Обиженный король джунглей ругается и плюется

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bazovik62 29 фев 2020 в 18:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
"Эээууу эуу, чеее, чее. Пьф, эу, чее, че." Помоему все ясно. Он извинился. Говорит что лампочка поворотника с запаздыванием и плюет на нее. Типичный язык обезьяны. Не удивляйтесь)))
Plintus9990 29 фев 2020 в 18:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Дикие обезьяны. А мог бы еще насрать и гавном начать кидаться. Еще повезло автору.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 29 фев 2020 в 18:34
LIV 29 фев 2020 в 18:30
Ярило  •  На сайте 8 лет
2
показал поворот, все корректно.. Что не так? Регик тоже не айс, кули устраивать срань на ровном месте?
OlegHunter 29 фев 2020 в 18:32
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
3
Регик мудак с завышенным ЧСВ. Мог бы и пропустить, там, реально, ситуация была объективная, внезапное сужение дороги. По негласным правилам, идёт перестроение "ёлочка", через одного. А регик чот запыжил.
MadeinUSSR 29 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вро и не чурка совсем. Похож на интерна Лобанова.
ElDimon 29 фев 2020 в 18:37
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (abeverde @ 29.02.2020 - 17:52)
Цитата
Стандартное поведение "детей гор".


именно ....стандартное

Это не дети гор, это россияне.

Чо минусим? У него российский паспорт, живет он в российском городе, разговаривает по-русски. ведет себя как большинство россиян сейчас- значит россиянин.

Это сообщение отредактировал ElDimon - 29 фев 2020 в 18:53
Mironolen 29 фев 2020 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
регик прётся сука)))
Гринча557 29 фев 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
И хихикает, как дед Щукарь))) Всё равно ж пропустил, чо выпендриваться было и бибикать why.gif
dmitr777 29 фев 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Регик решает пускать не пускать. Как говорится, на его совести. Мог бы и пропустить. Но на белой киа точно уебок! Однозначно. Тебя дебила не пускают. Хули ты влазишь? Типа упертый? Или охуевший??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matheus 29 фев 2020 в 18:44
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
0
Ну место действия можно было и не писать.
Хотя расползается по России...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stealthtm 29 фев 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ramualt @ 29.02.2020 - 17:54)
Дядька регик молодец, весёлый трололо.
Джаз, настроение, чурки...
Позитивное видео.
Если бы мне попался такой, смотрели бы сейчас ментовские сводки о тяжких телесных.

То есть ты бы точно так же подрезал, выскочил, и ...
Stealthtm 29 фев 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OlegHunter @ 29.02.2020 - 18:32)
Регик мудак с завышенным ЧСВ. Мог бы и пропустить, там, реально, ситуация была объективная, внезапное сужение дороги. По негласным правилам, идёт перестроение "ёлочка", через одного. А регик чот запыжил.

А по гласным правилам - пропусти тех, кто имеет преимущество.
Mironolen 29 фев 2020 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
будьте внимательны, тут в теме утырок из белой киа, всем по шпале раздал))) Поправим ща)
Shelest2000 29 фев 2020 в 18:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Не хе-хекать надо,а в ебло сразу бить - по другому обезьяны не понимают!
topslik 29 фев 2020 в 18:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
терпила, пропустил быдло! и гудит.....
shaman4k 29 фев 2020 в 19:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Stealthtm @ 29.02.2020 - 18:47)
Цитата (OlegHunter @ 29.02.2020 - 18:32)
Регик мудак с завышенным ЧСВ. Мог бы и пропустить, там, реально, ситуация была объективная, внезапное сужение дороги. По негласным правилам, идёт перестроение "ёлочка", через  одного. А регик чот запыжил.

А по гласным правилам - пропусти тех, кто имеет преимущество.

Дай тебе бог оказываться на месте "чурки" (ремонт дороги) почаще, может в голове что-нибудь пряснится lol.gif
HeToIIbIPb 29 фев 2020 в 19:22
ivan1987  •  На сайте 6 лет
1
Так и живём. На дороге, утром рано,... ну и так далее.
sev1986 29 фев 2020 в 20:11
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Когда уж москвичам надоедят эти животные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vredtech 29 фев 2020 в 20:18
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
1
Нормальных в этом видео нет.
Defua 29 фев 2020 в 20:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
По делу, регик старый долбоеб, он вообще не понимает и не хочет понимать, ситуацию на дороге, я блядь прав и неибет
Второй, долбоеб обиженый, ну как так, я попал в заужение не с главного ряда, а меня тварь не пускает.
Вот из за таких и пробки.
Mike5750 29 фев 2020 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Не раз проезжал это место, ибо работаю в том районе. И, хотя не страдаю толерастией головного мозга, но имею мнение, что сам ТС, мягко говоря, не прав. С левого ряда в том месте все перестраиваются вправо, и, при нормальном раскладе, делают это через одного. Дитя гор в данном моменте ничего криминального не сделало. А вот регик поступил как конченый. Такого поведения ожидаешь именно от чурбанья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzzzeka 29 фев 2020 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ramualt @ 29.02.2020 - 17:54)
Если бы мне попался такой, смотрели бы сейчас ментовские сводки о тяжких телесных.

Ну ты крут
ODuHo4Ka 29 фев 2020 в 20:37
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (av74 @ 29.02.2020 - 17:59)
Ну я так понимаю впереди сужение, люди перестраиваются через одного. Ну чисто по правилам ты прав, но по понятиям мог бы и пропустить.

Какие нахрен понятия?????
Ненавижу таких как ты.
Ты же еще, наверняка, пропускаешь обочечников обратно в ряд?
А может и сам такие фортели вытворяешь?
Ей богу, задолбали.
Привет из Питера!
ВасяБулкин 29 фев 2020 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
sudz 29 фев 2020 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Какой паскудный сигнал. Ещё хихикает, млять. Как тут с неустойчивой психикой сдержаться ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх