Планшеты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 17 апр 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
166
Когда мой ребенок в 2011 году пошел в первый класс по новостям часто выступали разные чиновники с рассказами о том, что в очень скором будущем каждый ребенок в нашей стране получит планшет, который заменит все учебники и тетради. Сейчас сын в девятом, но российский планшет мы так и не увидели.

Нашел такое видео той поры:



Прошло 9 лет. Новые чиновники обращаются к населению с просьбой помочь нуждающимся старыми планшетами и ноутбуками.

Автор: BorisJonson

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 01:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
arutya 17 апр 2020 в 21:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
60
Ну ты же видишь кто о нем рассказывает, ничего удивительного.
Pomeranec 17 апр 2020 в 21:40
Гость  •  На сайте 10 лет
53
Если бы не было только обещанных планшетов. Ничего, что обещали населению не исполнили. Постоянный обман возведенный в ранг внутренней государственной политики.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 17 апр 2020 в 21:44
ufubx 17 апр 2020 в 21:41
Эпистолярный боксёр  •  На сайте 12 лет
2
Вы взрослый человек,а верите всяким сказкам.Уж лучше чё-нибудь из "Спокойной ночи,малыши" покажите.Там больше правды.
Supervisor 17 апр 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (Pomeranec @ 17.04.2020 - 21:40)
Если бы не было только обещанных планшетов. Ничего, что обещали населению нет.

но ведь, 10 лет побед прошло

Планшеты

Это сообщение отредактировал Supervisor - 17 апр 2020 в 21:44
Intolerant 17 апр 2020 в 21:46
Созерцатель паноптикума  •  На сайте 12 лет
3
Ну, вы как маленькие. Пообещали же? Что вы ещё хотите, в конце то концов?
avs 17 апр 2020 в 21:48
Mr. First  •  На сайте 16 лет
18
в нашей стране про что угодно можно пиздеть, хоть про пенсию, хоть про 25 миллионов рабочих мест, все равно никто за тухлый базар спрашивать не станет
wanu 17 апр 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ты, гад такой, счет дням там потерял в курантине, ты нахрена это вечером в пятницу,а? alik.gif
duzerberg 17 апр 2020 в 21:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Ору!!!
Лодырюга 17 апр 2020 в 21:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Ты че хочешь сказть, что рыжий спиздел?
Быть такого не может!
Room80 17 апр 2020 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Сколково рулит!!!!
Лобосед 17 апр 2020 в 21:56
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
17
Чубайс (чубась, чубысь, чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого".

Это сообщение отредактировал Лобосед - 17 апр 2020 в 21:57
CTOIIKPaH 17 апр 2020 в 21:59
.  •  На сайте 16 лет
0
Ну как обычно же, чего удивляться. Найобывают как могут. cranky.gif
Gruzser1 17 апр 2020 в 22:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Стоимость этой херни 2000-3000 рублей.
zorinserg 17 апр 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (arutya @ 17.04.2020 - 21:39)
Ну ты же видишь кто о нем рассказывает, ничего удивительного.

Он еще и пальцем нужным указывает, как он всех любит и всего доброго...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vintyra 17 апр 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Хуй с ним с планшетом, мелом попишем. Деньги где?
Да, и тут как бы непонятно кто босс.

Это сообщение отредактировал vintyra - 17 апр 2020 в 22:18
fffedos 17 апр 2020 в 22:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
А я намеревался насладится ускорением первого серийного Ё-мобиля, выжав его педаль акселератора до упора.
(полминуты Ё искал на клаве))
ПапаСаид 17 апр 2020 в 22:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gruzser1 @ 17.04.2020 - 22:11)
Стоимость этой херни 2000-3000 рублей.

да, тут недалеко, в 2011-м году
ПапаСаид 17 апр 2020 в 22:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fffedos @ 17.04.2020 - 22:27)
А я намеревался насладится ускорением первого серийного Ё-мобиля, выжав его педаль акселератора до упора.
(полминуты Ё искал на клаве))

вот позеленю твой камент. я тоже предзаявку на специальном сайте оставлял. к пенсии, наверное, очередь подойдёт. не справляются с потоком
YourBunnyWro 17 апр 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ну если по еблету чиновнику планшетом или ноутбуком, то завсегда пожалуйста. пусть приезжают. помогу, чем смогу
igorianych 17 апр 2020 в 23:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Жесть, на уровне президента, на камеру обсуждают введение электронных читалок в школу. Японцы с китайцами наверно не видели этого, а то умерли бы все со смеху.
logograd 17 апр 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
11


Планшеты

Это сообщение отредактировал logograd - 17 апр 2020 в 23:35
zigizmund 18 апр 2020 в 01:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
похоже что на видосе Чубайс занимается очковтирательством .

сам не в теме нихуя , поверхнистно пару фишек выучил и всё и разводит Гаранта.

12 000 рубасов в 2011 году - это айпад ориджинал , почти , можно было купить.

чё там , блять , за экономисты?

расхитители , суки !

и вот эта безответственность не нравится , понапиздили и , блять , все розовые пушистые , типа это НОРМАЛЬ общественная , блять...

и дальше продолжают "работать" .

и бенз по 45 , блять.

жадное пидорское ворьё.

а идею , кстати , неплохую спиздили у кого-то.

тока реализовать из-за долбоебизма и жадности , не смогли .

блять , взрослые люди... не дети уже нихуя!!!! чтоб так обсираться!!!

но на самом деле - могли и завернуть миннауки или ещё кто-нибудь - типа книжки бумажные - вот это заебись - что не исключено.

вопрос сложный , Чубайсу не доверяю вообще - сильно чувство - что он на бритов или пендосов трудится , или ещё кого .
BCRichgitar 18 апр 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Даже если бы тогда в огромную серию запустили бы те планшеты, сейчас они не решали бы НИ ЧЕ ГО. "Железо" цифровое стареет очень быстро. Да и сам девайс достаточно быстро умирает. Пара тройка лет и на свалку.

Посыл ТСа понятен. Все эти наноботы многое пиарили и обещали. Но надо и мозгами шевелить, да понимать, что могло быть, что было, что можно было бы взять сейчас. У меня мёртвым грузом валяется планш года 14 вроде. Он был топовый на тот момент. Сейчас это кусок стекла, металла и пластика.
COH72 21 апр 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
. . .

Планшеты
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 788
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх