«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
квазимода3 24 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
На статью попрыгал и ушел...долбоёб...еще и ногу сломал походу
gendolf 24 янв 2020 в 10:29
Шутник  •  На сайте 18 лет
15
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

Самый худший вариант это он себе ЗКС (заднюю крестообразную связку) порвал, самый лайтовый это вывих колена.
Далеко он от магазина не ушел )))
stan0766 24 янв 2020 в 10:30
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
29
если бы еще ему от двери отрикошетило в лобешник - было бы ограбление века!
gendolf 24 янв 2020 в 10:30
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (квазимода3 @ 24.01.2020 - 10:24)
На статью попрыгал и ушел...долбоёб...еще и ногу сломал походу

Не, не сломал он там себе ничего)
но лучше бы сломал, кости проще вылечить, чем связки.
Jenk 24 янв 2020 в 10:30
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
3
Нахуя было ногой долбить когда пушка есть и продавец мог сам выдать.
Ствол достать мозгов хватило а ограбить нет. Олигофрен бля gigi.gif
tofanidze 24 янв 2020 в 10:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Скорее всего хана связке или мениску коленного сустава. Встрял касатик на операцию.
Мифодий 24 янв 2020 в 10:40
Правильно через "е"  •  На сайте 19 лет
26
Хули вы тут делаете?! © Тайрон



- Быстро открыл!
- Что открыть?
- Дверь!
- Не могу...
...
...
...
Ну ладно, я похромал домой. Ахаха, клоун ебучий. moderator.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Мифодий - 24 янв 2020 в 10:42
Drulman 24 янв 2020 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Пизда крестам-связкам, в рейтинг долбоебов попал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfg12 24 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я там так хохотался
LeVoNDeM 24 янв 2020 в 11:02
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
2
Неудачник хромоножка. xD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sandro232 24 янв 2020 в 11:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Дурень кина насмотрелся-а там все по другому,там главное вынести денег сколько подымишь (а оно вон как)
lutalivre 24 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Jenk @ 24.01.2020 - 10:30)
Нахуя было ногой долбить когда пушка есть и продавец мог сам выдать.
Ствол достать мозгов хватило а ограбить нет. Олигофрен бля gigi.gif

Человек делает как в кино видел, а там показывают разные глупости, ну и кроме того бить фронт кик не умеет.
kirakira 24 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
По трампунктам прокатится, он там в очереди сидит.
Ivansilver 24 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не удалось ограбить - хорошо. Грозит реальный срок - еще лучше.
zamk56 24 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
клинический идиот, ждал , когда в его пустую бошку срекошетит
Pofigator 24 янв 2020 в 11:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (piterpen323 @ 24.01.2020 - 09:57)
Ножку подвернул, бедненькой )))

Даже кажется сломал . 27-28 секунда .

Это сообщение отредактировал Pofigator - 24 янв 2020 в 11:18
FMJ111 24 янв 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
никогда не нанимай на это дело мудаков! ©

- ты знаешь этих мудаков, Эрл?
- я знаю много мудаков, но настолько охуеть тупорылых вижу впервые в жизни ©
пацантреш 24 янв 2020 в 11:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
критин shum_lol.gif
Torzevich 24 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Тупой, как нигер.
Да еще и мгновенная карма.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 24 янв 2020 в 11:35
Muflonoff 24 янв 2020 в 11:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Такое чувство, что у мужика который всё ограбление стоял и не ложился - это не первый раз.

В конце ещё ногой потеребил, типа вставай и продолжай делать дела

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 24 янв 2020 в 11:39
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
1
Дебил, ещё и в дверь выстрелил в закрытом помещении, лан рикошетом не зацепило никого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlodey339 24 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Пизда коленке, надо же быть таким долбаебом. пересмотрел мультиков и даже ни разу по двери ногой ударить не попробовал, а оказывается двери не вылетают как в кино.


Он себе когда мениск на всю жизнь испортил, я чуть на стуле не подпрыгнул.
(мне оперировали мениск, рвать его пиздец как больно, и пиздец как больно после операции восстанавливаться).

Это сообщение отредактировал Zlodey339 - 24 янв 2020 в 11:40
LabrZen 24 янв 2020 в 11:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Заднюю крестообразную порвал скорее всего, баламошка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xJudgeDreddx 24 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

Если еще в травмпункте не спеленали то лежит под одеялкой скулит, а мамка суетиться вокруг юного АУЕ гангстера gigi.gif

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный

Это сообщение отредактировал xJudgeDreddx - 24 янв 2020 в 11:48
42na 24 янв 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Хорошо что ногу вывернул, хер знает что в эту тупую голову ещё могло придти. А так видно, что боль нагребла и осознание что ещё петлять надо будет заставило удалиться)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 759
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх