И нету Димы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barsoid 18 фев 2020 в 18:03
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Loki3D 18 фев 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Прямо в ад нахуй.
versicherer 18 фев 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот это неожиданность. А чем она думала это закончится???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Разрывной 18 фев 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дима выселил крота.
OneofRussian 18 фев 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
8

alk.gif
maik2 18 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Biomehanica @ 18.02.2020 - 17:46)
Цитата (vopspb @ 18.02.2020 - 17:28)
Хули орать? Спасать идиота надо,при чем с привлечением психиатра.

Она орет для правдоподобости ситуации , усиливает драматизм так сказать . Актеры которых мы заслужили

Да. Потому и видео обрезано.
adidasovish 18 фев 2020 в 18:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Так выглядит поговорка роди меня обратно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pograneclvov 18 фев 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Кричала так будто Дима из её дырки выныривает!
vovan77777 18 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
запутается в корнях и пиздец котёнку!
но скорее всего они дыру от водяного плёса в обратную сторону пробили, х.з. но я бы точно в эту жижу нырять не стал!
KYLAK 18 фев 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Дима не смог cry.gif видно что хотел красиво войти
Гнум 18 фев 2020 в 20:00
Ветеран  •  На сайте 21 год
1
Скоро!

И нету Димы
QueryRoom 18 фев 2020 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
зря вытаскивали, всё равно - дурак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BCRichgitar 18 фев 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Teeza @ 18.02.2020 - 17:00)
Цитата (Poncik @ 18.02.2020 - 17:45)
И нету Димы

Есть другие!

В смысле ты хотел сказать - были и другие. Да?
ON87 18 фев 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да дырка рядом за кадром. Дима оттуда и вылез давно.
А жаль.
MarkoniYA 18 фев 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (piton0 @ 18.02.2020 - 17:05)
они хоть потом выныривают или трюк одноразовый?

Трюк многоразовый, трюкачи одноразовые, но в России их на 300 лет вперед припасено (народная мудрость).
mitas92 18 фев 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
считаю, таких и вытаскивать не стоит bravo.gif
HARDWELL 18 фев 2020 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Был пацан и нет пацана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 18 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У этого ролика должна быть правильная концовка

djdjvitj 18 фев 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
напомнило :
Borwag 18 фев 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не забываем опыт "Человека-мазута"

Это сообщение отредактировал Borwag - 18 фев 2020 в 22:31
svsrazor 18 фев 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Где-то здесь должен быть комент Грабли deg.gif
wheell 18 фев 2020 в 22:41
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
и сия пучина поглотила их в один миг...
mihnail 18 фев 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ебанутым нет покоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 18 фев 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Бесстрашные. Не думают ребята, что на каждую хитрую жопу может попасться трясина поглубже..
Я в детстве по грудь в трясину ушел- было развлечение такое, по кочкам болото перепрыгивать. Сосед вытащил и пиздюлей дал, потом дома пиздюлей вдогонку за оставшиеся в болоте сапоги. На всю жизнь впечатлений от трясины хватило.
Тулкас 18 фев 2020 в 23:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
У нас такая лужа во дворе... Все димы про нее знают... Изредка приезжают даже на фургонах с надписью "Водоканал"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх