Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romualdo50 25 июн 2026 в 20:49
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Метко попасть он может только в жопу своим острым языком, в основном руководящему звену.
А яд из него брызжет ненаправленным фонтаном
obligaziya 25 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (kuzz @ 25 июн 2026 в 18:35)
В очко стреляет частенько, мразь...

Не. Не в очко.
Из очка, да прям в зетанутые мозги. И, что характерно, попадает, не целясь. lol.gif

Это сообщение отредактировал obligaziya - 25 июн 2026 в 20:52
ValeDer 25 июн 2026 в 20:52
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Я так понимаю, что он сам верит в свое вранье.
Званец 25 июн 2026 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Фуфло толкать спокойней.
Dantuxa 25 июн 2026 в 20:56
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Ну так давай, Уалодя, пездуй. Покажи пример всем, как надо! И сыночка - петушочка тоже прихвати, патроны будет подносить и эскарго с шампанским...
Страник 25 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так назначить министром в министерство прапаганды. сразу дабравольцев прибавится.
ХаЗанофф 25 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (SpaceNASA @ 25.06.2026 - 19:47)
Фуфлогон он.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Courage 25 июн 2026 в 21:04
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Не понял. Так он недавно в интервью прогнал, что триста дней на войне провел. Вот скрин из видео. Само заливать не буду, боюсь стошнит...

Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.
Калильщик 25 июн 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Информационную войну ты и тебе подобные, проиграли когда заблочили ютуб gigi.gif
fylhfoer 25 июн 2026 в 21:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
интересно на чьей стороне ?
mrzorg 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 18:46)
Так в чем же дело Владимир?

Просто он ещё из Газы не вернулся, пагадити lol.gif

Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.
Alex88 25 июн 2026 в 21:07
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Это тот же Соловьев, что уже ходил воевать за Израиль или уже другой?!
FiZ 25 июн 2026 в 21:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Сынка своего пусть отправит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarRam 25 июн 2026 в 21:18
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Вместе с сыном, сын хоть не скрывает, что он соловьёв / лицо нетрадиционной ориентации снапер.
А так, да будет снайперская пара.

Соловьёв заявил, что готов пойти на СВО снайпером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0145rik 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
"Дистанции сейчас, конечно, такие... подойди надо. Ну ничего!"
Зато если не убьет соловьиным помётом то уж не отмоются точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellsaws 25 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пусть лучше сына отправит, хорошая снайперша получится
medved2967 25 июн 2026 в 21:26
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Gorodeath @ 25.06.2026 - 19:50)
Два пиздабола. Один в израильских войсках, второй в российских.

Так это же эти, ну которые те

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 25 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Безотносительно Соловьёва - а разве снайперы ещё актуальны? Дроны с тепловизорами и прочие тонкие инженерные штучки разве ещё позволяют эффективно работать снайперу?
maslokrad 25 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А дистанция у него будет с казармы военной части во Владивостоке? будет врагов выцеливать от туда rulez.gif lol.gif
Svvaku 25 июн 2026 в 21:29
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Обоссаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 25 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
пиздеть - не мешки ворочать

такой же долб у укров есть по фамилии Гордон
вот они два сапога пара блять lol.gif

Это сообщение отредактировал Thief - 25 июн 2026 в 21:30
ibragim750 25 июн 2026 в 21:32
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
..его на танковый трос зацепи так он возле выхода в Останкино его зубами перегрызет но на сво ни ногой... gigi.gif gigi.gif а так котает туда с охраной и то только туда где нет боевых действий dont.gif
Ебений 25 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Thief @ 25.06.2026 - 21:29)
пиздеть - не мешки ворочать

такой же долб у укров есть по фамилии Гордон
вот они два сапога пара блять

Вот их бы обоих в октагон и бой до смерти, а чтоб бодрей были шокером на палке хуячить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koleso86 25 июн 2026 в 21:37
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Иди, Володь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
botan25 25 июн 2026 в 21:39
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (zlobix @ 25 июн 2026 в 19:46)
Он уже давно обещал взять автомат, своих детей, и пойти защищать Родину. Правда дальше слов как обычно дело не пошло. Но это у всех путриотов.

Ну вообще они с Гордоном очень похожи, тот тоже кричал, что на защиту Киева выйдет с автоматом и оказался в Вене.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 038
4 Пользователей: azuro, YDS, seduksen, Stiks008
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх