Крановщица

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 7 июл 2025 в 18:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 247
29
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
KROVLJ 7 июл 2025 в 18:48
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
40
От кого она в кране замоталась?
lnet 7 июл 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (KROVLJ @ 7.07.2025 - 18:48)
От кого она в кране замоталась?

от оператора жы
OSM 7 июл 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
5 раз на намаз прерывается?
XАМ 7 июл 2025 в 18:49
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
34
— В чём проблема?
— Ну, буль-буль, Виталий!
DasKochet 7 июл 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Виталий скажи, тока честно, ебешь замоташку? alk.gif

Это сообщение отредактировал DasKochet - 7 июл 2025 в 18:49
DJKashei 7 июл 2025 в 18:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (KROVLJ @ 07.07.2025 - 18:48)
От кого она в кране замоталась?

Говорит "Виталий".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 7 июл 2025 в 18:51
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
18
Замоталась на работе.
Alcolemon 7 июл 2025 в 18:52
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (XАМ @ 7.07.2025 - 18:51)
Замоталась на работе.

Главное, чтобы не показала взрывной характер
курносов 7 июл 2025 в 18:52
БрынзоделСраЖозе  •  На сайте 4 года
7
на румынском говорят: есть проблемы?. нет Виталий, всё хорошо.
amstrad99 7 июл 2025 в 18:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
12
Я думал они только на детских площадках могут тусить
Ан нет, работу работает.

Одеяло от ветра.
Кабины кранов, особенно башенных, часто не имеют хорошей теплоизоляции и находятся на значительной высоте, подвергаясь воздействию низких температур и ветра.
Ghost1326 7 июл 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Экстремисты ебоные!
valerobus 7 июл 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Цитата (KROVLJ @ 07.07.2025 - 18:48)
От кого она в кране замоталась?

Да честно говоря пофиг. Её всё равно там не видно. И если выучилась этой профессии то молодец. Это не на рынке торговать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Naiman78 7 июл 2025 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-3
Хоп. Бопты )) Стёб же. Нах ей смотреть в низ, когда камера есть в кабине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 7 июл 2025 в 18:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (KROVLJ @ 7.07.2025 - 18:48)
От кого она в кране замоталась?

Там ветра гуляют - охуеешь.
Abibas77 7 июл 2025 в 19:01
Балагур  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Naiman78 @ 07.07.2025 - 18:53)
Хоп. Бопты )) Стёб же. Нах ей смотреть в низ, когда камера есть в кабине.

Визуальный контроль.
Камера не даёт полноты картины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Амдрей 7 июл 2025 в 19:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
вот это равноправие а не ваши феминистки сильные развитые и независимые в онлифанс и самкограм.

Это сообщение отредактировал Амдрей - 7 июл 2025 в 19:03
KOPOHEP 7 июл 2025 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Там еще и обмоташка под курточкой, сто пудов, пояс шахида.
sochirand 7 июл 2025 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (OSM @ 7.07.2025 - 18:49)
5 раз на намаз прерывается?

Да. Только в кабине нельзя. Можно прогневить всевышнего, что поднялась над всеми остальными молящимися. Поэтому нужно спускаться вниз по лестнице.
Malcevo 7 июл 2025 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
По сравнению с моей кабиной (1990г) как телевизор Рубин и Айфон
ацикловир 7 июл 2025 в 19:07
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
3
А писяет она куда ?
Крановщик хоть может с высоты оросить, все равно на ветру ничего до стропалей не долетит.
А женщинам как ?
дедкот 7 июл 2025 в 19:08
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Я от бородачей стропалем вешался, а с замоташкой - лучше уволится сразу.
-"Стропоушык, стропоушык, нужна давать цеплять..." И говно с крана в прозрачном пакете летит вниз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevastyan 7 июл 2025 в 19:09
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Нет больше Виталия.. Замоташка замотала его по ходу..
Скорбим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СевероЗапад 7 июл 2025 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sochirand @ 7.07.2025 - 19:05)
Цитата (OSM @ 7.07.2025 - 18:49)
5 раз на намаз прерывается?

Да. Только в кабине нельзя. Можно прогневить всевышнего, что поднялась над всеми остальными молящимися. Поэтому нужно спускаться вниз по лестнице.

То-то я думаю, что они с гор лезут в Россию. Оказываеться в горах молиться нельзя, поэтому намаз толпой в Москве проводят.
lissmax 7 июл 2025 в 19:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Заматашка-малдавашка ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 340
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх