Обиженный король джунглей ругается и плюется

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valeraka 29 фев 2020 в 21:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
Регик пидор конченный, просится ну пусти ты, не обочечник же! Пропустил же все равно по итогу.
KEX84 29 фев 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
по мне так, иш@к со скудным лексиконом и интеллектом. Как себя так вести можно и разговаривать - не понимаю

Это сообщение отредактировал KEX84 - 29 фев 2020 в 21:42
Dargin 4 мар 2020 в 15:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Я худею с комментарий.он ишак и тому подобное.вы вообще гоняете.там по очереди все ехали этот типа русский еблан просто не пропустил бешеную обезьяну.автор тройная обезьяна и это очевидно.будьте людьми.вы на почве своей ненависти к обезьянам сами от них не отличаетесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх