Планшеты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
COH72 21 апр 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
. . .

Планшеты
LUNcheZzz 21 апр 2020 в 13:56
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
0
Дак это же обычная Читалка?!
По которой книги обычно читают...
Кто вкурсе поддержите!

Это сообщение отредактировал LUNcheZzz - 21 апр 2020 в 13:57
НочнойЛетун 21 апр 2020 в 13:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Вот поэтому можно не бояться чипизации населения. По крайне мере в РФ с такими "выдающимися" деятелями с их роснанами и прочими сколково.
GreenWeakend 21 апр 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Планшеты и прочие там феррари с мерседесами обычно достаются только сыновьям чиновников....
BMickmAdmin 21 апр 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ты что, рыжему поверил?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DarthMalak 21 апр 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
скорее пойдет не в серию,а в Сирию
Raam 21 апр 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pomeranec @ 17.04.2020 - 21:40)
Если бы не было только обещанных планшетов. Ничего, что обещали населению не исполнили. Постоянный обман возведенный в ранг внутренней государственной политики.

Столько уже обещано, а вам мало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prado1 21 апр 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Уверен, что самые охуевшие чиновники у нас в России.
WladR1977 21 апр 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
чубайс стоял у истоков начала разворовывния наследства СССР (вместе с солнцеликим), одним из разработчиков ... не, не схем для компьютеров и планшетов, а схем воровства , вывода и продажи природных ресурсов и денежных средств .... и является ВОРОМ , наравне с путей и его бандой.... но у рыжего что то такое есть на (про) володьку , что тот при явных фактах воровства не трогает его.....
blagorod32 21 апр 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Рыжий смотрящий за Пу, быстрее всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 21 апр 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ну а хуйле вы хотите. Этот пидар практически руководил страной, когда Алкаш был уже в старческом маразме. По этому царь к нему очень лоялен, не удивлюсь если отчёты даёт даже.

При любой нормальной власти, его был расстреляли сразу же.

Это сообщение отредактировал beback - 21 апр 2020 в 14:26
ErichLight 21 апр 2020 в 14:27
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
и не увидишь :) "Все"
FilkaSoft 21 апр 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
- Тут немного не Рыжий денежки спер, не без его участия конечно,
а есть такая штука как школьная мафия:
- авторы учебников
- издательства
- минобразование
- типографии
- барыги, продающие все эту печатную продукцию
- магазины
- учителя
- классный комитет
- библиотекарь/классный рук

Вот все они вместе послали Чубайса в хуй, ибо если все это оцифровать, то эти люди останутся без средств к существованию. Не замечали что учебная программа меняется чуть ли не каждый год?
- Кто из издательств не закинул нужное количество денег в минобр,
того выкинули из федерального перечня, и они год только "сказки" про Чиполино печатают и х.. без соли едят.

- Берем Рыжего, и производим эту поебень, которую можно расхуярить в первый же день эксплуатации - они же дети,
копируем туда всю учебную программу и наслаждаемся похвалой президента,
потом получаем ответочку от голодных минобр/итд в первую очередь от голодных авторов через РАО в виде штрафа или лицензионных отчислений тысяч в сто за каждое устройство, Михалков тоже подтянется, флэшка то там его торчит.вжопе.
- Кто не верит - вспоминайте хайп про Машу&Медведя / Олимпиаду2012 итд - выипут по самые помидоры - только бы собрать бабла! - Короче в 2012-м они не договорились кто кому сколько заплатит и закинули это дело далеко на полку, пошли пилить бабло в другом месте.

Это сообщение отредактировал FilkaSoft - 21 апр 2020 в 14:39
KOSTOGLOT 21 апр 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Мне упырь Меченый ещё квартиру обещал к 2000-му году, а тебя за сраный планшет жаба душит ))
KOSTOGLOT 21 апр 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Prado1 @ 21.04.2020 - 14:12)
Уверен, что самые охуевшие чиновники у нас в России.

Ну, просто с какой-нибудь сраной Руандой не сравнить из-за масштабов. А так ты прав.
Assoroff 21 апр 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Лобосед @ 18.04.2020 - 04:56)
Чубайс (чубась, чубысь, чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого".

Это Древние ванговали. Надо других поискать)
Smokey79 21 апр 2020 в 14:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Ну мы ещё подождем нам не привыкать )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trybros 21 апр 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он представил премьер-министру этот планшет, Президенту он ничего не обещал.
Chitinec 21 апр 2020 в 14:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Это даже не планшет а электронная книга на чернилах.в общем читалка.единственный плюс долго держит зарядку.Чтобы на этот планшет закачать книгу надо ещё попотеть.У меня такая дома валяется старшему сыну на Олимпиаде по математике подарили лет 8 назад.
unknown321 21 апр 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Этакий анти-Мидас, к чему ни прикоснется, все в г-но превращается.
И сам не тонет.
TridCat 21 апр 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Чубайса давно расстрелять пора за пиздабольство. Этот рыжий мудак чего только не обещал... В любой адекватной стране он бы уже давно сидел. mad.gif
Веничка 21 апр 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Обещать - не значит жениться.
- Они вам обежали?
- Да!
- Так, неужели вы хотите, что они бы еще и женились на Вас? Господи, да упаси!
GlazNaroda 21 апр 2020 в 15:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
т.е. по трассе Москва - Владивосток ты уже поездил? И живешь в стране, которая слезла с нефтяной иглы?
Такой большой, а в сказки веришь!
100yan 21 апр 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну 9 лет это ещё не срок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 21 апр 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
на Али такое говно стоит раза в 3-4 дешевле, вопрос - нахера козе байан?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 788
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх