Служба меняет людей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxel 28 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
всё таки можно сделать из обезъяны человека
да?
Fromtundra 28 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Земляки встретились, из Уганды, Кении и Бурунди. Молодцы ребята.

Это сообщение отредактировал Fromtundra - 28 июн 2026 в 11:19
ДядяВад 28 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (пластырь @ 27.06.2026 - 22:22)
С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.

Мне лично похер какого цвета человек, пока он себя ведёт по человечески. Нормально отношусь.
Но вот если, как пидорас, и при этом ещё и другого цвета - это, как красная тряпка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДядяВад 28 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (maxxel @ 28.06.2026 - 11:01)
всё таки можно сделать из обезъяны человека
да?

Ну ведь в твоём случае получилось. Или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex540 28 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И до нас добрались угольки, чё им в своей Африке то не живётся..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 28 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (z1305 @ 27 июн 2026 в 22:20)
а у этих мотивация какая?
им хижины спалили в Конго?

Деньги на хижины нужны.
Sign 28 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В российской тюрьме:
- Коля любит Мамбу, Толя любит Мамбу…все любят Мамбу, и Сережа тоже!
В углу заплаканный него:
- а Мамбу вас всех ненавидит!
🤣🤣🤣

Это сообщение отредактировал Sign - 28 июн 2026 в 12:19
dfg12 28 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Он русский cool.gif

Служба меняет людей

Это сообщение отредактировал dfg12 - 28 июн 2026 в 12:23
тадыжь 28 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ну классно же!
Доброе видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 28 июн 2026 в 13:05
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
0
Это не совсем такое "очернение" , скорее всего после военного училища в России, немного " практики" было.
Да не служба меняет людей, они такие и есть! Нормальные, общительные, адекватные.
У нас таких молодых людей полно в городе . Кто в военном учится, кто на юридическом, кто в меде. Многие по -русски вполне прилично говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Воробушек 28 июн 2026 в 13:06
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dfg12 @ 28.06.2026 - 12:23)
Он русский

А вы не поверите, но Григорий Сиятвинда на самом деле русский. Мы с ним в одной школе учились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 28 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тока с пальмы соезли у! у! у! и такие в грудь себя бьют и тут фигак уже и говорить научились biggrin.gif
Прикольно конечно кто ж спорит)

Это сообщение отредактировал dnaquest - 28 июн 2026 в 13:07
Precision 28 июн 2026 в 13:20
ХРЮКОСТЯГ  •  На сайте 1 год
1
То есть тот факт, что на видео они УЖЕ братаются исходя из цвета кожи отличного от коренных жителей никого не смущает. Да? Ведь да? Об этом ведь никто не написал.
NextEmpirik 28 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Precision @ 28 июн 2026 в 13:20)
То есть тот факт, что на видео они УЖЕ братаются исходя из цвета кожи отличного от коренных жителей никого не смущает. Да? Ведь да? Об этом ведь никто не написал.

Спустя некоторое время в нашей стране возникнут такие же проблемы, как и в США. Впрочем, они уже проявляются потихоньку. Я не пессимист, но тенденции развития межрассовых проблем везде одинаковы.
DariaPav 28 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Воробушек @ 28 июн 2026 в 05:06)
Цитата (dfg12 @ 28.06.2026 - 12:23)
Он русский

А вы не поверите, но Григорий Сиятвинда на самом деле русский. Мы с ним в одной школе учились.

Он не русский, а россиянин! Если так рассуждать, то чечены, даги и тд тоже русские dont.gif
birof 28 июн 2026 в 14:20
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
1
Сынок, мы так гордимся, что ты получил образование в России, а твой папа так радовался, так радовался, что упал с пальмы и сломал хвост.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medician 28 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Африка ещё покажет всему миру. Потенциал там огромный. Но позже.
Игорьсаныч 28 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Botya666 @ 28 июн 2026 в 05:00)
Цитата (пластырь @ 27 июн 2026 в 22:22)
С неграми иногда общался (парни, без обид за негров, у нас так называют), есть нормальные ребята.

"Негр", как оскорбление, чисто англоязычная мулька. В испанском negro - просто черный цвет, в общем, а не человек.

Оскорбление это (нигггер), а негр не оскорбление, а раса. хоххлов хоххлами называли, а теперь украинцами.)))

Это сообщение отредактировал Игорьсаныч - 28 июн 2026 в 15:02
ТовСидоров 28 июн 2026 в 15:25
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
-1
И встали пиздеть прямо на переходе.
Как бапки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trastt 28 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нормальные русские, что доебались.)
Видно, что чувак наш.
Не дикари бородатые.
snoochie 28 июн 2026 в 15:56
Приколист  •  На сайте 1 год
0
У нас они какие то приличные, в отличии от ценных спецов по ёбле животных. Афрорусы топ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 28 июн 2026 в 16:24
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (z1305 @ 27 июн 2026 в 22:20)
а у этих мотивация какая?
им хижины спалили в Конго?

Биндеровцы запрещали русский язык в Африке gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 212
4 Пользователей: vlasekor, zonta, vladilis, QWENION
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх