«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mvb7 24 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
А если дело было бы в Бразилии то съел бы пяток маслин и успокоился.
ДядяБалодя 24 янв 2020 в 11:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Долбоёб! Больше добавить нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimems 24 янв 2020 в 11:52
Ебрила  •  На сайте 12 лет
5
блять да ему кальций нужен был срочно, нихуя вы не понимаете
Voronezher 24 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Интересно, как скоро опера поинтересуются в городских больницах - не обращались ли туда люди определенного возраста с характерной травмой ноги?
ryiba 24 янв 2020 в 11:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Грабитель,судя по видео, мог и связки порвать в колене. Посмотрите внимательнее,как нога изогнулась в обратную сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tofanidze 24 янв 2020 в 11:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Zlodey339 @ 24.01.2020 - 11:39)
Пизда коленке, надо же быть таким долбаебом. пересмотрел мультиков и даже ни разу по двери ногой ударить не попробовал, а оказывается двери не вылетают как в кино.


Он себе когда мениск на всю жизнь испортил, я чуть на стуле не подпрыгнул.
(мне оперировали мениск, рвать его пиздец как больно, и пиздец как больно после операции восстанавливаться).

Так ты его полностью удалил? Мне предстоит артроскопия - удаление его поврежденной части. Очкую(((
faerring 24 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
что за ружье у злодея?
Прикамский 24 янв 2020 в 12:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

в цаплю превратился shum_lol.gif
TenderDevil 24 янв 2020 в 12:06
пират  •  На сайте 16 лет
20
Ппц он гимнаст tango.gif

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
Ivansilver 24 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Voronezher @ 24.01.2020 - 11:52)
Интересно, как скоро опера поинтересуются в городских больницах - не обращались ли туда люди определенного возраста с характерной травмой ноги?

Как только, так сразу. Думаешь, могут не догадаться?
denys7766 24 янв 2020 в 12:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Сказочный долбоеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потеряшкин 24 янв 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
его аж жалко :), пизда копыту
inferno 24 янв 2020 в 12:14
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
В любой стране барахло всё сразу отдают, ибо всё застраховано. У нас же нет блять, лежит 5 человек в заложниках, он играется, блять "что открыть?". Хорошо, что повезло и грабитель зассал действовать, а могло бы не повезти и порешал бы заложников - и представьте себя на месте заложника, когда за какие-то цацки рискуют твоей жизнью. dont.gif
Lex2008 24 янв 2020 в 12:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
...

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
Марик 24 янв 2020 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Хорошо, что только себя покалечил.
mobila 24 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Прикамский @ 24.01.2020 - 12:01)
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

в цаплю превратился shum_lol.gif

Скорее в кузнечика bravo.gif
Anes01 24 янв 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мда ...сука даже ограбить толком уже не могут...вместо того, что бы получить с этого риска бабло, получил пиздец правому голеностопу и еще статью и не одну. Еблана найдут и шконка его будет его сопровождать его так лет 7-8 .Поделом.
tyto4ki 24 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
У нас новый похуист
reanimator15 24 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (MadeinUSSR @ 24.01.2020 - 10:02)
Это фиаско, братан. На 28 секунде сам себе ногу повредил.

дверь провела болевой прием...
Zlodey339 24 янв 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tofanidze @ 24.01.2020 - 11:54)
Цитата (Zlodey339 @ 24.01.2020 - 11:39)
Пизда коленке, надо же быть таким долбаебом. пересмотрел мультиков и даже ни разу по двери ногой ударить не попробовал, а оказывается двери не вылетают как в кино.


Он себе когда мениск на всю жизнь испортил, я чуть на стуле не подпрыгнул.
(мне оперировали мениск, рвать его пиздец как больно, и пиздец как больно после операции восстанавливаться).

Так ты его полностью удалил? Мне предстоит артроскопия - удаление его поврежденной части. Очкую(((

нет, кусок оторвавшийся достали и че то болтающее подрезали. Даже показали че вытащили, херня какая-то розовая, я потом опять отключился:)
Стремно было только укол в позвоночник, но это аааще не больно, просто стремно инвалидом остаться. И потом после операции сутки - пиздец колено болит, когда обезболивание отпускает. Баралгин в жопу прям спасение.
Еще стремно потом в колено уколы делать. Но тоже не больно
Лет 7 назад было, во всю играю в хоккей, футбол, бегаю. Здоровым человеком стал. А 10 лет назад думал все, к 40 годам ходить перестану, ибо колено "вылетало" тупо от приседания.

Это сообщение отредактировал Zlodey339 - 24 янв 2020 в 12:39
ТвоеЗеркало 24 янв 2020 в 12:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Мамкин "ганкстер". В гта обыгрался, там получалось грабить ботов, а тут по РП не открывают дверь грабителю, пошёл админу жаловаться, чтобы забанили продавца stol.gif (кто в теме тот оценит))

Это сообщение отредактировал ТвоеЗеркало - 24 янв 2020 в 12:41
Sabalak 24 янв 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Так ты его полностью удалил? Мне предстоит артроскопия - удаление его поврежденной части. Очкую(((


мне под общим штопали - не помню
а вот потом, когда дренируют или как это хуйня называется - каждый день иголку чуть меньше конского хуя в сустав втыкают, шуруют между костями, заливают какую то хуйню и отсасывают (эту хуйню), вот там эээ, таки да - неприятно
Алкажопашник 24 янв 2020 в 12:50
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
это же тот чувак, что в подъезде на старом видео дверь бабке ломал))
КАРЕЛ100 24 янв 2020 в 12:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
По ходу того, ножке капец пришёл. Это не Виталик случаем сегодняшний

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShaXof 24 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Какая нахер хромота,какие нахер больнички?Сейчас камеры через каждые два метра стоят,да и телефон наверно с собой взял.Короче чувак совершенно не приготовился к делу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 759
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх