"Рольф" отразил 5 млрд рублей чистого убытка по МСФО за шесть месяцев

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romualdo50 1 сен 2025 в 16:35
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Ono76 @ 1.09.2025 - 15:41)
Высокие конторские на этого Лутфуллоев вешают своё всё отжатое и двигают его, чтобы чёс в их сторону.
Он фунт, просто фунт......

Самое стремное, что они всех имеют на подобных махинациях, банки и гос-во на инвест-кредитах и будущих долгах, высасывают из предприятий все любыми способами. И все, подобные предприятия обречены, они умрут, это как муравей и кордицепс.
Taraska515 1 сен 2025 в 16:36
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
0
хуже рукожопов чем Рольф я не встречал, делал в свое время у них две машины по гарантии, что одну не смогли покрасить что другую. Одну три раза перекрашивали не могли в цвет попасть, одна так и ездит у людей разноцветная. И в слесарке такие рукожопы. Нормальные мастера от них еще лет 15 назад разбежались.
Ono76 1 сен 2025 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Romualdo50
Раньше были бандиты, потом прокурорсикие и СК, теперь конторские. На последних вообще управы нет, нет власти над ними, законной, только Верховный....
Паркер2001 1 сен 2025 в 17:29
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ваще не удивлен, потому что как пришло так и ушло или под лежачий камень халява не течёт, народ зря пословиц и поговорок не придумывал. Дело времени.

Это сообщение отредактировал Паркер2001 - 1 сен 2025 в 17:29
zubr5 1 сен 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ono76 @ 01.09.2025 - 16:44)
Romualdo50
Раньше были бандиты, потом прокурорсикие и СК, теперь конторские. На последних вообще управы нет, нет власти над ними, законной, только Верховный....

Так солнцеликий сам конторский.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 1 сен 2025 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Скупили все приличные автомобили, выставили по двойной цене, а теперь ноют что они в убытке. Они еще такими действиями обрушили рынок вторички, т.к. частники тоже цены начали задирать и теперь цена на некоторые авто совершенно неадекватная. Сам видел в одном из таких салонов стоял 15 летний крузак за 2.5 или 3 ляма.
CrazyCat911 1 сен 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
может просто кто-то денежки вывел, вот и убыток? )
ivanuшка 1 сен 2025 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Citizen72 @ 1.09.2025 - 15:36)
Цитата
INTERFAX.RU - Чистый убыток автодилерской группы "Рольф" по МСФО за I полугодие 2025 года составил 5 млрд руб. на фоне роста почти до 6 млрд руб. выплат по кредитам и займам в отчетном периоде, говорится в отчетности компании

Убыток группы "Рольф" - 5 млрд.руб
Цитата
Себестоимость продаж транспортных средств и материалов дилер оценил в 76,6 млрд руб. (-38,6%), расходы на зарплаты сотрудников - в 7,7 млрд руб. (-14,7%).

Расходы на зарплату - 7,7 млрд.руб

Сокращаем расходы до 1,7 млрд.руб ( там, не угольные шахты, на простых продавцов - должно хватить. А остальным, особенно тем, кто купил - вначале нужно вложиться и подождать года 3-4, а уже потом лезть, с поварешкой, к котлу).
7,7 млрд.руб - 1,7 млрд.руб = 6 млрд.руб ( прибыль за счет оптимизации ФОТ).
6 млрд.руб - 5 млрд.руб = 1 млрд.руб ( Чистая прибыль в итоге).
Вот и вся математика.

Вот он, мамкин эффективный менеджер.
Как блядь просто оказывается.
fox0909 1 сен 2025 в 22:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Вот он, мамкин эффективный менеджер.
Как блядь просто оказывается.

Оптимизатор :)

"Рольф" отразил 5 млрд рублей чистого убытка по МСФО за шесть месяцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 1 сен 2025 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fox0909 @ 1.09.2025 - 22:35)
Цитата
Вот он, мамкин эффективный менеджер.
Как блядь просто оказывается.

Оптимизатор :)

Ага, и коронная фраза.
Должно хватить, это прям их фишка.
неходос 1 сен 2025 в 22:55
.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kox58 @ 1.09.2025 - 14:34)
Не только в ценнике дело.
Еще и в том, что этот Рольф отжали так же как и Роснефть в своё время. До отжатия и Рольф и Юкос были прибыльными предприятиями, но стоило туда запустить своё рыло государственным мужам, как всё пошло по пизде и всё вдруг стало убыточным.

ой ли? один часто мэров хоронил и удачно и за дорого скважинную жидкость продавал безконтрольно за доллары в офшоры и без налогов,а вторые работали до 22го года и вывели оборотку всю на Кипры,не? не так?

Это сообщение отредактировал неходос - 1 сен 2025 в 22:56
Grimlen 1 сен 2025 в 23:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Из бюджета компенсируют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 2 сен 2025 в 00:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (неходос @ 1.09.2025 - 22:55)
Цитата (kox58 @ 1.09.2025 - 14:34)
Не только в ценнике дело.
Еще и в том, что этот Рольф отжали так же как и Роснефть в своё время. До отжатия и Рольф и Юкос были прибыльными предприятиями, но стоило туда запустить своё рыло государственным мужам, как всё пошло по пизде и всё вдруг стало убыточным.

ой ли? один часто мэров хоронил и удачно и за дорого скважинную жидкость продавал безконтрольно за доллары в офшоры и без налогов,а вторые работали до 22го года и вывели оборотку всю на Кипры,не? не так?

Так то оно так, только как говорится есть один нюанс. Как компания попадёт из частных рук в государственные, она сразу падает в убыток. Странно это, не находите?
гыук88 2 сен 2025 в 06:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivanuшка @ 2.09.2025 - 02:23)
Цитата (неходос @ 1.09.2025 - 22:55)
Цитата (kox58 @ 1.09.2025 - 14:34)
Не только в ценнике дело.
Еще и в том, что этот Рольф отжали так же как и Роснефть в своё время. До отжатия и Рольф и Юкос были прибыльными предприятиями, но стоило туда запустить своё рыло государственным мужам, как всё пошло по пизде и всё вдруг стало убыточным.

ой ли? один часто мэров хоронил и удачно и за дорого скважинную жидкость продавал безконтрольно за доллары в офшоры и без налогов,а вторые работали до 22го года и вывели оборотку всю на Кипры,не? не так?

Так то оно так, только как говорится есть один нюанс. Как компания попадёт из частных рук в государственные, она сразу падает в убыток. Странно это, не находите?

Дак все верно. Ариант отжали, поставили сынков своих у руля и на тебе миллиардные убытки.
StrikersMod 2 сен 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (kox58 @ 1.09.2025 - 15:34)
Не только в ценнике дело.
Еще и в том, что этот Рольф отжали так же как и Роснефть в своё время. До отжатия и Рольф и Юкос были прибыльными предприятиями, но стоило туда запустить своё рыло государственным мужам, как всё пошло по пизде и всё вдруг стало убыточным.

Ну хули - начали разворовывать все что можно. Будет как с "Евросетью", как говорил Чичваркин: "В основном все проебали, конечно и разворовали немного, но в основном все проебали".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх