а у этих мотивация какая? им хижины спалили в Конго?
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.
Это сообщение отредактировал klafin - 27 июн 2026 в 22:26
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.
Так они в европе б на лучших условиях могли б жить и без сво
Размещено через приложение ЯПлакалъ
лучше эти, чем мастурбеки. ну, и было бы прикольно увидеть замес в фонтане, где угольные штурмы, и пузатые "вдвшники", что аэродром в срочку охраняли в 2005.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.
Так они в европе б на лучших условиях могли б жить и без сво
Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)