«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yaTonop 24 янв 2020 в 12:59
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
16
Чем-то его потуги напомнили сквайра Трелони gigi.gif

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
marsell2000 24 янв 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (inferno @ 24.01.2020 - 12:14)
В любой стране барахло всё сразу отдают, ибо всё застраховано. У нас же нет блять, лежит 5 человек в заложниках, он играется, блять "что открыть?". Хорошо, что повезло и грабитель зассал действовать, а могло бы не повезти и порешал бы заложников - и представьте себя на месте заложника, когда за какие-то цацки рискуют твоей жизнью. dont.gif

ну да...

Диногаврик 24 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ДядяБалодя @ 24.01.2020 - 11:51)
Долбоёб! Больше добавить нечего.

срок добавь gigi.gif
Megafk55 24 янв 2020 в 13:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Диногаврик @ 24.01.2020 - 13:07)
Цитата (ДядяБалодя @ 24.01.2020 - 11:51)
Долбоёб! Больше добавить нечего.

срок добавь gigi.gif

и костыли на полгода. с таки переломом.

как он живет с такими хилыми костями
Dimoneus 24 янв 2020 в 13:13
Реалист  •  На сайте 16 лет
8
Мужик в кожанке - сталевар года! rulez.gif
Шары фпаряде.
Ваще похуй.

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
figwam 24 янв 2020 в 13:16
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
Джеки Чана на смотрелся и давай ногами махать?
Дурень!
Shelest2000 24 янв 2020 в 13:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (AlexanderSH @ 24.01.2020 - 09:55)
Обсмотрятся фильмов...А что хоть за магазин? Чем торговали?

... gigi.gif gigi.gif

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
Ditrih28Reg 24 янв 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Не ясно, что за огнестрельную еботь он собой притащил.
Толи обрэз, толи хауда какая-нибудь драматическая.
У этой особи муШкого полу мозгов как-то маловато, чтобы ружжо добыть и обрэз сделать.
У мужика, который стоять остался, вид был такой, типа "уебать-не уебать, пока дебил на дверь прыгает... уебать-не уебать... ну и хрен с ним, потом в полиции объяснения давать заебессо".
bNegative 24 янв 2020 в 13:39
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (JohnDow @ 24.01.2020 - 10:00)
Цитата (AlexanderSH @ 24.01.2020 - 11:55)
Обсмотрятся фильмов...А что хоть за магазин? Чем торговали?

Ломбард походу.

Комиссионка на ул. Залесской dont.gif Ой! А я же не из Симферополя.
Raven21251 24 янв 2020 в 13:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Ну вот, производственная травма. Теперь в суд на магазин подаст и компенсацию себе отсудит. Куда смотрит инженер по охране труда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зауралыч 24 янв 2020 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Поди после нг все доел, а зарплаты еще не было :))) Вот и пришлось рискнуть.
ProfUser 24 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Теперь лет 10-15 будет сидеть за железной двери и ее тоже можно будет открыть только с одной стороны !!!!!
exLeft 24 янв 2020 в 13:55
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Феерический кретин
exLeft 24 янв 2020 в 13:58
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (mvb7 @ 24.01.2020 - 11:49)
А если дело было бы в Бразилии то съел бы пяток маслин и успокоился.

да и в США тоже. В некоторых штатах так еще и от прохожих бы получил. Техас он такой

«Всем на пол, на пол лечь»: В Симферополе парню не удалось ограбить магазин, но срок ему грозит реальный
gotma 24 янв 2020 в 14:01
НЖТИ  •  На сайте 11 лет
1
тощие пипеточные ноги! ©
Huerbuer 24 янв 2020 в 14:02
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
6
на себя надо было потянуть, дверь и открылась бы.
Huerbuer 24 янв 2020 в 14:04
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
1
идиот блять.
mrGluk 24 янв 2020 в 14:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlexanderSH @ 24.01.2020 - 09:55)
Обсмотрятся фильмов...А что хоть за магазин? Чем торговали?

Магазин комиссионных товаров /ломбард/ "Удача" (похож на него).
ЛексКекс 24 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ShaXof @ 24.01.2020 - 12:59)
Какая нахер хромота,какие нахер больнички?Сейчас камеры через каждые два метра стоят,да и телефон наверно с собой взял.Короче чувак совершенно не приготовился к делу.

Точно.
Крым весь как на ладони. Тут менты не зря свою зарплату получают. И камеры появились, и прочее.
Вон, в соседней теме взрывчатку нашли. Значит работают.

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 24 янв 2020 в 14:35
PetrovS 24 янв 2020 в 14:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Порваны сухожилия!
ХренаСЕ 24 янв 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Дрыщ cranky.gif
Shalnoy 24 янв 2020 в 15:36
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
А чё хотел то ? gigi.gif
LEX62 24 янв 2020 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlexanderSH @ 24.01.2020 - 09:55)
Обсмотрятся фильмов...А что хоть за магазин? Чем торговали?

Ломбард

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobra123 24 янв 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Придурок американских фильмов насмотрелся,в российской реальности не прокатывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 24 янв 2020 в 16:20
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (inferno @ 24.01.2020 - 12:14)
В любой стране барахло всё сразу отдают, ибо всё застраховано. У нас же нет блять, лежит 5 человек в заложниках, он играется, блять "что открыть?". Хорошо, что повезло и грабитель зассал действовать, а могло бы не повезти и порешал бы заложников - и представьте себя на месте заложника, когда за какие-то цацки рискуют твоей жизнью. dont.gif

Какие нахуй заложник? Что за бред ты несешь?
Все правильно продавец (или хозяин) сделал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 759
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх