Грета Тунберг вернулась обратно в Барселону

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh автор 1 сен 2025 в 16:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Штиль, ветер молчит
Упал белой чайкой на дно
Штиль, наш корабль забыт
Один в мире скованным сном
Между всех времён, без имён и лиц
Мы уже не ждём, что проснётся бриз
Штиль, сходим с ума
Жара пахнет чёрной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернёмся домой


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 1 сен 2025 в 16:27
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (RoSh @ 1.09.2025 - 15:57)
...а затем вернулись в порт, чтобы дать непогоде улечься...

Хуясе, дефективные умеют управлять погодой.

Дали они непогоде улечься.
Хтоник 1 сен 2025 в 16:28
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Укачало, по-ходу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tserg 1 сен 2025 в 16:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Она не плавала, она ходила!
mrzorg 1 сен 2025 в 16:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (PR0SPER0 @ 1.09.2025 - 15:12)
Зассали что Беня их и впрямь посадит. Ну да, этот может, это только наши все скромничают.

Беня, котоорый Гвир. Этот да, могёт и не такое. Лютый ультраправый сионист. Поплизма у него на 1/16 от Жириновского, правда. Но, иногда полезные вещи проскакивают.
машинер 1 сен 2025 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Italianec74 @ 01.09.2025 - 16:00)
ей бы школу закончить, 1 сентября уже, а она ещё на каникулах. девке 22 года, а школу не закончила.

Она и так Не херова зарабатывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosyaksan 1 сен 2025 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
епт сколько мазута в атмосферу захерачили, туда сюда катаются
Brumbar 1 сен 2025 в 16:39
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Слишком серьезные силы противостояли флотилии Греты Тунберг!

Грета Тунберг вернулась обратно в Барселону
tdutynbk 1 сен 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Ну, за тех, кто в море! За тех, кого любит волна!®
flybug 1 сен 2025 в 16:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Italianec74 @ 1.09.2025 - 16:00)
ей бы школу закончить, 1 сентября уже, а она ещё на каникулах. девке 22 года, а школу не закончила.

По этому, перед выходом, даже прогноз погоды не удосужились посмотреть.

Как говорится - "Чем хуже учишься ты в школе, тем больше в мире для тебя чудес"

Грета Тунберг вернулась обратно в Барселону
spongebob67 1 сен 2025 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Психические отклонения и недоёб могут превратить женщину в чудовище. Некому её трахнуть, как следует, что ли? Ведь бывают и страшнее дамы. Вроде, был у неё парень, но, похоже, сбежал.
Немало специалистов скажут, что сексом раньше лечили много заболеваний, в том числе психических. Есть же там 45-сантиметровые ЯПовцы, вылечите девушку smile.gif.
vokurzeb 1 сен 2025 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Точно , про Салтычиху читал . А всему беда муж молодой умер wub.gif
Bob54 1 сен 2025 в 17:58
Дуболом  •  На сайте 9 лет
1
Грета: айн цвай драй, айн цвай драй...
Stiksi 1 сен 2025 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Надеюсь-они на ходили на парусниках рвать блокаду?

Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь... (С) В.В.
АААА4 1 сен 2025 в 18:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
А была бы Анджелой Ивонна Дэвис. Жаль, разочаровался.
spongebob67 1 сен 2025 в 18:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Хикка @ 1.09.2025 - 15:00)
Цитата (RoSh @ 1.09.2025 - 15:57)
"Мы провели ходовые испытания, а затем вернулись в порт, чтобы дать непогоде улечься. Сделано это было, чтобы избежать риска возникновения проблем с мелкими судами", — говорится в заявлении GSF, где также отмечается, что скорость ветра достигала около 35 миль в час.
"Мы провели ходовые испытания, а затем вернулись в порт, чтобы дать непогоде улечься. Сделано это было, чтобы избежать риска возникновения проблем с мелкими судами", — говорится в заявлении GSF, где также отмечается, что скорость ветра достигала около 35 миль в час.


https://www.vesty.co.il/main/article/r1lmjlmcxg

"Мы провели ходовые испытания, а затем вернулись в порт, чтобы дать непогоде улечься. Сделано это было, чтобы избежать риска возникновения проблем с мелкими судами", — говорится в заявлении GSF, где также отмечается, что скорость ветра достигала около 35 миль в час.

короче копипаста подвела

Чот какой то пиздёж. Глянул я погоду там, ветер 6 - 9 м/с, волна 1,1 метра. Завтра ещё спокойнее.
Приложение Windy, многие моряки пользуются, очень точное.
AVD74 1 сен 2025 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
"Израиль хочет посадить Грету Тунберг в тюрьму для террористов"
Тема ниже. Вот в этом и причина, а то шторм, шторм...
RoSh автор 1 сен 2025 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (tserg @ 01.09.2025 - 16:30)
Она не плавала, она ходила!

Как раз она плавала.
А ходила она под себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 1 сен 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (spongebob67 @ 01.09.2025 - 16:44)
Психические отклонения и недоёб могут превратить женщину в чудовище. Некому её трахнуть, как следует, что ли? Ведь бывают и страшнее дамы. Вроде, был у неё парень, но, похоже, сбежал.
Немало специалистов скажут, что сексом раньше лечили много заболеваний, в том числе психических. Есть же там 45-сантиметровые ЯПовцы, вылечите девушку .

Если до Газы доберётся то там ей устроят терапию.
Возможно даже групповую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 1 сен 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ValeDer @ 01.09.2025 - 16:27)
Хуясе, дефективные умеют управлять погодой.

Дали они непогоде улечься.

Виновато еврейское колдунство.
Кругом штиль и понедельник, а вокруг Греты шторм и шабат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SevaLamerson 1 сен 2025 в 20:50
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
-1
Может просто подзадалбала всех девка? Станиславский кричит: "не верю!".
Но с ней не связываются, чтоб не влипать глубже в это...
Dekan51721 1 сен 2025 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
22 года, а мозгов нет. Хоть бы уже уто то оттрахал, но не дает же никому
kot666ss 2 сен 2025 в 02:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
даже природа против этой ебанашки
Кентукиец 2 сен 2025 в 02:13
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Я ей бесплатно билет в Кабул куплю!
Dimka666 2 сен 2025 в 21:32
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 01.09.2025 - 15:59)
Шож ты фраер сдал назад?

Флаер сдал назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх