Пост памяти страны в которой мне когда-то довелось жить...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tubdoc62 23 фев 2020 в 17:33
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 33 017
88
Я вырос в этой стране и в этой атмосфере, я и врачом стал из лучших советских побуждений.

Моя страна могла бы быть совершенно другой, если бы убитые эти миллионы родили своих детей, правильных, честных, не типа юристов из ленинградских институтов, или завклубов западной группы войск, что трогательно поют песни про Родину. Эти козлы - грефы, чубайсы. наебулины, миллеры - они вообще какое отношение имеют к моей стране, к моей Родине ???


На всю оставшуюся жизнь
Yap 24.06.2026 - 15:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pticeed 23 фев 2020 в 17:35
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
37
Ничего личного, но они нас всех поимели.

Да, и поимели они нас, потому, что мы были мудаками и лохами. И продолжаем, кстати, ими оставаться.

Это сообщение отредактировал pticeed - 23 фев 2020 в 17:36
Shams 23 фев 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ближе к вечеру становится всё менее томным этот день.......
КузькиМать 23 фев 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вроде так да....
Но о чем речь ТС?
Разверни пост!
nusfer 23 фев 2020 в 17:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
-4
А они и ни какого отношения и не имеют, они про это сами так и говорят что оно то государство было не законно.
Mistral 23 фев 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (nusfer @ 23.02.2020 - 17:37)
А они и ни какого отношения и не имеют, они про это сами так и говорят что оно то государство было не законно.

gigi.gif Что эти существа знают про законы?
Baalbeckhan 23 фев 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Каждому делу есть свой основатель. Будь-то религия, движение, бизнес, государство, стиль или направление в живописи...

Великие люди тратят свои жизни, чтобы их дело пронзало века и оставалось как можно дольше среди живых. Они возвращаются к нам, через изменённый мир и своих последователей.

Жизни лучших людей - вот цена хороших дел и вещей, которые нас окружают. Кто-то в прошлом положил жизнь за то, чтобы настоящее было таким, каким мы его видим.

Лучшие люди всегда в первых рядах. Самые храбрые без страха идут под пули. И погибают. Самые честные не способны мириться со злом, договариваться с бесстыжей мразью. И погибают. Самые добрые ради спасения людей отдают последнее. И погибают.

А кто остаётся? Кто пользуется плодами победы, результатами прорыва храбрых, честных и добрых? Конечно же, все остальные. Из года в год, из века в век, от испытания к испытанию - отрицательная селекция. Лучшие уходят. Остаётся тот, кто струсил и не пошёл в атаку; кто договорился с палачом, несправедливостью и продал ближнего, промолчал ради спасения своей шкуры; кто пожалел металл, бумагу и бросил беззащитного на смерть.

Это всё - каждый из нас. Пока не доказал своим делом обратное.

Так и живём. Лучшие отдают свои жизни: основывают государства, культуры, движения, стили, направления мысли. После их смерти Худшие этим пользуются, возглавляют, управляют, проедают, насилуют, разваливают, приводят в такое безвыходное состояние, когда опять Лучшим нужно встать в полный рост и отдать свои жизни ради спасения общего дела. Чтобы опять Худшие пользовались, насиловали и проедали результаты священной жертвы Лучших. И так без конца. Пока...

@Павел Пламенев

Можно спорить, можно соглашаться, но он во многом прав.
Да и многие великие умы о том же говорили.
mario2075 23 фев 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

кто?
татбел 23 фев 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата
грефы, чубайсы. наебулины, миллеры - они вообще какое отношение имеют к моей стране, к моей Родине ???

Тебе их марсиане направили, или американцы внедрили?
Чем твоя родина тебе роднее?
Они выросли рядом с тобой в той же стране, это их страна и их родина, а ты просто лузером оказался, иначе сейчас бы ты в Кремле сидел, а не бледная моль из питерской подворотни, но моль смог - а ты лох.

Это сообщение отредактировал татбел - 23 фев 2020 в 17:47
tubdoc62 автор 23 фев 2020 в 17:43
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (YourZver @ 23.02.2020 - 19:37)
Воу, воу, воу. Спасибо тебе, ТС, за мое счастливое детство. Твоими в том числе руками оно построено.

Мать твоя и отец могли бы просто вздрочнуть, но нет - решили тебя зделать - ушлёбка ресурсного. придурковатого.
blintonik 23 фев 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0

готовность один

разгон пошел


щас еще пару кружек и начнем
mario2075 23 фев 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:44)
Цитата (mario2075 @ 23.02.2020 - 09:41)
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

кто?

Судя по воплям автора все это сделал Чубайс lol.gif

просто непонятно про обучение офицеров вермахта

Договор об организации танковой школы был заключён в декабре (разные исследователи называют разные даты: 3 или 9 декабря) 1926 года в Москве.
Работа центра вскоре была прекращена. Последний немецкий транспорт ушел 5 сентября 1933 г.

Это сообщение отредактировал mario2075 - 23 фев 2020 в 17:47
громыч 23 фев 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

Ты это. Не забывайся ..
sinquisitor 23 фев 2020 в 17:48
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 17:33)
Я вырос в этой стране и в этой атмосфере

Серьезно? Ты втеран- судя по видосу? Бухай меньше!

Это сообщение отредактировал sinquisitor - 23 фев 2020 в 17:49
KrestniyП 23 фев 2020 в 17:48
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Моя страна могла бы быть совершенно другой, если бы убитые эти миллионы родили своих детей, правильных, честных,

к этим словам просто нечего добавить
bravo.gif
manager2 23 фев 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (pticeed @ 23.02.2020 - 17:35)
Ничего личного, но они нас всех поимели.

Да, и поимели они нас, потому, что мы были мудаками и лохами. И продолжаем, кстати, ими оставаться.

не надо обобщать
я за это вот все не голосовал и никак не помогал организовывать

кстати, сейчас вас наебывают с Конституцией в очередной раз
klafin 23 фев 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

Это кто кого обучал, Сталин вынуждено сотрудничал с Германией так как СССР очень были нужны технология и знания в том числе и в военном деле.
qwert75 23 фев 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

Трамп, ты ли это?
dekokt 23 фев 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

Я знал, что он аццкий тролль. Но что он ещё и долбо.б - не знал...
алекс111 23 фев 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 17:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

Это не подарки. Половина промышленности(если не больше) у нас было из Германии.
tubdoc62 автор 23 фев 2020 в 17:56
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DTrump @ 23.02.2020 - 19:40)
Интересно, что за волшебник тогда торговал с нацистской Германией, обучал офицеров вермахта, тащил туда эшелоны с зерном когда первые бомбы уже падали на советские города. Кто заключил пакт о ненападении с нацистами? Кто игнорировал их приготовления к войне?

А тварям есть что сказать на это :

Нас не нужно жалеть

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх