Фильм «Зоя». Дегероизация

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XandrushaX 29 янв 2021 в 14:06
Гражданин мира  •  На сайте 12 лет
4
да нах эти высеры смотреть, "движение вверх"... я даже досматривать не стал, такого дерьма наснимали, аж противно стало.
Кажысb 29 янв 2021 в 14:07
Помятый Конфедерат  •  На сайте 5 лет
22
Любой отзыв на любой фильм на канале Россия 1.

Это сообщение отредактировал Кажысb - 29 янв 2021 в 14:07
VampirBFW 29 янв 2021 в 14:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (maxxxak @ 29.01.2021 - 14:05)
Цитата (VampirBFW @ 29.01.2021 - 14:03)
Цитата (maxxxak @ 29.01.2021 - 14:01)
А как же приказ Сталина что пленных из этой дивизии что ее казнили не брать? Что с честью было и сделано. Всех выпили!

Смотреть такую хуйню не буду!

Брихня, мигалков уже давно показал, немцы в Россию привозиил ШАКАЛАДКИ! И добро. а злые кровавые русские их за это убивали. Ну когда не бухали до одури.

А пиво боварское не привозили случайно?
Мигалкова тоже на кол. И дудя сверху

Пива не помню. Шоколадки помню, фразу "Теперь мы будм ВЫНУЖДЕНЫ их убить помню" пива по моему не было.
AnSmith 29 янв 2021 в 14:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Дудя цитировать это сильно. Прям – гигант мысли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин73 29 янв 2021 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Дайте угадаю!
Фильм снят при поддержке "Фонда кино"?
legalas64 29 янв 2021 в 14:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Спасибо ТС! А то я собирался сходить, думал, а вдруг?
В нашем современном кинематографе чудес оказывается не бывает!
igorianych 29 янв 2021 в 14:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
Вы нипанимаити. Рижисёр так видит.

Фильм «Зоя». Дегероизация
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Livesey @ 29.01.2021 - 14:04)
Не, ну просто если ты копипастишь, то копипасть до конца.

Я вчера смотрел этот фильм в кино, а потом пришёл и посмотрел обзор от Семина. Оттуда я и вспомнил фамилию Татьяны. Хотя и знал, что Зоя вдохновлялась ее подвигом, но фамилии не помнил.

Что там копипастить? По такому «шедевру» двух мнений быть не может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 29 янв 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Pravdorub94 @ 29.01.2021 - 15:52)
7. Перед уходом диверсантов на задание их инструктирует...Сталин. Лично! В стране идёт война, проводится эвакуация промышленности, а Верховный Главнокомандующий только и делает что приказывает полетать на самолёте с иконой и инструктирует диверсантов.

А что вы хотите для страны, в которой президент лично дает государственной думе распоряжение пересмотреть маркировку книг по возрасту shum_lol.gif
BWPower 29 янв 2021 в 14:10
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
9
ТС открыл нам глаза, что в России снимают еботень, особенно в жанре "патриотическая еботень". Кэп.
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (legalas64 @ 29.01.2021 - 14:09)
Спасибо ТС! А то я собирался сходить, думал, а вдруг?
В нашем современном кинематографе чудес оказывается не бывает!

Сходите на «Огонь» лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihnail 29 янв 2021 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (igorianych @ 29.01.2021 - 14:09)
Вы нипанимаити. Рижисёр так видит.

И заказчиков картины. Сначало обоссать, потом по списку....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehnomag 29 янв 2021 в 14:11
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 29.01.2021 - 13:58)
Сейчас все сценарии пишутся какими-то имбецилами как под копирку: уже в зубах навязли штампы.
Касаемо подвига Зои, он бесспорен, но на мой взгляд довольно бессмысленен: ни за что девка погибла.

Ну что ещё было ждать от общечеловека? За Родину она погибла! За Родину!
volga77 29 янв 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Российские фильмы про ВОВ в большинстве лютое говно и антисоветчина, которая логично вписывается в проводимую государством политику. Исключение, пожалуй, Брестская крепость.
28 Панфиловцев шикарный фильм, но государство там не при чем.
По теме-пидарасы, потомки поверженных, пляшут на костях наших Героев с нашего молчаливого согласия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гирокомп 29 янв 2021 в 14:13
сарказм  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (maxxxak @ 29.01.2021 - 14:01)
А как же приказ Сталина что пленных из этой дивизии что ее казнили не брать? Что с честью было и сделано. Всех выпили!

А номер-то какой у приказа был?
maxxxak 29 янв 2021 в 14:13
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pravdorub94 @ 29.01.2021 - 14:06)
Цитата (maxxxak @ 29.01.2021 - 14:01)
А как же приказ Сталина что пленных из этой дивизии что ее казнили не брать? Что с честью было и сделано. Всех выпили!

Смотреть такую хуйню не буду!

Про это там было написано, что это легенда.

Указание было"палачей в плен не брать" !
Легенда твоя бесталковая жизнь.
Dizel3790 29 янв 2021 в 14:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
22
111
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Tropilexen @ 29.01.2021 - 14:05)
Кто знает реальную историю Зои, отзовитесь!
Там была одна пропаганда, сейчас другая.
Реальную историю знают только те кто жил в то время и видел на свои глаза.
Даже воспоминания видевших в книгах и журналах идут в пейсду, потому что в печать выпускали власти или те кто дали немножечко щепотку денег.
Щпальте.

Были герои ВОВ которые воровали, насиловали, грабили и убивали, и после войны продолжили - медицинский факт.
Но от этого они не стали менее героичны, человек может быть героем для одних и ублюдком для других в одно и то же время.

Естественно герои для одних и ублюдки для других! Это зависит от стороны, на которой ты находишься. Либо ты за Сталина, либо ты за Гитлера. Тот, кто за одного, тот автоматически против другого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 29 янв 2021 в 14:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата
То есть берётся какой-нибудь известный факт , который произошёл в действительности, и приправляется байками, небылицами, а в основном откровенной ложью.


Конечно.
Это государственная политика Путина, который открывает памятники расстрелянным либералам, поклонникам нацистов и другим предателям, которые в открытую призывали США прийти в Россию.

Ленин и Сталин - плохие, Троцкий, Колчак - молодцы и красавцы.
Потому что Ленин и Сталин хотели построения человечного общества, а Троцкий и Колчак мечтали о создании общества, полностью аналогичного сегодняшнему строю.

Каждый запутинец, под триколором, на самом деле поддерживает Чубайса и соЛЖЕницына, а не Космодемьянскую и других героев войны, которые боролись ПРОТИВ капитализма.

Фильм «Зоя». Дегероизация
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (maxxxak @ 29.01.2021 - 14:13)
Указание было"палачей в плен не брать" !
Легенда твоя бесталковая жизнь.

Причём тут я? Это было написано в фильме!!!

К сожалению, моя жизнь не легенда. Увы, я не герой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 29.01.2021 - 14:14)
Конечно.
Это государственная политика Путина, который открывает памятники расстрелянным либералам, поклонникам нацистов и другим предателям, которые в открытую призывали США прийти в Россию.

Ленин и Сталин - плохие, Троцкий, Колчак - молодцы и красавцы.
Потому что Ленин и Сталин хотели построения человечного общества, а Троцкий и Колчак мечтали о создании общества, полностью аналогичного сегодняшнему строю.

Каждый запутинец, под триколором, на самом деле поддерживает Чубайса и соЛЖЕницына, а не Космодемьянскую и других героев войны, которые боролись ПРОТИВ капитализма.

Полностью согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yariy 29 янв 2021 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Livesey @ 29.01.2021 - 14:01)
10. Она не комсомолка, а Русская Святая, взошедшая на Голгофу за:
- брата, чтоб в институт поступил;
- маму;
- булочку из печки;
- трамвайчик от Сокольников до Стрешнего.

Ну вы знаете, эти коммунисты. ©

точно-точно! именно за булочку...французскую...хрустящую шли на смерть советские люди. сценарист вот за неё тоже пошёл бы, хотя о чём я?! Сёмин К. на ютубе тоже негодует.
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (volga77 @ 29.01.2021 - 14:12)
Российские фильмы про ВОВ в большинстве лютое говно и антисоветчина, которая логично вписывается в проводимую государством политику. Исключение, пожалуй, Брестская крепость.
28 Панфиловцев шикарный фильм, но государство там не при чем.
По теме-пидарасы, потомки поверженных, пляшут на костях наших Героев с нашего молчаливого согласия.

Как это государство не причём???? Как раз таки причём! Брестскую крепость снимали в Белоруссии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pravdorub94 автор 29 янв 2021 в 14:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Dizel3790 @ 29.01.2021 - 14:14)
111

Вот да, всем советую вместо просмотра фильма посмотреть этот ролик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun666 29 янв 2021 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Тут ещё какое-то говно сняли -"Дорогие товарищи" называется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх