Планшеты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stronglifter 21 апр 2020 в 15:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
пиздеть-не планшеты делать,хуйло уже тогда был сказочным-просто никто не замечал
Shalgyn 21 апр 2020 в 15:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Сейчас пойдет мода на дистанционное обучение, процентов 60 если позволят останутся учится так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 21 апр 2020 в 15:46
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
2
Заметьте ни планшета, ни хуя нет - а фюрер есть! Уже 20 лет. Вот она стабильность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FunnyBanana 21 апр 2020 в 15:47
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
1
Экран на жидких чернилах типа A090XE01 на 9" = 3500 руб.
Аккумулятор Li-Po где-то на 3500мАч 3.7V (сразу с платой защиты от перезаряда) = 400 руб.
Raspberry Pi 4 (хотя можно и orange Pi в 2 раза дешевле) = 3500 руб.

Итого ~7500 по начинке и ещё примерно от 1000 за пластисковый корпус.
+ коробка
В общем где-то 9000тыщ себестоимость изделия..
Что касается ПО - то тут опять же линукс + собственное рабочее окружение.

- Всё что я перечислил могу сам собрать на коленке, в том числе ПО написать.. Проблема с корпусами конечно, прошлое моё "устройство" так и не получило корпус.
В общем "инвесторы" велком.
Правда тут не столько нужны инвесторы - сколько люди которые смогут побороть бюрократический квест под названием "сертификация оборудования" для продажи а рынке РФ. + патенты, ООО и т.д

ЗЫ А теперь представьте как ударит по карману книжной мафии такой девайс? И не смейтесь, я не могу никак иначе объяснить то что каждый год меняют книги для обучения.. Т.е один ребенок учился по одному автору, на следующий год этот же предмет изучается по книге другого автора.. и если в семье несколько детей, то уже не получится передать книги по наследству, каждый год приходится покупать новые книги.
Demoxxx 21 апр 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Лобосед @ 17.04.2020 - 21:56)
Чубайс (чубась, чубысь, чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого".

А про остальных из этой компании наших правителей ничего там не написано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Miro81 21 апр 2020 в 15:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Была новость что предприятие по производству не отработало ни дня, образец в руках китайский прототип

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 21 апр 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (FunnyBanana @ 21.04.2020 - 15:47)
Экран на жидких чернилах типа A090XE01 на 9" = 3500 руб.
Аккумулятор Li-Po где-то на 3500мАч 3.7V (сразу с платой защиты от перезаряда) = 400 руб.
Raspberry Pi 4 (хотя можно и orange Pi в 2 раза дешевле) = 3500 руб.

Итого ~7500 по начинке и ещё примерно от 1000 за пластисковый корпус.
+ коробка
В общем где-то 9000тыщ себестоимость изделия..
Что касается ПО - то тут опять же линукс + собственное рабочее окружение.

- Всё что я перечислил могу сам собрать на коленке, в том числе ПО написать.. Проблема с корпусами конечно, прошлое моё "устройство" так и не получило корпус.
В общем "инвесторы" велком.
Правда тут не столько нужны инвесторы - сколько люди которые смогут побороть бюрократический квест под названием "сертификация оборудования" для продажи а рынке РФ. + патенты, ООО и т.д

ЗЫ А теперь представьте как ударит по карману книжной мафии такой девайс? И не смейтесь, я не могу никак иначе объяснить то что каждый год меняют книги для обучения.. Т.е один ребенок учился по одному автору, на следующий год этот же предмет изучается по книге другого автора.. и если в семье несколько детей, то уже не получится передать книги по наследству, каждый год приходится покупать новые книги.

12500 Li-po можно за 600 купить. Я взял 6 штук еще до эпидемии. Хорошего качества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pixsel 21 апр 2020 в 15:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ну не шмогла я... Не шмогла lol.gif , чё ещё ждать от пустобрёхов
FunnyBanana 21 апр 2020 в 16:01
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
12500 Li-po можно за 600 купить. Я взял 6 штук еще до эпидемии. Хорошего качества.


У меня оооооооочень грубые подсчёты.. написал то что первое отыскал сейчас на али.
Хотя когда речь идёт о партии в 1000 и больше там уже совсем другие цены.
alexeyshum 21 апр 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну чего вы сразу нападаете-то? Чубик сказал же, что "если эксперимент удастся"...!! Эксперимент просто не удался...Вот и все... rulez.gif
recfrf 21 апр 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 17.04.2020 - 21:35)
Новые чиновники обращаются к населению.

Новые? бугага, может обнулённые gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал recfrf - 21 апр 2020 в 16:09
Игорь59 21 апр 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
МногоходовОчка
Lovila 21 апр 2020 в 16:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Чупад
Advoff 21 апр 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Так его Плешивый подельник подвел)) Тот обещал обогнать все развитые экономики. А рыжий - поверил, бедолага)))

Правда плешивый не уточнил, что обгоним все экономики по объемом коррупции gigi.gif
Advoff 21 апр 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (FunnyBanana @ 21.04.2020 - 15:47)
Экран на жидких чернилах типа A090XE01 на 9" = 3500 руб.
Аккумулятор Li-Po где-то на 3500мАч 3.7V (сразу с платой защиты от перезаряда) = 400 руб.
Raspberry Pi 4 (хотя можно и orange Pi в 2 раза дешевле) = 3500 руб.

Итого ~7500 по начинке и ещё примерно от 1000 за пластисковый корпус.
+ коробка
В общем где-то 9000тыщ себестоимость изделия..
Что касается ПО - то тут опять же линукс + собственное рабочее окружение.

- Всё что я перечислил могу сам собрать на коленке, в том числе ПО написать.. Проблема с корпусами конечно, прошлое моё "устройство" так и не получило корпус.
В общем "инвесторы" велком.
Правда тут не столько нужны инвесторы - сколько люди которые смогут побороть бюрократический квест под названием "сертификация оборудования" для продажи а рынке РФ. + патенты, ООО и т.д

ЗЫ А теперь представьте как ударит по карману книжной мафии такой девайс? И не смейтесь, я не могу никак иначе объяснить то что каждый год меняют книги для обучения.. Т.е один ребенок учился по одному автору, на следующий год этот же предмет изучается по книге другого автора.. и если в семье несколько детей, то уже не получится передать книги по наследству, каждый год приходится покупать новые книги.

Ты забыл 8999 руб - в качестве отката посчитать и сделать планшет за 1 рупь gigi.gif
Terranz2 21 апр 2020 в 21:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
зимой 11 года к нам в Самару приезжал поезд-музей
был там и этот планшет
он такой-то классный был
размером с лист а4, мягкий, лёгкий, сенсорный экран
оче жаль что не взлетело

Планшеты
microlab777 30 июл 2021 в 06:25
.  •  На сайте 9 лет
0
10 лет прошшло
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 788
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх