Лавров заявил о готовности Москвы выполнить обязательства по защите Минска

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaSquirrel автор 24 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 16 072
Цитата (BARMAZYAKA @ 23 июн 2026 в 23:35)
Крым, Брянск, Донбас уже защитили, можно ненадо наш Минск защищать. Снимайте найух свои ретрансляторы и воюйте там себе как хотите. Нам ваш рЮсский мир нахер не упал. У нас и так все более-менее нормально

Их Украина 26го сама демонтирует.
Все комментарии:
maxim42 24 июн 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
НПЗ уже все защитили?
Androssboy 24 июн 2026 в 01:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
С такими защитниками и никакие враги уже не нужны. Они сами понимают, что озвучивают карикатуры? Почему говорят они, а стыдно мне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дерижабль 24 июн 2026 в 01:59
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Чо-то не понятно это еще МИД или уже филиал Минобороны?
Нафига тогда нужен МИД?
bloodyman 24 июн 2026 в 02:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Батька кучеряво живет - перерабатывает на своих НПЗ российскую нефть и России же этот бензин и впаривает. Если полезет в бутылку - хо_хлы и ему НПЗ расхуячат. А ему это надо?
Так что или сам трансляторы поснимает либо украинцам втихаря разрешит. Кипеж, конечно, поднимит, но в бой не пойдет.
Thief 24 июн 2026 в 02:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Белгородцы аплодируют стоя блять
раптор13 24 июн 2026 в 02:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грошык 24 июн 2026 в 02:29
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (раптор13 @ 24.06.2026 - 02:17)
Хз что думает большинство белорусов . Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .

Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 24 июн 2026 в 02:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Грошык @ 24 июн 2026 в 06:29)
Цитата (раптор13 @ 24.06.2026 - 02:17)
Хз что думает большинство белорусов  .  Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .

Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.

Думается мне как только бацка окочурится придется Коленьке срочно съебывать в Ростов от празднований народных.
Swenum 24 июн 2026 в 02:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maxim42 @ 24 июн 2026 в 02:32)
Цитата (Грошык @ 24 июн 2026 в 06:29)
Цитата (раптор13 @ 24.06.2026 - 02:17)
Хз что думает большинство белорусов  .  Но по моему в такой блудняк им впадать совсем не хочется. Видя какая защита наблюдается у нас .

Большинство белорусов думает так же, как и большинство всех адекватных людей: нам эта ваша война в хуй не впилась вместе с вашим " русским миром". В жопу такой мир.

Думается мне как только бацка окочурится придется Коленьке срочно съебывать в Ростов от празднований народных.

А он тут при чём? Никто его не тронет. Да и скорее в какие-нибудь дубаи свалит к шейхам жить кучерявую жизнь.
Елдерскрол 24 июн 2026 в 02:42
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Swagman @ 23.06.2026 - 19:48)
Крым защитили, Москву защитили и Минск защитим.

Про Воронеж забыл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aidm 24 июн 2026 в 02:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Старой лошади давно пора на пенсию к детям в сша и израиль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 812
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх