Депутат Чепа: Поставки турецких БПЛА Украине не помешают переговорам в Стамбуле

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ulmoRU 7 июл 2025 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Ну вот да, интересно... Немцы поставляют вооружение в Украины - проклятая НАТА нас провоцирует. Турция поставляет вооружение - а им так выгодно.
То же самое с Финляндией было... Украине нельзя в НАТО, а финам - а это их личное дело.
ААК65 7 июл 2025 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Aiwa77 @ 7.07.2025 - 15:53)
Интересно , Россия так и продолжает строить в Турции АЭС , которую будут ещё и обслуживать ?

Да, если коротко
f983lda 7 июл 2025 в 17:20
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (videomaker1 @ 07.07.2025 - 15:59)
Разумеется. Как только достроят - наших вежливо или не очень попросят оттуда и отожмут объект.
Причём неважно: будет это при любителе вонзить ятаган в спину помидорном Эрдогане или уже после прихода новой оппозиции, которая "как бы" и не договаривалась с делегацией РФ.

Отжимать АЭС это пиздец как глупо, правда еще глупее было ее там строить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 7 июл 2025 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ятаган в жопе не препьятствие для задушевных разговоров за чашечкой турецкого кофе..

Это сообщение отредактировал horses - 7 июл 2025 в 17:39
alex1506 7 июл 2025 в 17:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kobaltius007 @ 07.07.2025 - 16:00)
Не, ну турки то нам друзья! Ну а че такого то, что они беспилотники нашему врагу поставляют? Ну подумаешь, что потом наши враги этими беспилотниками наших мужиков косят...
З.Ы. Это уже даже не "Нож в спину", а какой то "Кол в жопу"!

Вы что-то странное говорите. Разве Россия с Украиной в состоянии войны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 7 июл 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ulmoRU @ 07.07.2025 - 17:16)
Ну вот да, интересно... Немцы поставляют вооружение в Украины - проклятая НАТА нас провоцирует. Турция поставляет вооружение - а им так выгодно.
То же самое с Финляндией было... Украине нельзя в НАТО, а финам - а это их личное дело.

«Он такую пургу несёт постоянно!» © про Пескова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 7 июл 2025 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ну и кто не согласен с тем, что русских и славян просто выпиливают с двух сторон? идет просто уничтожение мужиков, а повод уже не имеет значения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Totsik2012 7 июл 2025 в 18:34
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kobaltius007 @ 7.07.2025 - 16:00)
Не, ну турки то нам друзья! Ну а че такого то, что они беспилотники нашему врагу поставляют? Ну подумаешь, что потом наши враги этими беспилотниками наших мужиков косят... faceoff.gif
З.Ы. Это уже даже не "Нож в спину", а какой то "Кол в жопу"! faceoff.gif

Ваших. Но не путинских же? dont.gif
Boolinath 7 июл 2025 в 20:07
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Депутатка = «» ну вы знаете. Горить им всем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 7 июл 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (etakila @ 07.07.2025 - 15:55)
Ну хуй знает..позиция я вафля..

Точно. Точнее и не скажешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2aibolita 7 июл 2025 в 20:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
При Сталине за такие слова депутат бы по этапу пошёл, а сегодня он рупор Кремля!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 837
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх