Крановщица

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oleggka 7 июл 2025 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кандёр прямо на спину направлен. Долго не проработает она там )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крыссска 7 июл 2025 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Ну судя по движениям контроллеров, она с краном на ты.
Если она талантливый машинист крана, то пусть в кого верит и делает свою работу на отлично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ege 7 июл 2025 в 19:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
А пояс шахида под креслом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VameAlkal 7 июл 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Амдрей @ 7.07.2025 - 17:02)
вот это равноправие а не ваши феминистки сильные развитые и независимые в онлифанс и самкограм.

это не равноправие.. а дискриминация женщин

и вообще... в Сан-Андресе ..самыми бесючими миссиями.. были как раз эти .. с кранами в карьере и на корабле в Сан-Фиеро
Seemoron 7 июл 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Работать в мужском коллективе харам 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tayph 7 июл 2025 в 19:28
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
0
На каком языке журчит? Из понятного, Виталий, ну?.
И ещё вопрос. С такой высоты что она видит внизу, или биноклю выдают? Камеры висят на крюке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 7 июл 2025 в 19:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А она точно понимает что она делает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
janibush 7 июл 2025 в 19:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Говорят на румынском.
Николаевсын 7 июл 2025 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какая плоская физиономия.
Faceomotable 7 июл 2025 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Malcevo @ 07.07.2025 - 19:06)
По сравнению с моей кабиной (1990г) как телевизор Рубин и Айфон

Вот вы бесстрашные! Кста ни разу не видел в живую как крановщик поднимается в кабину. Даже спецом рядом со стройкой караулил. Хуй!) Вас там спецборт мчс доставляет? Шучу если шо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karuan7 7 июл 2025 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
"Хата есть, да лень тащиться".
"Я не блядь, а крановщица". ©

Это сообщение отредактировал Karuan7 - 7 июл 2025 в 19:39
HoldmyBeer 7 июл 2025 в 19:40
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Зачем её пустили в бомбардировщик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 7 июл 2025 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Чё там, Виталий?!?!
Поймал? Чё молчишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 7 июл 2025 в 20:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Гюльчатай, поддон кирпича и пустотку. Слушаюсь, мой господин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krovel74 7 июл 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
- Виталий . Виталий ... Аллах акбар , Виталий .
Трамбумбес 7 июл 2025 в 20:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Майнуй уже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 7 июл 2025 в 20:15
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Пиздеццкая работа, имхо, целый день сидишь вглядываешься, вслушиваешься, ни пройтись яйца разлепить, ни чаю спокойно не попить, ппц однообразие, поговорить даже не с кем. Еще и качка непрерывная.
Polyakov 7 июл 2025 в 20:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А я бы вдул.
grafin4ik 7 июл 2025 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (tayph @ 07.07.2025 - 19:28)
На каком языке журчит? Из понятного, Виталий, ну?.
И ещё вопрос. С такой высоты что она видит внизу, или биноклю выдают? Камеры висят на крюке?

Румынка, бун-хорошо, ну-нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slon120 7 июл 2025 в 21:16
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (4ege @ 07.07.2025 - 19:14)
А пояс шахида под креслом?

Интересно а чем пояс шахида, навредит? Себя размотает, обратите внимание как крепится кран. Упадёт максимум стрела и то вряд-ли троса удержать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KKS137 7 июл 2025 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Новую высотку в Москва Сити стоят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasivan0 7 июл 2025 в 21:47
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (KROVLJ @ 7.07.2025 - 18:48)
От кого она в кране замоталась?

Я думаю, именно у этой, это просто дань традиции.
Я, раз видел такую же молоденькую замоташку, а на платке сверху бейсболка с английскими буквами. Я знатно прихуел. Думаю, у них есть мизерная часть молодёжи, возможно из городов, поэтому и возникает когнитивный диссонанс. И скорее всего, это к узбекам относится. Так, наблюдения из жизни.
Broiler747 7 июл 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Взрывоопасный кран!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RONDOM65 7 июл 2025 в 22:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Каска строительная совсем облегченая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
etakila 8 июл 2025 в 02:13
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Руки видно и глаза не завязаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 341
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх