Гармония с самим собой.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Den4ik58 19 янв 2020 в 16:01
Павлиноуткоёж  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 651
66
Как обрести душевное равновесие.
Рабочий рецепт
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Xomych 19 янв 2020 в 16:12
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
3
Спасибо, очень ценный совет.
Ушёл искать гармонию
bekk 19 янв 2020 в 16:56
минус 300  •  На сайте 16 лет
2
блять я настроился серъезно, а тут опять alik.gif
maxmud 19 янв 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Завтра же на работу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gipsowik 19 янв 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maxmud @ 19.01.2020 - 18:50)
Завтра же на работу...

Утром позвони начальнику, скажи- ну работу не выйду. Дома дел невпроворот! dont.gif alk.gif hi.gif
VOP251 20 янв 2020 в 02:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Колобок уже вешаться устал.
Antonvp 26 янв 2020 в 07:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
38
1 видео (1 минута 8 секунд)

Обретите мир, друзья! Лао Цзы рекомендует...
Mielofonvasy 26 янв 2020 в 07:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
25
Никогда не говорите себе "Это я сделаю завтра, послезавтра, на следующей неделе"
Скажите честно - "Я этой хуйней заниматься не собираюсь" (не мое)
Antonvp 26 янв 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Никогда не говорите себе "Это я сделаю завтра, послезавтра, на следующей неделе"
Скажите честно - "Я этой хуйней заниматься не собираюсь" (не мое)

Ну тут-то человек дело говорит, а?)
Mielofonvasy 26 янв 2020 в 08:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Antonvp @ 26.01.2020 - 07:59)
Цитата
Никогда не говорите себе "Это я сделаю завтра, послезавтра, на следующей неделе"
Скажите честно - "Я этой хуйней заниматься не собираюсь" (не мое)

Ну тут-то человек дело говорит, а?)

ААААААА! Это шедевр!!!! gigi.gif
Каюсь сразу не посмотрел, пойду тоже поищу

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 26 янв 2020 в 08:02
Garrik 26 янв 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А музон так душевно играет, я аж прослезился....
Альберто 26 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А я на утро оставляю, как истинный бухарь
Antonvp 26 янв 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
ААААААА! Это шедевр!!!!
Каюсь сразу не посмотрел, пойду тоже поищу

Я тоже так же подумал, потому и притащил уважаемой публике!)
Щпрот 26 янв 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мир вам братья и сестры, где то у меня была нычка с НГ, пойду умиротворяться.
АзмъестьЯ 26 янв 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А я свою цистерну закончил 3 года назад. Звоночек прозвенел и всё...
Antonvp 26 янв 2020 в 08:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А я свою цистерну закончил 3 года назад. Звоночек прозвенел и всё...

Это что!) Я 10 лет назад свою закончил и не сожалею)
Antonvp 26 янв 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Мир вам братья и сестры, где то у меня была нычка с НГ, пойду умиротворяться.

И тебе мир, бро!)

Гармония с самим собой.
Пакосяпа 26 янв 2020 в 08:25
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Миске салато сколько лет?
Mielofonvasy 26 янв 2020 в 08:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (МодульФ @ 26.01.2020 - 08:26)
По Ватсаппу эту хрень мне присылали раз 10, теперь и сюда она забралась.

Видимо по твоему все читают твой ватсап и должны знать это видео наизусть?
Bloodimir 26 янв 2020 в 08:45
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
1
Если мужик одномоментно закончил начатые/початые дела на видео, то гармония ещё более-менее должна была наступить, но оливье смущает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 26 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пошел в магаз,там еще столько неоконченных дел на полке стоит...
Antonvp 26 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Пошел в магаз,там еще столько неоконченных дел на полке стоит...

Он с тобой, бро!

Гармония с самим собой.
BeReal 26 янв 2020 в 15:02
гуманоид  •  На сайте 9 лет
0
Все ждал, когда он скажет: "Внимание, вопрос!"
ХЗ, почему-то "Что? Где? Когда?" вспомнилось
Mielofonvasy 26 янв 2020 в 15:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Не нашел незаконченных дел, пришлось в магаз сходить за пивком)
Розетку в туалете завтра поменяю biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх