Пост памяти страны в которой мне когда-то довелось жить...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Человечина 23 фев 2020 в 18:53
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 18:48)
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 20:19)
Вот против них, против этих мажоров-номенклатурщиков, и поднимался народ в 1991-м! И против Партии, которая их выкормила! Так уж случилось что Партия и Власть были синонимами, и случился майдан...  cry.gif

Майдан у вас случился - вы ненавидите свой же народ и стреляете в него - не надо пиздеть здесь за общеевропейские ценности - моя страна была лучше вашей говнокраины, да и говнороссии тоже....

Вот и вали к себе на родину, а мою страну не смей оскорблять! Говнороссия у него, блядь!

Выпей йаду и убейся ап стену, догони СССР в его путешествии в Валгаллу! moderator.gif

Понаехали тут, славянофобы! fight.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 23 фев 2020 в 19:02
татбел 23 фев 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (kurtosis @ 23.02.2020 - 18:16)
Цитата (Хакимыч @ 24.02.2020 - 00:09)
Одной из причин развала СССР стала то, что лучшие люди погибли на войне

Ну какая то часть правды в этом есть, но я бы еще не забывал бы первую мировую, гражданскую и то что было после нее - эмиграция, коллективизация и репрессии. Все это в сумме унесло тоже под 20 миллионов жизней.

Скажи спасибо железному занавесу, иначе ещё б еще миллионов 30 как ветром сдуло.
А так разводили как баранов в стойле ну и стригли помаленьку, самых буйных - в расход, а не было бы загородки - треть стада бы свинтила.

Это сообщение отредактировал татбел - 23 фев 2020 в 18:54
Klientt 23 фев 2020 в 18:56
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 16:53)
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 18:48)
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 20:19)
Вот против них, против этих мажоров-номенклатурщиков, и поднимался народ в 1991-м! И против Партии, которая их выкормила! Так уж случилось что Партия и Власть были синонимами, и случился майдан...  cry.gif

Майдан у вас случился - вы ненавидите свой же народ и стреляете в него - не надо пиздеть здесь за общеевропейские ценности - моя страна была лучше вашей говнокраины, да и говнороссии тоже....

Вот и вали к себе на родину, а мою страну не смей оскорблять! Говнороссия у него, блядь!

Выпей йаду и убейся ап стену, догони СССР в его путешествии в Валгаллу! moderator.gif

Совкодрочер - всегда русофоб. dont.gif
coth 23 фев 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (klafin @ 23.02.2020 - 17:52)
Это кто кого обучал, Сталин вынуждено сотрудничал с Германией так как СССР очень были нужны технология и знания в том числе и в военном деле.

СССР сотрудничал с Германией до прихода к власти Гитлера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urnolaz 23 фев 2020 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 17:33)
они вообще какое отношение имеют к моей стране, к моей Родине ???



Врач, ты просрал свою страну. Нет у тебя никакой родины и не было. Доживай и радуйся пенсии.
Настоящая родина там, где тепло и уютно.
Klientt 23 фев 2020 в 19:02
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 15:33)
Я вырос в этой стране и в этой атмосфере, я и врачом стал из лучших советских побуждений.

Врач, который настолько неуч, что пишет "зделал" - это тебя великолепно характеризует.

Пиздуй в школу, блять, русский язык учить! mike.gif
Рита1 23 фев 2020 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Настоящая родина там, где тепло и уютно.

Интересно и где же твоя родина .если не секрет
tubdoc62 автор 23 фев 2020 в 19:10
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Klientt @ 23.02.2020 - 21:02)
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 15:33)
Я вырос в этой стране и в этой атмосфере, я и врачом стал из лучших советских побуждений.

Врач, который настолько неуч, что пишет "зделал" - это тебя великолепно характеризует.

Пиздуй в школу, блять, русский язык учить! mike.gif

Мудакам чего-то объяснять смысла нет, тем более что они даже элементарного троллинга не видят и не воспринимают совсем. В том числе в правописании.
Рита1 23 фев 2020 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Одной из причин развала СССР стала то, что лучшие люди погибли на войне, а власть после них перешла в руки проходимцам, типа Горбачева и Ельцина при нашем молчаливом " одобрямс".

Может по тому .что были воспитаны .лишь бы не было войны.Враг у границы это одно .а танки в Москве это совсем другое
ЗлойДемократ 23 фев 2020 в 19:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 17:44)
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 17:33)
Эти козлы  - грефы, чубайсы. наебулины, миллеры - они вообще какое отношение имеют к моей стране, к моей Родине ???

Гитлер был в чём-то прав. Именно от них, от этих недолюдей, животных, козлов, он и хотел очистить нашу с тобой Родину... А нормальных, соблюдающих порядок и годных жить в нормальном обществе славян оставить. Русские, оболваненные большевиками, просто не поняли истинной цели, и не дали ему очистить Россию от подобных элементов! cry.gif

Скрытый текст
тов майор, этот каммент не выражает точку зрения, а является саркастическим и имеет целью доведение позиции автора до абсурда

я вот как-то сразу понял, уже давно, что ты редкостная мразота, тварь либерастная
у тебя и ник соответствует, ради спасения шкуры поганой своей живьем человечину жрать будешь

Это сообщение отредактировал ЗлойДемократ - 23 фев 2020 в 19:19
Klientt 23 фев 2020 в 19:17
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 17:10)
Цитата (Klientt @ 23.02.2020 - 21:02)
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 15:33)
Я вырос в этой стране и в этой атмосфере, я и врачом стал из лучших советских побуждений.

Врач, который настолько неуч, что пишет "зделал" - это тебя великолепно характеризует.

Пиздуй в школу, блять, русский язык учить! mike.gif

Мудакам чего-то объяснять смысла нет, тем более что они даже элементарного троллинга не видят и не воспринимают совсем. В том числе в правописании.

Ой, да не пизди, троллил он. Такие ошибки делать, это не запятую пропустить, или опечататься. Это лакмусовая бумажка, типа -ться -тся.

Ты, неуч, уроки русского языка в советской школе впустую пропердел точно так же, как и всю страну. Что не удивительно.
Urnolaz 23 фев 2020 в 19:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рита1 @ 23.02.2020 - 19:08)
Цитата
Настоящая родина там, где тепло и уютно.

Интересно и где же твоя родина .если не секрет

В Москве, мне здесь очень хорошо.
Рита1 23 фев 2020 в 19:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
сменятся поколения , которые забудут о вас, тогда может что то и начнет менятся. а пока ваше гнилое племя будет ссать в парадных и винить в этом миллеров с путиным

Где у вас там все ссут в парадных в Москве что ли..-железных дверей понаставили камерами обвешались .вахрушек посадили .и за 30 лет .даже от этого отучить не можите. одним нашим гнилым поколением не обойдетесь .тут поколений пять надо
Рита1 23 фев 2020 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
В Москве, мне здесь очень хорошо.

Я дико извеняюсь .я забыла .что Москва это отдельное государство
Urnolaz 23 фев 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рита1 @ 23.02.2020 - 19:29)

Я дико извеняюсь .я забыла .что Москва это отдельное государство

А ты то где живёшь, если вся такая исстрадалась?
Рита1 23 фев 2020 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Я в Самарской области по вашим меркам в дыре живу и мне смешно смотреть как вы ядом заходитесь
Вован48 23 фев 2020 в 19:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (makahito @ 23.02.2020 - 18:27)
Бог с ним с этим СССР, вот сейчас у нас весёлое государство. Оно какую цель имеет? Для кого оно?
Государство ради государства? Государство для небольшого процента населения?
Армия есть, флот есть, полиция с росгвардией, спортсмены с думой и президентом. Для чего всего нужно? Явно ведь не для граждан РФ.
Какая цель "вставания с колен"? И ещё много, много подобных вопросов.

Вот картинко, отвечает на все ваши вопросы.

Пост памяти страны в которой мне когда-то довелось жить...
tubdoc62 автор 23 фев 2020 в 19:44
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Klientt @ 23.02.2020 - 21:17)
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 17:10)
Цитата (Klientt @ 23.02.2020 - 21:02)
Цитата (tubdoc62 @ 23.02.2020 - 15:33)
Я вырос в этой стране и в этой атмосфере, я и врачом стал из лучших советских побуждений.

Врач, который настолько неуч, что пишет "зделал" - это тебя великолепно характеризует.

Пиздуй в школу, блять, русский язык учить! mike.gif

Мудакам чего-то объяснять смысла нет, тем более что они даже элементарного троллинга не видят и не воспринимают совсем. В том числе в правописании.

Ой, да не пизди, троллил он. Такие ошибки делать, это не запятую пропустить, или опечататься. Это лакмусовая бумажка, типа -ться -тся.

Ты, неуч, уроки русского языка в советской школе впустую пропердел точно так же, как и всю страну. Что не удивительно.

Интересно, что подобные пидарки всерьез думают. что им кто-то нагадил, вот и это недоразумение высралось обидкой и на моё образование и на мой вклад в его хуевое настоящее - ну полное уёбище ведь исходя из мировосприятия.
Urnolaz 23 фев 2020 в 19:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Рита1 @ 23.02.2020 - 19:39)
Я в Самарской области по вашим меркам в дыре живу и мне смешно смотреть как вы ядом заходитесь

И в Самарской области жить можно. Пятёрочки и Магниты везде одинаковые, цены как в Москве, невысокие. Ну, разве что, зарплаты у вас пониже будут. Но я ведь совсем не работаю и на жизнь не жалуюсь, бесплатной еды сейчас везде навалом.
Yanssen 23 фев 2020 в 20:00
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Я опять не понял про что вы срётесь.

Типа один говорит "Эхх", а другой не хочет? А вот те з а того, а те вот против?\

Или один считает себя великим, а другие нет? И чуть что - ты меня великим не считаешь!? А у меня деды воевали! Ах ты ж сцуко - и хрясь в зубы..
=

К этому растянутые треники и было бы органично.
Рита1 23 фев 2020 в 20:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Но я ведь совсем не работаю и на жизнь не жалуюсь, бесплатной еды сейчас везде навалом.

Я за себя особо не переживаю.Противно смотреть на весь этот пир во время чумы
petjak 23 фев 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (persey4ik @ 23.02.2020 - 17:56)
татбел
Цитата
Тебе их марсиане направили, или американцы внедрили?


Марсиан нет, а вот как никому не известная серая личность, после службы в Германии, смогла пролезть в самый верх...

По-твоему, служба в ГДР, не в ФРГ, ложится несмываемым пятном на репутацию. Не в защиту подразумеваемого персонажа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх