«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
272
Yap 24.06.2026 - 21:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GoodWIN55 24 янв 2020 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
157
Еблан года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderSH 24 янв 2020 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
18
Обсмотрятся фильмов...А что хоть за магазин? Чем торговали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
piterpen323 24 янв 2020 в 09:57
Балбес  •  На сайте 14 лет
77
Ножку подвернул, бедненькой )))
Ацекот 24 янв 2020 в 09:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Работать нихрена не захотел, а вот быстренько разбогатеть - это подходящий вариант! Плохое начало взрослой жизни!
CMH 24 янв 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
107
biggrin.gif

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
ПапаКарлы 24 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
46
Ах тыжёбаныйтынахуй! Оно ножку подвернуло! Хорошо, хоть не насильник, а то бы и хер сломал.
Lambo174 24 янв 2020 в 09:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
33
мужик такой спокойный, сначала сел, потом вообще в сторону отошел, думал он горе грабителя успокоит)))
marsell2000 24 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Сказочный долбоёб. Теперь и опознать по хромоте легче будет.

Это сообщение отредактировал marsell2000 - 24 янв 2020 в 09:59
JohnDow 24 янв 2020 в 10:00
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AlexanderSH @ 24.01.2020 - 11:55)
Обсмотрятся фильмов...А что хоть за магазин? Чем торговали?

Ломбард походу.
Валерус 24 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (GoodWIN55 @ 24.01.2020 - 09:54)
Еблан года

Год только начался. У остальных подобных ебланов еще есть время оспорить это почетное звание.
байкер 24 янв 2020 в 10:02
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Еще и ногу он себе отбил))) faceoff.gif
MadeinUSSR 24 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
149
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
DIMON127 24 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Мальчик-налетчик! gigi.gif Когда из обреза пальнул, ствол чуть из рук не вылетел. А ножки у него тоненьки, как спички! Ну теперь на зоне будет отъедаться!
marsell2000 24 янв 2020 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

кузнечик
байкер 24 янв 2020 в 10:04
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
19
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

Связки скорее всего порвал в больницу пойдет полюбому.
ramualt 24 янв 2020 в 10:06
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Смелый пиздюк.
Надо было его отпиздить.
ramualt 24 янв 2020 в 10:06
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (marsell2000 @ 24.01.2020 - 10:04)
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

кузнечик

Погоняло на зоне прилипнет.
Кузнечик gigi.gif
Sabalak 24 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
а чо за огрызок - смерть председателя?
WladR1977 24 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну пиздец, налетчик ....
nikolian 24 янв 2020 в 10:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Ой дурак!
Mutel 24 янв 2020 в 10:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (marsell2000 @ 24.01.2020 - 14:58)
Сказочный долбоёб. Теперь и опознать по хромоте легче будет.

Не только по хромоте. Частицы от пороха на одежде, на двери. Дробь или пуля в двери. Следы от обуви на полу и на двери. В общем наследил.
МилаБелик 24 янв 2020 в 10:15
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
4
Стекла у таких витрин специальные, бронированные, идиот этого не знал видимо.
Admin1C 24 янв 2020 в 10:20
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
57
-Что открыть?
-Дверь!
-Не могу
-ну... ладно тогда, я пошел.
marsell2000 24 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mutel @ 24.01.2020 - 10:14)
Цитата (marsell2000 @ 24.01.2020 - 14:58)
Сказочный долбоёб. Теперь и опознать по хромоте легче будет.

Не только по хромоте. Частицы от пороха на одежде, на двери. Дробь или пуля в двери. Следы от обуви на полу и на двери. В общем наследил.

это уже потом, доказательная база. а хромота поможет найти быстро. На улице видно, опять же больнички обзвонить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх