Обиженный король джунглей ругается и плюется

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pilotgta 29 фев 2020 в 17:50
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 152
54
Стандартное поведение "детей гор". Чтооооууууу, я тебя виипууууу и в том духе (мат запикан).
Ранимые утонченные души, жаль их, но лучше держать их в клетке.
Экшна особо нет. Рекламку в видео жмем на пропустить.
Место действия Москва.

Yap 24.06.2026 - 14:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
abeverde 29 фев 2020 в 17:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата
Стандартное поведение "детей гор".


именно ....стандартное
474747 29 фев 2020 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Капотня. Страшное место, ужасные люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 29 фев 2020 в 17:52
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
7
На хрена он из джунглей выполз?
Аригус 29 фев 2020 в 17:53
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
7
Король пастбищ , так точнее..
Garrik 29 фев 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
И после таких поступков они просят что бы их уважали!!! faceoff.gif
ramualt 29 фев 2020 в 17:54
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
12
Дядька регик молодец, весёлый трололо.
Джаз, настроение, чурки...
Позитивное видео.
Если бы мне попался такой, смотрели бы сейчас ментовские сводки о тяжких телесных.
ТовСидоров 29 фев 2020 в 17:54
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
15
Да, куриное говно в насвае явно нарушает нормальную работу нервной системы. И отсутствие любимой овечей жопки...

Это сообщение отредактировал ТовСидоров - 29 фев 2020 в 17:55
marked 29 фев 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Какой ещё король alk.gif обычный сын ишака hi.gif
СЯН 29 фев 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
у него ксива

Обиженный король джунглей ругается и плюется

Это сообщение отредактировал СЯН - 29 фев 2020 в 18:00
EXPUPS 29 фев 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
вонючий ,бородатый ослоёб !!!!
woww 29 фев 2020 в 17:57
Йопрст  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (ramualt @ 29.02.2020 - 16:54)
Дядька регик молодец, весёлый трололо.
Джаз, настроение, чурки...
Позитивное видео.
Если бы мне попался такой, смотрели бы сейчас ментовские сводки о тяжких телесных.

То есть ты бы чурку довел что бы он тебя отпиздил?
КИПон 29 фев 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
король на киа рио? хуева чо та в ихуевом королевстве
ramualt 29 фев 2020 в 17:58
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (woww @ 29.02.2020 - 17:57)
Цитата (ramualt @ 29.02.2020 - 16:54)
Дядька регик молодец, весёлый трололо.
Джаз, настроение, чурки...
Позитивное видео.
Если бы мне попался такой, смотрели бы сейчас ментовские сводки о тяжких телесных.

То есть ты бы чурку довел что бы он тебя отпиздил?

ХЗ, не попался мне чурка сегодня.
ser3950 29 фев 2020 в 17:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Ну пропустил же в конце концов? Нах дудеть то на всю Капотню?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 29 фев 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Ну я так понимаю впереди сужение, люди перестраиваются через одного. Ну чисто по правилам ты прав, но по понятиям мог бы и пропустить.
Вожупчел 29 фев 2020 в 18:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Зачем в секрете держишь,что он тебе сказал?
Тургундыс 29 фев 2020 в 18:06
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
0
Нахера так пипикать то
AHDPEiiKA 29 фев 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Бесят и один и другой, бибизян мразь - ясно, а хуль рег только похихикал-попипикал, а в рожу не припечатал?
P.S. и не лечите что надо по закону решать с такими disgust.gif
P.S.s. Яп как всегда намекает lol.gif

Обиженный король джунглей ругается и плюется

Это сообщение отредактировал AHDPEiiKA - 29 фев 2020 в 18:10
Какструктор 29 фев 2020 в 18:15
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
То ли от бибиканья регика, то ли от плевков ословода аж факел погас! lol.gif
Dolomann 29 фев 2020 в 18:16
Кавалер Ордена Бани  •  На сайте 15 лет
2
Бля ну почему мне таких обезьян нету? Я бы уебал, прогнал бы угандошенный бампер по страховке в четвертый раз..
AleXei1505 29 фев 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я вот родом с города, который от Москвы за 3.8тыс.км, так там таких зовут - ездит как казах...
splynx 29 фев 2020 в 18:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
15
Впереди машина едет, без всяких бибиканий, хихиканий просто пропустил белую перед собой, и едут спокойно дальше. Слева водитель вкдючил поворотник, попросился в ряд, может он не местный, заблудился, чё быковать, не пускать. Кому чё доказал? Такие черти, когда их обгоняешь, начинают газ прибавлять. Тебе уже встречка впереди, а педрила в ряд не пускает. Считаю регик не прав. Это ж не обочечник, что б не пускать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman4k 29 фев 2020 в 18:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
В данном конкретном случае биба и боба.
Сужение, дорожные работы, как правило нормальные люди начинают в таком месте шахматный порядок, но нет встретились "два одиночества" faceoff.gif
vanonik 29 фев 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (av74 @ 29.02.2020 - 17:59)
Ну я так понимаю впереди сужение, люди перестраиваются через одного. Ну чисто по правилам ты прав, но по понятиям мог бы и пропустить.

Опять 100500 раз начинается. На дороге не ездят по понятиям. По ПДД всё. Чурку можно было бы пропустить, если бы он ЗАРАНЕЕ включил поворотник, а не когда понял, что проебал свободный интервал, чтобы влезть в ряд. Я думаю регик пустил бы в ряд, если тот вежливо попросился поворотником. А то на видео он стоит на полморды впереди и хочет, чтобы как только поворотник включил, все расступились. В общем я за регика.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх