Гармония с самим собой.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zakardon 9 мар 2020 в 15:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Прислали на WhatsApp. Надеюсь не баян, сильно не пинайте. Всем счастья


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бузулукский 9 мар 2020 в 15:14
Ценитель пшеничного сока  •  На сайте 16 лет
0
Душевно, жизненно
лежабяка 9 мар 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Красиво сказал, но слабак)) Как можно ОСТАВИТЬ??
pier555 9 мар 2020 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
ну, за окончание! alk.gif
Silvestri 9 мар 2020 в 15:17
Свидетель бабы-еговы  •  На сайте 10 лет
0
У него оливье тоже с прошлого года, что ли, осталось?
А так да, действительно правильные вещи говорит. Я полез закрома опустошать!
tschitscha 9 мар 2020 в 15:22
ярила  •  На сайте 13 лет
-1
У этих мудрецов кроме штанов и котомки за спиной сроду ни хуя не было.
Хули им пиздеть про незаконченные дела,пожрал,пёрнул и сиди себе философствуй.
Тут травы для скотины накоси,дров для печки наколи,воды для помыться натаскай.
Какая тут гармония.А мужик то прав.Всосал стаканчик вискаря и заябись.
Tropilexen 9 мар 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
у меня так друг помер.
samallex 9 мар 2020 в 15:30
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Есть не на ЯП-плеере? А то он не кажет
Скиминок 9 мар 2020 в 15:32
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Бутылку проссеко - то сразу начал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strangerr 9 мар 2020 в 15:33
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Пиздит он. Учитывая выпитый объём он лыка вязать не должен, а говорит вполне связно и ровно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх