Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.
Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.
Неграм нормально
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.
Так они в европе б на лучших условиях могли б жить и без сво
Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.
А чо про изнасилования на каждом углу не рассказываешь - методичка поменялась?
Вот что что, а мотивации у них хватает и помимо денег они получат возможность получить легкое гражданство, а это шанс выбраться из тьму-таракани, а это как вы понимаете немало.
Так они в европе б на лучших условиях могли б жить и без сво
Не все хотят воровать велосипеды и продавать кокаин. Сюда они за духовностью едут.
Не все хотят воровать велосипеды и продавать кокаин. Сюда они за духовностью едут.
Им вполне нормально башляют и можно комнату найти, а если семья то и хату и жить на социалке полностью, но если душа требует, то можно и велики и кокс
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заметил, у темнокожих почему то акцент такой своеобразный, не видя говорящего можно узнать , что он негроидной расы. Сразу песни Доктора Албана вспоминаются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)