Из говна и палок

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PivnoyGarik 5 сен 2025 в 09:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Молодчаги! Потом коровьим говном зашпаклевать и покрасить, ваще огонь будет! Да, и это уже новый уровень! Он отличается от тех винтокрылых вертолетов, в которых двое сидят и крутят винт, а семеро толкают по саванне. Прогресс, однако!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exed33 5 сен 2025 в 09:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (EasypeasyL @ 05.09.2025 - 08:37)
Для Африки самое оно, даж кондёр не нужен... двигатель интересно от мотоблока будет или генератор поставят🤣🤣🤣

Ослик за морковкой будет впереди шагать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bookvatik 5 сен 2025 в 09:37
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
0
шпаклёвочкой пройтись, покрасить..))
Zaboica 5 сен 2025 в 09:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Если бы не проблемы с масштабом, даже поверил бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gюрза 5 сен 2025 в 09:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ИИшка собрала, а не африканские (или не африканские) умельцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syncrophase 5 сен 2025 в 09:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Да это же ИИ! У настоящей машины дверных ручек в разы больше 🤣

Из говна и палок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shitmade 5 сен 2025 в 10:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Проволочный то наверно покрепче будет чем настоящий. Сейчас тачки походу их фольги делают
PavelSC 5 сен 2025 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ИИ старался, но как всегда не вытянул. 41 секунда. Есть зеркало - закрываем дверь - нет зеркала.

А если бы чуваки реально смогли такие каркасы создавать, то в краткосрочной перспективе срубили бы нормально бабла. Всякие любители экзотики первые модели расхватали бы моментально, просто для гаража. Потом, естественно, кто-нибудь поставил это на поток и стало бы ширпотребом.

Из говна и палок

Это сообщение отредактировал PavelSC - 5 сен 2025 в 10:09
Alexisss7 5 сен 2025 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Нарядно!
И сами нарядные!
cobakindrug 5 сен 2025 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нейросеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tupik 5 сен 2025 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Skarface @ 5.09.2025 - 08:30)
Поразительно, на сколько близко уже нейронки к созданию видео без артефактов и косяков. bravo.gif

немного косячат с пропрциями, но огонь!!!
psyhopad 5 сен 2025 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Skarface @ 05.09.2025 - 08:30)
Поразительно, на сколько близко уже нейронки к созданию видео без артефактов и косяков.

На некоторых кадрах размеры изделия выдают нейро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BALTMAN 5 сен 2025 в 10:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (62tve @ 5.09.2025 - 08:29)
Проволоку спи...ли?

гдето ЛЭПы разобрали. хуйня что половина африки без электричкства осталась, зато бибики сварганили.
maxxel 5 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Галимая иишная хуета
Кто в эту поеботу верит?
Тс еще описание вставил
Совсем люди отупели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чувачог 5 сен 2025 в 11:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Скоро весь видеоконтент будет сгенерирован. И уже не сможем отличить правду от лжи, в отличии от этого видосика. Новости будем смотреть, а там нарисовано все ИИ будет.
kostjamba 5 сен 2025 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Eng236 @ 5.09.2025 - 08:29)
Вот кому реально делать нехуй
Но круто

Ну так им реально делать нехуй, энергию девают, убивая друг друга, или вот это.
А энергии у них дохуищща.
ivanuшка 5 сен 2025 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Володькович @ 5.09.2025 - 08:39)
Блять, ну видно же что это ИИшная хрень!
в масштабах эта дура запуталась

Ага, тоже заметил, то на ящике сидит и голова чуть ниже крыши, то как БелАЗ

Из говна и палок
sinner62 5 сен 2025 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (psyhopad @ 05.09.2025 - 10:29)
На некоторых кадрах размеры изделия выдают нейро.

Колёса то из проволоки, то настоящие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 5 сен 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Понять бы еще, зачем.
bonzaize 5 сен 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
в отличие от твоего этот не ломается

но и не едет
Modigar 5 сен 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 5.09.2025 - 08:29)
А УАЗик слабо?

а как ты из проволоки сделаешь хуевые сварные швы, чтобы их видно было, да и ржавчину тоже сложно
Радмир80 5 сен 2025 в 17:31
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Откуда они столько проволоки скомуниздили?
VLEKS 5 сен 2025 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ИИ сгенерировал видео.
IgSmitt 5 сен 2025 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Хочется сказать Даже африканцы из говна и палок могут что то сделать ..
CustomWing 5 сен 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Буйволинным навозом ещё обмазать - и один в один)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 565
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх