Служба меняет людей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abibas77 27 июн 2026 в 22:47
Балагур  •  На сайте 2 года
6
Цитата (klafin @ 27.06.2026 - 22:45)
Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.

А у нас есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 22:50
Шутник  •  На сайте 4 дня
2
Цитата (пластырь @ 27.06.2026 - 22:22)
С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.

Сам общался , Ибрагим звали, парень из Кот Д'вуар. Абсолютно нормальный паренёк, и русский язык неплохо знал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 27 июн 2026 в 23:15
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
12
Цитата
Этих с "СВО" отпускают, а коренных россиян - нет. Хм... вот и думайте.

Как же без твоего высера,все о Россиянах думаешь,грея жопу за тыщу километров.
Мопед еще не развалился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 28 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (klafin @ 27.06.2026 - 22:45)
Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.

Неграм нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 28 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ничего себе они загорели в степях Украины )
prenzlau 28 июн 2026 в 01:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не грози южному централу :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 28 июн 2026 в 04:47
Хохмач  •  На сайте 15 лет
21
Забавно что на видео нормальные парни, нормально общаются, а в комментах под видео - обезьяны невежественные.
И не сомневался в ЯПе. Держите марку. biggrin.gif
Botya666 28 июн 2026 в 05:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (пластырь @ 27 июн 2026 в 22:22)
С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.

"Негр", как оскорбление, чисто англоязычная мулька. В испанском negro - просто черный цвет, в общем, а не человек.
DariaPav 28 июн 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (klafin @ 27 июн 2026 в 14:45)
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:26)
Цитата (klafin @ 27.06.2026 - 22:25)
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.

Так они в европе б на лучших условиях могли б жить и без сво

Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.

А чо про изнасилования на каждом углу не рассказываешь - методичка поменялась? lol.gif
DariaPav 28 июн 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Botya666 @ 27 июн 2026 в 21:00)
Цитата (пластырь @ 27 июн 2026 в 22:22)
С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.

"Негр", как оскорбление, чисто англоязычная мулька. В испанском negro - просто черный цвет, в общем, а не человек.

Не в аглоязычных странах, а на территории США, причем на латиносов они не обижаются, а на белых очень dont.gif
1норд1 28 июн 2026 в 05:45
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
3
но наемников у нас нет dont.gif это только в нескрепных и загнивающих.
spitfire 28 июн 2026 в 05:50
кажется  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 22:17)
Максимка, ты? 🤔

Станюкович перевернулся!
el333 28 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пригожинские из Африки приехали что-ли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТАМАМ 28 июн 2026 в 09:27
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Мужики с яйцами,эти-делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 28 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:26)
Цитата (klafin @ 27.06.2026 - 22:25)
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.

Так они в европе б на лучших условиях могли б жить и без сво

Не все хотят воровать велосипеды и продавать кокаин. Сюда они за духовностью едут.
Fartotto 28 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (XemuLtron @ 28.06.2026 - 09:33)
Не все хотят воровать велосипеды и продавать кокаин. Сюда они за духовностью едут.

Им вполне нормально башляют и можно комнату найти, а если семья то и хату и жить на социалке полностью, но если душа требует, то можно и велики и кокс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 28 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На самокатах по зебре можно? Которая на дороге нарисована.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shnorkel 28 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (vdc @ 27 июн 2026 в 22:15)
Раньше они были белыми


Заметил, у темнокожих почему то акцент такой своеобразный, не видя говорящего можно узнать , что он негроидной расы. Сразу песни Доктора Албана вспоминаются.
albinos 28 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Какой-то же пидораз учит их всех русскому языку... Вы это даже не почувствуете. Ваши внуки... Это почувствуют...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cybеrdyne 28 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В Чернобыле были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 28 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Вот нахер эти мамбы в моей стране, тем более в армии
Herbicid 28 июн 2026 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (z1305 @ 27.06.2026 - 22:20)
а у этих мотивация какая?
им хижины спалили в Конго?

Такая же как и у тех кто наемничает с другой стороны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kubanlad 28 июн 2026 в 10:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Слава Богу, мы - русские!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 28 июн 2026 в 10:52
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Друганы наши! Мочить белых у них в крови...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 28 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (z1305 @ 27 июн 2026 в 22:20)
а у этих мотивация какая?
им хижины спалили в Конго?

ну хотя бы не умываться по утрам мочой коровы или козы - как тебе такая мотивация?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 027
5 Пользователей: kitkrot, Рангтор, Serebok72, maksenoks, Kotofainen
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх