«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fodin 25 янв 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да чтоб тебя. В теме написано магазин, а это ломбард. Поэтому в поиске баянов не нашлось. Хотел поделиться новостью, а меня записали в баянисты. Прям оскорблен в лучших чувствах! :))))
vays777 25 янв 2020 в 16:57
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный


Не прёт долбоёбам в високосный год ))) Орск, АЗС

Zlodey339 26 янв 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сегодня прислали это по вотсапу с подписью, что дело было в Симферополе, чувак сломал ногу. И самое прикольное, что дверь была не заперта, просто открывалась на себя lol.gif stol.gif
Mercutcio 27 янв 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мне самому больно стало
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 759
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх