Ну... Тут только из пулемёта

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KIM777 1 мар 2021 в 14:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А где такая красота?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 1 мар 2021 в 17:54
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Яп сдристнул. Под такой паровоз угодить, очнёшься прямиком на небесах, как великомученик. fear.gif
Garnier 1 мар 2021 в 18:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Точно не Россия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chapleen 1 мар 2021 в 18:12
user  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Berezkin @ 27.02.2021 - 13:43)
Интересно, в какой стране это снято?

Ставлю на Чехию.
Whoй 1 мар 2021 в 18:13
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
хренасе дичи там!
Enkydu 1 мар 2021 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Berezkin @ 27.02.2021 - 17:43)
Интересно, в какой стране это снято?

Мне интереснее: Кто взял на охоту чихуйню (судя по звуку)?
galinzoga 1 мар 2021 в 19:54
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата

Ну... Тут только из пулемёта

А зачем??? Зачем в такую красоту стрелять? Что, коровы, куры закончились? жрать нечего?
galinzoga 1 мар 2021 в 19:54
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Enkydu @ 1.03.2021 - 17:15)
Цитата (Berezkin @ 27.02.2021 - 17:43)
Интересно, в какой стране это снято?

Мне интереснее: Кто взял на охоту чихуйню (судя по звуку)?

А что такого? Пусть дитё порадуется. cheer.gif
Leopold8 4 мар 2021 в 21:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Красиво ведь, ну как в них стрелять? Яп сам этих охотников пристрелил!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 402
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх