И нету Димы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 18 фев 2020 в 16:45
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
142
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Волкособ 18 фев 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Было уже.
Из другой дырки вынырнет.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%

Это сообщение отредактировал system - 18 фев 2020 в 18:26
mrsmile 18 фев 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
пиздец ему делать нехуй
AlexanderYar 18 фев 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
Ну как всегда...



И нету Димы
Michael76 18 фев 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
49
я уж обрадовался, думал, это про другого диму...
RealVor 18 фев 2020 в 16:49
Пророк  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Волкособ @ 18.02.2020 - 16:46)
Было уже.
Из другой дырки вынырнет.

Типа перерождение!
ra9988f 18 фев 2020 в 16:49
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
104
Блять, вот этого типа напомнил.. rulez.gif
Revan70 18 фев 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А акаваланг где?! А если серьезно, то премия Дарвина нашла своего героя!
Art8 18 фев 2020 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 6 лет
14
Дима уже в Австралии
Кукукиса 18 фев 2020 в 16:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Продолжение у Нарвского смотреть?
ВолодЬкаstv 18 фев 2020 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Вооо дурак cranky.gif
Ritualzhik 18 фев 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Интриган хуев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кортес17 18 фев 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Диму ондатра покусала?
lamar2004 18 фев 2020 в 16:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
скатертью дорожка!
ash252 18 фев 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
как раз дрож земли 2 части на выхи показывали
Teeza 18 фев 2020 в 17:00
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
60
Цитата (Poncik @ 18.02.2020 - 17:45)
И нету Димы

Есть другие!
санычч 18 фев 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
дураков в россии на 100лет вперёд
piton0 18 фев 2020 в 17:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
132
они хоть потом выныривают или трюк одноразовый?
Diesellok80 18 фев 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
24
А если под плавучим дерном метра 3-4 жижи, то пизда котенку. Глубина слишком большая, чтобы оттолкнуться и пробить дерн, а без толчка это как об лед биться снизу. Брррр, аж страшно.
Надеюсь тут он знает что делает, и закончилось все хорошо.
vopspb 18 фев 2020 в 17:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Хули орать? Спасать идиота надо,при чем с привлечением психиатра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gavnishko 18 фев 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Помню, несколько лет назад, видел канал на Ютубе какого-то чувака, который ставил камеру, и делал вид, что тонет в трясине, а потом выбирался из нее, типо наглядное пособие как вести себя на болоте. Этот видимо из той же оперы, хайпа сорвать, хотя до него такую хуету уже сто раз все видели.
vorog 18 фев 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
не зная броду....брррр
Biomehanica 18 фев 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (vopspb @ 18.02.2020 - 17:28)
Хули орать? Спасать идиота надо,при чем с привлечением психиатра.

Она орет для правдоподобости ситуации , усиливает драматизм так сказать . Актеры которых мы заслужили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 18 фев 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Хряпнули доски
Хлюпнула бездна
Ясно, что деда
Спасать бесполезно
dan79 18 фев 2020 в 17:55
Юморист  •  На сайте 14 лет
10
За подболотниками полезли!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 440
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх