И нету Димы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedpixai 18 фев 2020 в 23:44
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Через пару тысяч лет рептилоиды его тело заправят в бак своей машины в виде бензина
ДжонниPEPPER 18 фев 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (piton0 @ 18.02.2020 - 17:05)
они хоть потом выныривают или трюк одноразовый?

Как не хуй делать подохнуть можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChaosKnight 18 фев 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
что у людей в головах?
Вольфрамыч 18 фев 2020 в 23:55
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Michael76 @ 18.02.2020 - 16:48)
я уж обрадовался, думал, это про другого диму...

Тот не тонет , даже не надейся lol.gif
Loki3D 19 фев 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (maik2 @ 18.02.2020 - 18:26)
Цитата (Biomehanica @ 18.02.2020 - 17:46)
Цитата (vopspb @ 18.02.2020 - 17:28)
Хули орать? Спасать идиота надо,при чем с привлечением психиатра.

Она орет для правдоподобости ситуации , усиливает драматизм так сказать . Актеры которых мы заслужили

Да. Потому и видео обрезано.

Еврей снимал.
simbion 19 фев 2020 в 01:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Тысяч через пять найдут его

И нету Димы

Это сообщение отредактировал simbion - 19 фев 2020 в 01:01
Markus2000 19 фев 2020 в 01:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Biomehanica @ 18.02.2020 - 17:46)
Цитата (vopspb @ 18.02.2020 - 17:28)
Хули орать? Спасать идиота надо,при чем с привлечением психиатра.

Она орет для правдоподобости ситуации , усиливает драматизм так сказать . Актеры которых мы заслужили

Да все там честно - просто Дима дурак. Дырка глубокая и маленькая, чтобы в ней развернутся... Женщина умная ему говорит - не надо головой туда... Но Дима имеет собственное мнение. Надеюсь вытащили и откачали дурака.
Riddick1131 19 фев 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
там через пару метров открытый водоем.
m222ax25 19 фев 2020 в 02:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
рассходимся, нас наебали

там через пару метров озеро

Это сообщение отредактировал m222ax25 - 19 фев 2020 в 02:41
Torger777 19 фев 2020 в 04:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (JaneS @ 18.02.2020 - 22:22)
У этого ролика должна быть правильная концовка


lol.gif Музыка такая высмеевающе-издевательская .
goodnik3 19 фев 2020 в 05:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
дима выжил?
Pogano 19 фев 2020 в 07:49
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
1
kaktuso 19 фев 2020 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ебанутые...
NikaDim 19 фев 2020 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Интересно, кто первый решил туда нырнуть с головой?
GreenWeakend 19 фев 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ГОЛВОЙ! Именно головой и надо.... )))))
Serg198 19 фев 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жаль не тот Димон там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akcakal 19 фев 2020 в 11:31
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Когда встретил бывшую и решил вспомнить былое.
Hromik 19 фев 2020 в 11:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
и дырка не далеко от воды

Это сообщение отредактировал Hromik - 19 фев 2020 в 11:37
ichthyandr 19 фев 2020 в 11:37
водоплавающий  •  На сайте 11 лет
0
SammyH 19 фев 2020 в 12:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Оставьте Диму, он премию получить хочет.
Ротибор 19 фев 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
мало тренировался,а может мало выпил.
Колонел 19 фев 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
пиявки и лягушки будут довольны и сыты.
Corsair877 19 фев 2020 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Димооооон, ушел в соседний астрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnPribluda 19 фев 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Еще один "водяной"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх