глазом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Володькович 5 сен 2025 в 08:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
17
Блять, ну видно же что это ИИшная хрень!
в масштабах эта дура запуталась

Из говна и палок
е27 5 сен 2025 в 08:40
Приколист  •  На сайте 4 года
1
тааак -а теперь ипанем ладу искру

Из говна и палок
Undertaker 5 сен 2025 в 08:40
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
2
ИИ же. Проволока летает хрен пойми как, руками с пассатижами вообще по воздуху чего-то откусывает, чешет ими проволоку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosteg37 5 сен 2025 в 08:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
ии не смог в название автомобиля))
Патриккей 5 сен 2025 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RыыBack @ 05.09.2025 - 08:33)
Шпаклюйте, красьте и на Авито.

"Бабушка только по выходным, на сбор бананов ездила"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basterr 5 сен 2025 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Карго культ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEPRIKON79 5 сен 2025 в 08:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 5.09.2025 - 08:29)
А УАЗик слабо?

Не надо! А то вдруг получится лучше оригинала !!!
Сeргей 5 сен 2025 в 08:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:29)
Проволоку спи...ли?

Помогу тебе - спиздили.
Вот так оно пишется lol.gif
parapaparam 5 сен 2025 в 08:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Че-то не пойму. Нига в размерах меняется?

Из говна и палок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badassbug 5 сен 2025 в 08:48
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Собственно вопрос один - нахуя? А главное зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HETAHK 5 сен 2025 в 08:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
И даже по сравнению с этим «автопроизводителем», у меня вопрос - «НАКУЯ?!», все равно адресован к ВАЗу.
¯\_(ツ)_/¯

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 5 сен 2025 в 08:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Культ карго до сих пор.
DmitrievDM 5 сен 2025 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У них провода долго на столбах не живут - местные сами их срезают и сдают на металлолом, чтоб набухаться потом.
А тут пару тонн алюминия... Либо они очень богаты, либо бросили пить, а привычка воровать провода осталась...
Пришибеев 5 сен 2025 в 08:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Психика хорошая ска.. Стоит в пижаме где то в жопе мира, делает херню от которой никакого толку и улыбается.. Меня если кинуть сейчас на его место я бы вздернулся на этой проволоке..

Из говна и палок
АМНЕНАДО 5 сен 2025 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Нейросеть и не такое умеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rider82 5 сен 2025 в 09:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Когда коту делать нечего, он яйца чешет... Какова практическая польза от сих поделок? Заебаться, но ролик снять? Продать потом колекционеру? Или, как писали выше комрады, зашпаклевать и на продажу? Не бита, не крашена, дедушка по выходным на плантацию за бананами ездил...


В шоуруме повесить под потолок, как элемент декора.
ekBBI 5 сен 2025 в 09:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Володькович @ 5.09.2025 - 08:39)
Блять, ну видно же что это ИИшная хрень!
в масштабах эта дура запуталась

Да там и без масштаба косяк на косяке.
DiMNorilsk 5 сен 2025 в 09:05
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (shurup @ 05.09.2025 - 08:32)
в отличие от твоего этот не ломается

На этот цена зависит от курса металла на рынке за метр провода 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 5 сен 2025 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:29)
Проволоку спи...ли?

и авто, как образец
SinnerN 5 сен 2025 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
80 уровень владения пассатижами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чумазоид 5 сен 2025 в 09:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Eng236 @ 5.09.2025 - 08:29)
Вот кому реально делать нехуй
Но круто

Теперь их засудят за разглашение тайны производства))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 565
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх