Сравнили цены на продукты и зарплаты в Германии

Страницы: 1 2  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 15 фев 2021 в 17:23
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 436
338
Yap 22.06.2026 - 13:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Коротко в 2х скринах:

Сравнили цены на продукты и зарплаты в Германии


Сравнили цены на продукты и зарплаты в Германии
Все комментарии:
danilych38 15 фев 2021 в 17:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
95
А то мы не знали что в Германии бохаче
GoBlinTsht 15 фев 2021 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Включил.
.. обсуждают резкое подорожание цен на продукты...
Выключил нахуй moderator.gif
Кeфиp 15 фев 2021 в 17:27
Юморист  •  На сайте 5 лет
382
Думаю будет неожиданностью если я скажу что немцы живут лучше россиян, да чего уж там - многие живут лучше россиян.
SprootPWNZ 15 фев 2021 в 17:27
посан с района  •  На сайте 13 лет
312
плюс качество продуктов совсем другое в Европе и это касается всех групп товаров
skde 15 фев 2021 в 17:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
76
Где блядь помидоры по 130 рублей ? )))в каком году это было ??
ЭхЭх 15 фев 2021 в 17:29
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
10
Уже выбрали людей, которые последними свет в аэропортах выключат?
AlexanderKa 15 фев 2021 в 17:30
фотограф  •  На сайте 16 лет
-3
а по налогам, по налогам чо?
microlab777 автор 15 фев 2021 в 17:31
.  •  На сайте 9 лет
49
в Калининграде еще дешево,чем на ДВ

Сравнили цены на продукты и зарплаты в Германии
Hegge1 15 фев 2021 в 17:33
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
49
В Омске точно все дороже чем в Германии, я пару лет назад там был.
Так вот честно был сильно удивлен, мягко говоря.
GoBlinTsht 15 фев 2021 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Шульц78 @ 15.02.2021 - 21:31)
Чо узколобо то так сравнивать?

Точно rulez.gif bravo.gif
Цены на куртизанок тоже учитывать надо shum_lol.gif
изюмСвеслом 15 фев 2021 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
99
Цитата (diegoLunes @ 15.02.2021 - 17:28)
Цитата (Кeфиp @ 15.02.2021 - 17:27)
Думаю будет неожиданностью если я скажу что немцы живут лучше россиян, да чего уж там - многие живут лучше россиян.

Многие и работают лучше россиян.

Это логично.Глупо хуярить как трактору в 3 смены,за миску супа.А за достойную зарплату,можно...
олдбич 15 фев 2021 в 17:37
======!  •  На сайте 11 лет
24
шо в итоге?почти все продукты -+ одинаково стоят.в германии пиво,масло,молочка,сыр и ещё часть продуктов намного дешевле.у нас яблоки дешевле.
сильно смутил ценник на свинной окорок в пятёрочке,250р за кило...у нас в магазе рядом он стоит 250р за упаковку в 350гр.

ну и нет смысла в сравнении цен без озвучивании зарплат.30тыс и 230 тыс...разница существенная.
petjak 15 фев 2021 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlexanderKa @ 15.02.2021 - 15:30)
а по налогам, по налогам чо?

Экий ты нетерпеливый. Погодь маленько, продерёт глазыньки очередной Ыксперд, да и изречёт тебе правду горькую про налоги в 50%.
PS На третьей странице первый вещун объявился.

Это сообщение отредактировал petjak - 15 фев 2021 в 18:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 772
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх