Ну... Тут только из пулемёта

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 27 фев 2021 в 13:36
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
99
Yap 22.06.2026 - 14:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Tropilexen 27 фев 2021 в 13:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
пожар там?
cobakalist 27 фев 2021 в 13:38
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
25
Тут лучше прятаться за деревом, а то затопчут нахер
par9 27 фев 2021 в 13:39
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
93
На тему к Кочету бегут
Archangel82 27 фев 2021 в 13:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата
Тут лучше прятаться за деревом, а то затопчут нахер

Скорее лучше сваливать и как можно быстрее, хрен знает от кого они бегут. А развить скорость оленя очень непросто))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramoneur 27 фев 2021 в 13:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Про Джуманджи было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ch1ck 27 фев 2021 в 13:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Я так всегда на охоту хожу ©
DimkovDimkov 27 фев 2021 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Четвёртый номер в оранжевой жилетке- явно лишний олень в этой охоте - даже ружье не поднял.Или стоял как дебил на линии огня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аккордеонист 27 фев 2021 в 13:42
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
портфолио 3дэ аниматора?
целе 27 фев 2021 в 13:43
все  •  На сайте 9 лет
0
Как в Джуманжи.
alex555boris 27 фев 2021 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
так ему в другую сторону стрелять нельзя вроде
Berezkin 27 фев 2021 в 13:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Интересно, в какой стране это снято?
grigor 27 фев 2021 в 13:45
Хохмач  •  На сайте 17 лет
9
Кабаан пошёллл lol.gif


Ну... Тут только из пулемёта

Это сообщение отредактировал grigor - 27 фев 2021 в 13:46
comtelpro 27 фев 2021 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И ни одного выстрела ни вперёд ни назад!
Boltikb 27 фев 2021 в 13:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
На дальний кордон зверь пошёл...
осмий 27 фев 2021 в 13:59
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Нихера у них там тусы, так и не страшно затоптать можно хищников

Это сообщение отредактировал осмий - 27 фев 2021 в 14:00
mnr1 27 фев 2021 в 14:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
лесопосадки и какие-то охраняемые олени. И валежник никто не берет :)
Змеюк 27 фев 2021 в 14:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ебать там толпа alik.gif
Acмодей 27 фев 2021 в 14:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Вот потому там столько животных, что охотники нормальные, а не как у нас твари голодающие убивают всё, что увидят
chehus 27 фев 2021 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Столько котлет пробежало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dadyura 27 фев 2021 в 14:40
Петросян  •  На сайте 10 лет
0


Какая красота... !!!
leha37 27 фев 2021 в 14:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Вспомнил сразу

Ну... Тут только из пулемёта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Haron800 27 фев 2021 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Шухер, братва, валиииииммм!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нехомяк 27 фев 2021 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DimkovDimkov @ 27.02.2021 - 17:42)
Четвёртый номер в оранжевой жилетке- явно лишний олень в этой охоте - даже ружье не поднял.Или стоял как дебил на линии огня.

А куда там стрелять? В стадо? Ранишь особь, не подлежащую отстрелу, заебёшься штрафы платить. Ещё и права охоты лишат. Умник.
GarriL 27 фев 2021 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Как в Джуманжи.

Как в "Особенностях национальной охоты" .Олень мигрировал.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх